Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » я нашла честного работодателя. <


я нашла честного работодателя. <

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я  год назад  искала работу  по своей специальности.
Уже выбилась из сил в поисках  подходящей  специальности, несколько раз обжигалась на разных лохотронах и пирамидах. Однажды мне друзья порекомендовали одну малопримечательную компанию,
насколько я поняла, занимающейся  издательской работой. Бешеную  зарплату правда не предлагали,
но по крайней мере на кидалово  похожим не было.
Решила попробовать. В первый  раз мне прислали кучу разных статей по рекламе  и  разные статьи  по  деловой тематике.  Заданием моим было:
Отредактировать  их содержимое, исправить ошибки,
а затем  отправить  результат  по электронной почте.
Времени у меня  свободного  было "До чертика".
Да и работа была вполне привычной, ведь я  раньше занималась исключительно офисной работой.
В первый день я  отредактировала  30 статей, довела их до ума, кое-что  подправила.
Отправила их на указанный  контактный  электронный адрес:[email protected]
Через  один день  я проверила свой зарплатный  счет.
На мой счет было переведено  1200 руб.
Это получается  : за каждую статью  заплатили  40 руб.  Совсем неплохо за  3 часа работы.
Следующий  раз я заказала  80 статей  из расчета,
что я выполню всю работу  в течении 1 дня , не покладая рук  и  уничтожив  1 банку кофе  и  1 пачку сигарет.
Наконец-то сделав  всю работу, я  , вздохнув с облегчением,  отправила  результат  на  тот-же электронный адрес.
На следующий день   я  проверила  свой счет.
Там уже лежала сумма  4500 руб.
Оказывается  мне  еще заплатили премиальные за большой объем  работы.
Первая  моя  зарплата  составила:  5700руб.
И это  за  4  дня работы .  Не плохо для  начала!!!
Теперь можно  3 дня отдохнуть и посвятить  себя семье.
А с понедельника с полными силами  взяться за  остальную работу.
Примерно  такой график  я  веду уже с  2008года в компании  ООО ИД Лаб пресс.  Директором  которой
является  Разинский  Владимир  Павлович.
Человек он сложного  и не простого характера.
Может  похвалить за  хороший результат, а может и
чисто по-русски "обложить"  от души. 
Но самое главное:-  зарплату платит исправно. 
Насколько я знаю, у нас еще есть свободные  вакансии так  что  обращайтесь.

2

Каким способом они перечисляют деньги? Я думаю, что скорее всего через банк и доступен заработок только для жителей России, и как проверить и поверить, что они действительно заплатят за проделанные объемы работ, ведь платят ни копейки.

3

Да красивый рассказ...можно было бы даже попробовать поработать...тем более,что платят и правда (по рассказу) не маленькие денюшки...вот только рассказчица координат своих не оставила...выходит просто похвасталась и всё. А вообще заработок на статьях и правда прибыльное дело.

4

набор текста сплошной лохотрон . 100 процентов если необходима предоплата на Яндекс-Деньги

5

20Кристина10 написал(а):

вот только рассказчица координат своих не оставила...выходит просто похвасталась и всё.

Ну, своих не оставила, зато оставила куда обращаться!

лариса написал(а):

контактный  электронный адрес:[email protected]

6

Не знаю, но мне кажется, что работа с текстом - это сплошной лохотрон. Как всегда нужна будет предоплата. Проще зайти на веблансер, и найти прямого работодателя.

7

Мне тоже кААца - лохотрон. Хотя, можно поробовать написать Вове...

лариса написал(а):

может и
чисто по-русски "обложить"  от души.

Если не обложит - то не заплатит точно.
А вообще - копирайтер навыки на нас отрабатывает. ИМХО.

8

Ларисе большое спасибо за полезную информацию! Работа действительно интересная и достойно оплачиваемая! Всем рекомендую работать на проекте! И заработаете и новых людей узнаете! А народ там интересный!

9

Меня заинтересовала Ваша информация,куда можно обратиться.

10

Да уж попробовать можно было бы. Хотя за таким красивым рассказом может стоять что угодно но не работа. Уж очень тёплый рассказ. Я как то обжёгся, больше не хочется чё то.

11

Уважаемая Лариса, почему не указала в сообщении ссылку или информацию с адресом, если все, что вы написали правда, тоя не против попробовать!

12

:D  Странно, ...никого не удивляет сверхпродуктивность уважаемой Ларисы. 30 статей в день? А на какую тему? ...В следующий день - 80!  :D  ...При всём при том все оплачены! ...Ребята, это просто СКАМ автор просто хочет на халяву затариться дармовым контентом. Работа не будет оплачена, ...впрочем, можете попробовать, кому интересно. :)

13

Chekist написал(а):

...Ребята, это просто СКАМ автор просто хочет на халяву затариться дармовым контентом.

Согласен

14

почему копирайтинг - лохотрон? надо просто на приличных проектах работать. На фрилансе такие задания дают, на адвего подобное есть..и все оплачивается! А про конкретный случай конечно надо было бы уточнить что за компания и т.д.

15

Чего не придумают,людей бы загрузить всякой фигней.Писала женщина,Лариса,или я не так понял,а по адресу какой-то Вован.Нужно делать выводы.

16

Возможно очередной лохотрон, Ведь написать в день 80 статей???  Сколько раз мне на мыло приходили сообщения достойная работа!! Стоит только заплатить 100-300 руб. А если с каждого то это получается приличная сумма!! Надо хорошо подумать прежде чем соглашаться на этот развод.

17

ser1959 написал(а):

набор текста сплошной лохотрон

Не везде, есть и вправду когда кому то потребовалось заказывают и платят

18

Что-то я не поняла смысла Ларисиного поста. Пишет нам красивую сказку. Поправила и довела до ума 30 статей! Какого размера они были и нтересно. Видимо нужны были новые вливания, так как Лариса больше и не заглянула. Адрес почты указан. Никто не пробовал обратиться?

19

Очень большой объём роботы и как Вы справляетесь, но и зарплата ого-го. Я бы с радоостью зарегистрировалась.

20

К сожалению, нет никаких гарантий, что эта работа будет оплачена. Даже номера телефона нет, а по почтовому ящику человека найти потом будет невозможно.

21

Предлагаю двигаться дальше! Работа только для толковых людей не ищущих халявы! Привлекать рекламодателей в этот замечательный проект и с их рекламного бюджета ( который может составлять не одну тысячу $) получать хороший процент. Втянетесь - будет уже как бизнес. Расширите круг делового общения, а если есть связи и прямые выходы на известные бренды , то проблем вобще не будет. Подробности здесь  /realbiz.siteedit.su
или по прямой ссылке /intvideo.tv/acc/register/?in … 0148005266

Всех своих партнеров я обучаю и поддерживаю связь через скайп realbiz2010

Евгений

22

Вот столько люди уже заработали ($) в ИНТВИДЕО
Буду ровняться на них! /oprostv.taba.ru/blog/

23

Копирайт-это не фигня, только реального заказчика хорошего трудно найти. Мне с этим повезло

24

реально работает!!! реально зарабатываю на вводах капчи!!! регистрируемся по ссылке /httpinternet.net/ вот инваиты свежие Инвайты:

0a9a7f9f
6548274c
2922d544
08e1f026
bf53177d
42234018
d4b6621b
83376e4a
054e208d
b66a8ab1 если один не подходит значит выбираем следующий из списка заранее спасибо !!!!

25

Здесь действительно все легко и просто. Это хороший сайт, где можно заработать на карманные деньги! Легко, реально и без обмана!
МИНИМАЛКА 2 руб.!!!!!
/seosprint.net/?ref=369386
Активным гарантирован рефбэк 50 % !!!
ещё одна ссылочка /socialtools.ru/registration/ref/ … 981cedb7bb эффективная реклама в соц сетях!!!! тоже реально выплачивают на web money!!!

26

Флудят беспощадно... модеры где вы?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » я нашла честного работодателя. <