ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » Как выбрать форекс-брокера?


Как выбрать форекс-брокера?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Слышал, что есть такие "кухни", где трейдерам дают торговать, но не выводят деньги на рынок, надеясь на банальное волнение, неумение и прочие характеристики, а потом ещё и используют всякие мошеннические методики вроде "подделать текущий курс" или вовсе создать мощный прыжок, чтоб человек встретил Колю Маржина.
Как не ошибиться в выборе?

2

да вряд ли такое есть Хотя в нашей жизни все может быть

3

Если вас интересует заработок на форекс, рекомендую официальный форум Roboforex
forum Roboforex, c оплатой за сообщения.
Здесь вы узнаете о проводимых конкурсах на демо-счетах, различных акциях.
Я часто принимаю участие в конкурсах. Вывод прибыли проходит быстро, и без проблем.
Попробуйте поработать с Roboforex, рекомендую.

Отредактировано Petrovich_ (05-01-2016 18:49:27)

4

Вот брокер , имеющий признание во всем мире!
Есть возможность открытия рублевых или валютных счетов.
Торговля от 30 руб или 1 доллара, в зависимости от валюты открытого Вами счета.
Минимальный депозит для пополнения счета от 300 руб.
Прибыль в течении 60 сек. до 85%! Обучающие материалы есть прямо на сайте брокера , присоединяйтесь!
Если боитесь сразу торговать на реальные деньги - попробуйте на демосчете.

5

/seosprint.net/?ref=8160845 +

6

я лично знаю что хорошие брокеры существуют уже очень давно работаю с альфа-форекс /alfa-forex.ru/ никогда особых нареканий по работе не было!

7

отличный брокер все четко! заработал-вывел

8

Здравствуйте! Аналитика валютного рынка — дело сложное, но в результате может дать высокий доход. Но не забывайте о том, что на Forex торговля ведется на брокерских сайтах, а не на самой бирже — поэтому часто сами брокеры ваши денюжки у себя-то и прячут. Посмотрите в интернете и найдете, что таких претензий клиентов очень много. Поэтому нужно в первую очередь ответственного брокера найти. Я вот с Den A. Strelkov сотрудничаю. Его сайт forextimes.ru. Ни одного раза за полгода не было задержек с деньгами. К тому же при открытие счета он лично мне еще 50 долларов положил, это не учитывая обязательный бонус от InstaforexClub.

9

По своему опыту могу дать следующие советы по выбору и работе с ИК:
1. С ИК подписывается договор, где указываются все моменты расчетов.
2. На имя управляющего инвестором оформляется доверенность на управление счетом.
4. Каждый квалифицированный управляющий имеет свою статистику работы на основании которой и сообщает инвестору о потенциальных рисках и прибылях.
5. Потенциальные риски тоже прописываются в договоре, на основании чего у управляющего появляются обязательства выдерживать лимиты. В случае превышения оговоренных просадок управляющий возмещает сумму на которую превысил.
6. Обязательно нужно оговорить отчетный период, по окончанию которого будут подводиться результаты работы и приниматься дальнейшие решения о продолжении сотрудничества и пересмотре условий.

10

Все рейтинги составлены по торговле в прошлом, а будущее может значительно отличаться. Поэтому, ориентир на рейтинги не гарантия успешной торговли. Мало того, обычно, если трейдер торгует успешно вчера, то сегодня вероятность просадки растет и наоборот, вчерашняя просадка, часто, сигнал к росту сегодня. И еще... Желательно инвестировать не просто в трейдеров, а в их торговую систему, стратегию торговли, которая может быть как агрессивной, так и консервативной. Вложив понемногу в ту и другую, можно обезопасить себя от длительных и гнетущих просадок, но и прибыль будет не великой. Портфель счетов (консерв. и агрессив.), думаю, оптимальное решение..

11

Все рейтинги составлены по торговле в прошлом, а будущее может значительно отличаться. Поэтому, ориентир на рейтинги не гарантия успешной торговли. Мало того, обычно, если трейдер торгует успешно вчера, то сегодня вероятность просадки растет и наоборот, вчерашняя просадка, часто, сигнал к росту сегодня. И еще... Желательно инвестировать не просто в трейдеров, а в их торговую систему, стратегию торговли, которая может быть как агрессивной, так и консервативной. Вложив понемногу в ту и другую, можно обезопасить себя от длительных и гнетущих просадок, но и прибыль будет не великой. Портфель счетов (консерв. и агрессив.), думаю, оптимальное решение..

12

Я работаю с Герчик и ко. Молодой брокер, но работает отлично. Как писали выше - заработал - вывел.

13

Впервые слышу, ты где услышал?

14

Также рекомендую еще и посмотреть хороший выбор брокеров успешных на сайте /vladmadrid.ru/foreks-broker-s-l … ey-tsb-rf/ . Там есть подробное описание про каждого и сможете понять к кому нужно обращаться. Так что Форекс стал доступен для каждого и главное, что там нет ограничений по заработку.

15

В этом виде заработка,все зависит только от вас.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » Как выбрать форекс-брокера?