ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Хостинги и домены » Посоветуйте где зарегистрировать домен подешевле?


Посоветуйте где зарегистрировать домен подешевле?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Везде разные цены, я смотрел штук 6 хостинг-провайдеров и reg.ru - регистратор (на котором цены дороже!!!!).
Не могу понять логику цен, почему у одного за домен в зоне ".рф" 99 рублей, а у другого - 350!
Одуреть можно, если честно!
Мне нужны домены в зонах:
.рф
.su
.net
.info
Посоветуйте, где дешевле все 4 зарегистрировать! И желательно со скидкой!

2

Если мы говорим о доменах, то разница между 99 рублей и 350 всего лишь в том что по 99 рублей продают обычно хостинги у которого вы также можете разместить свой сайт, как бы этим привлекая новых клиентов, но не думайте что они покупают по 350 руб, они просто закупают их оптом и намного дешевле. Один из таких хостингов который уже себя зарекомендовал себя как надёжный хостинг от 1 бакса в мес за хост и можно зарегистрировать домен не дорого и не переживать что домен пропадет, как это бывает по 99 руб, когда хост закрывается и краёв не найдешь.

3

А с вами такое бывало? То есть домен зарегистрировал за 99 рублей, хостингом пользуешься, а он (хостинг-провайдер) потом исчезает и у вас нет доступа к сайту? Это не похоже на всё, что я до этого читал про домены. Я слышал, что они - как частная собственность считаются, ну или как аренда земельного участка под дом (в котором вы живёте) - платишь раз в год налог и живёшь и никто не может тя выселить...
Неужели тут не так?

4

/godaddy.com/ - достаточно выгодный регистратор буржуйских доменов

5

Чё-то там всё не по-русски, хотя, действительно гораздо дешевле. А вы там регистрировали доменные имена? Просто чтоб знать, что там не кидают. У нас-то ведь на основании лицензий вроде продают в аренду домены, а там как? и подействует ли у них на продажу русским такого дела?

6

А слышали про зону *.tk ??


не трите рефссылку, пожалуйста /my.dot.tk/cgi-bin/amb/landing.do … 524::1::47

7

Рагайте тут /buxar-host.ru/
Цены от 2,99$

8

[b]Домен от 4$, а также здесь Вы найдете отличный, платный хостинг, неограниченный трафик, широкий выбор доменных имен /is.gd/22LL3Z [/b]

9

меня порадовал сайт tondomains.ru, по-моему цены достаточно привлекательные. для меня это выгодно, так как я регистрирую домен не на один год, цена одна как при продлении, так и при регистрации.

10

0hosting.net.ua - домен в зоне ".net" стоит 7.70 USD.

11

Можете попробовать сервис uanic.name

Отредактировано irakolas (03-06-2017 10:40:02)

12

Гениус


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Хостинги и домены » Посоветуйте где зарегистрировать домен подешевле?