ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » "Нанокерамика"-это что-то не вероятное


"Нанокерамика"-это что-то не вероятное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я слышала, что существуют подобные материалы (нанокерамика), для защиты автомобильных покрытий. В сети есть несколько вариантов от отечественных производителей "Тюнинг и Сервис", "Карнано" и "Ceramic Pro" (Наношайн). Кто пользовался, что можете порекомендовать/подсказать по этому вопросу ?Для женщины многие вещи кажуться сложными и не понятными !Жду советов и ответов.

2

Не знаю про нанокерамику, но слышал, что автомобили (дорогостоящие) покрывают тонкой плёнкой (защитной). она помогает автомобилю сохранять краску и не царапать поверхность. Правда, и стоит такая операция в районе 9 тысяч (у нас, по крайне мере). А вот сама плёнка сколько стоит мне не известно. Однако и так видно, что такое явление - только на дорогостоящие иномарки подойдёт.

3

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » "Нанокерамика"-это что-то не вероятное