ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Работа в интернете для студентов и домохозяек.


Работа в интернете для студентов и домохозяек.

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Представительству компании Tropic в Чапаевске требуется уборщица: /1006635831.tropic.space/ru/vacancies

62

Я  за 7 лет работы  в Интернете прошёл через все кликеры, почтовики, буксы - наши и не наши и заявляю с полной ответственностью -  почти все они чушь собачья, на всех вместе взятых вы не заработаете и 5$ в месяц!!!  Бегите с таких проектов и как можно быстрее!!! В интернете есть на сегодняшний день только  2 сайта  -  надёжных проекта, работающих уже  более 5 лет, причём наших, работающих с WMZ и WMR, а главное платящих  быстро честно и дорого!!! Это  Адвего и Textsale.ru .  Заходите по моим ссылкам, своим рефам помогу освоится и начать зарабатывать приличные деньги.
/advego.com/8qCDZMm9HK - 9 лет работает и платит чётко
/textsale.ru/team191675.html  - 5 лет надёжной работы

Сегодня  10.10.2015г - я на Адвего уже 4 года и  зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно, заходите по моей ссылке своим рефам помогаю начать зарабатывать, даю советы и пр. Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи.
Все подробности по заработку на Адвего  на моём мини сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog

63

Лучший  и самый надёжный из забугорных Буксов Clixsense.com начал работу  ещё в феврале 2007 года и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!  Работает и платит  9 - й Год!!!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). За месяц выходит  50 $  стабильно а времени нужно  5 - 10 мин в день. Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои  очередные Призы с  проекта Clixsense.com  получены  почти одновременно :






   

64

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
/o.voprosnik.ru/register/?refid=46637 Мин на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
/platnijopros.ru/ru/Users/Reg … al/1472018 Мин на вывод  300 руб
/panel.marketagent.com/Register/ … ID=1000894 Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
/otzivo.ru/?ref=3836 Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
/otzyv.pro/ref/UuKc9vCoZC Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
/spasibovsem.ru/?r=5393 Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
/otzovik.com/?r=30696 Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
/bolshoyvopros.ru/#fr=f02f9f1efb&rg=1 Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

65

Самый действенный способ заработка! Я могу помочь попасть в систему
В одном сообщении весь смысл заработка трудно уложить, если учесть то , что с подобным Вы на 100% сталкиваетесь в первый раз.
Ниже будет ссылка, перейдите по ней.
Вы получите максимально простую и подробную информацию про заработок, от момента создания его 5 лет назад до того, сколько Вы будете зарабатывать через год нашего сотрудничества.
Вы получите ответы на АБСОЛЮТНО все Ваши вопросы, которые у Вас уже есть и будут возникать.
Прочитав ВСЁ, увидите отзывы и узнаете, как получить в первый месяц Без Своих Вложений от 550 долларов.

66

Проверенный временем инвест - проект Amazing 5. Работает с  октября 2015 г  Всего  2 плана инвестиций: 
1. План  112% за 10 дней - чистая прибыль 12%, возврат депо и  прибыль в конце срока. Начисления  7 дн в неделю.
2. План  155% за 31 день -  чистая прибыль 55%, выплачивает по 5% по рабочим дням ( депо +прибыль)
Партнёрка  3 уровня  до 20%. Всем рефам помогу и подскажу как  и с чего начать работу. Регитесь - проект отличный!
Отзывы и скрины выплат на форуме mmgp- /mmgp.ru/showthread.php?t=394430
Всем от проекта вот такая личная визитка - /amazing5.net/promo/ru/anatol4254

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ - /amazing5.net/?ref=anatol4254

67

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

68

Случайно нашла проект в интернете, но очень довольна , что в нем сейчас участвую! Начала совсем без вложений, но очень скоро поняла, что проект серьезный и не однодневка(более 600 дней существования говорят за себя!), вложила - уже давно окупилась и получаю стабильный и серьезный доход! Присоединяйтесь- и вы не пожалеете! Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 10 руб.! БЕЗ БАЛЛОВ!Без дополнительных лимитов и ограничений!
ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ! Всё так, как есть! Полностью прозрачная система, работающая для Вас!
Сайт реально платит и Админы вносят постоянно интересные обновления, что в свою очередь говорит о качестве проекта! А количество игроков о популярности!   /goldsea.su/r/kleopatra

69

Проверенный временем инвест - проект Amazing 5. Работает с  октября 2015 г  Всего  2 плана инвестиций: 
1. План  112% за 10 дней - чистая прибыль 12%, возврат депо и  прибыль в конце срока. Начисления  7 дн в неделю.
2. План  155% за 31 день -  чистая прибыль 55%, выплачивает по 5% по рабочим дням ( депо +прибыль)
Партнёрка  3 уровня  до 20%. Всем рефам помогу и подскажу как  и с чего начать работу. Регитесь - проект отличный!
Отзывы и скрины выплат на форуме mmgp- /mmgp.ru/showthread.php?t=394430
Всем от проекта вот такая личная визитка - /amazing5.net/promo/ru/anatol4254

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ - /amazing5.net/?ref=anatol4254

70

Всем привет! Кто хочет по-майнить не только догикоины, приглашаю на eobot! Помогу раскачать облако до нужного результата! Вам не придется вкладывать свои кровные, это буду делать я за Вас! Всем кто

Всем кому интересно, пишите на ящик!

71

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

/irecommend.ru/            Партнёрки нет. Платит регулярно.  Пассивный доход постоянный. Мин. кол. знаков  350  достаточно  и  1 отзыва в месяц

Свежий скрин  с Большого Вопроса

Свежий скрин  с Irecommend.ru 

72

Бесплатные  лотереи - проверено лично. Вкладывать и  покупать билеты не нужно! Всё БЕСПЛАТНО!

1. ЛОТОЗОН - регитесь по ссылке -  /lotzon.com/?ref=60013  Заполняйте 5 Бесплатных билетов и выигрывайте!  Розыгрыш каждый день в  21 - 00 МСК Выигрыши в баллах от  5 и выше и в рублях от 0.30 и выше. Деньги выводим или на телефон или на любые кошельки ЭПС. Баллы накапливаем и обмениваем на ценные призы (доставка Почтой  бесплатно), так же на баллы можно пополнить счёт телефона  несколько раз в неделю. Кроме лотерейных билетов есть шанс выиграть баллы каждые  20 мин. и  каждый час ( по таймеру). Можно выиграть деньги и баллы  и в простые Игры типа Морской Бой и Крестики  - Нолики.  Можно приглашать( но не обязательно) рефов - за каждого дают 20 баллов разово. Так же за привязку своих аккаунтов СоцСетей дают по  40 баллов. И всё  это совершенно бесплатно! Присоединяйтесь и получайте удовольствие бесплатно! Регистрация - /lotzon.com/?ref=60013

73

Шикарный  английский инвест-проект Beonpush  стартовал 28.08.2015 г. Работает и платит чётко как часы.
Предлагается несколько инвестиционных пакетов, которые принесут 150 % от инвестиций и потом сгорают. Минимальный пакет 20 долларов, максимальный 10 000 долларов. Причем чем больше стоимость пакета, тем больший повышающий коэффициент от дневной прибыли , а она колеблется от 0,5 до 3,5 % в день! Повышающие коэф.  1.0 1.05 1,10 1,15.....1.4
Партнёрка  2 уровня  13/2 % + 10% бинарный бонус. Скрины выплат и отзывы на форуме mmgp - /mmgp.ru/showthread.php?t=381452

Регистрация в проекте Beonpush  - /beonpush.com/s/anatol4254

74

Шикарный Забугорный инвестпроект Beonpush  стартовал 28.08.2015 г. Работает и честно платит вот уже 6 - й мес.
Предлагается несколько инвестиционных пакетов, которые принесут 150 % от инвестиций и потом сгорают. Минимальный пакет 20 долларов, максимальный 10 000 долларов. Причем чем больше стоимость пакета, тем больший повышающий коэффициент от дневной прибыли , а она колеблется от 0,5 до 3,5 % в день! Повышающие коэф.  1.0 1.05 1,10 1,15.....1.4
Партнёрка  2 уровня  13/2%% + 10% бинарный бонус. Скрины выплат и отзывы на форуме mmgp - /mmgp.ru/showthread.php?t=381452

Регистрация в проекте Beonpush ( или клик по банеру)  - /beonpush.com/s/anatol4254

75

ДОЛЛАРОВЫЙ МАЙНИНГ USD и  WMZ  - платит 100%

Начните  майнить $$$  без вложений! При регистрации Бонус   1500 Doge. Можно майнить как самые популярные  крипто - валюты, так и 
USD  и Webmoney WMZ - выбор за вами!
Регистрация  в проекте - /cldmine.com/?ref=120944

76

Проверенный временем инвест - проект Amazing 5. Работает с  октября 2015 г  Всего  2 плана инвестиций: 
1. План  112% за 10 дней - чистая прибыль 12%, возврат депо и  прибыль в конце срока. Начисления  7 дн в неделю.
2. План  155% за 31 день -  чистая прибыль 55%, выплачивает по 5% по рабочим дням ( депо +прибыль)
Партнёрка  3 уровня  до 20%. Всем рефам помогу и подскажу как  и с чего начать работу. Регитесь - проект отличный!
Отзывы и скрины выплат на форуме mmgp- /mmgp.ru/showthread.php?t=394430
Всем от проекта вот такая личная визитка - /amazing5.net/promo/ru/anatol4254

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ - /amazing5.net/?ref=anatol4254

77

Хорошо

78

ДОЛЛАРОВЫЙ МАЙНИНГ USD и  WMZ  - платит 100%

Начните  майнить $$$  без вложений! При регистрации Бонус   1500 Doge + 10 Doge каждый день при входе  в ЛК. Можно майнить как самые популярные  крипто - валюты, так и  USD  и Webmoney WMZ - вывод прямой   без  биржи- сразу на ваши кошельки! Выбор за вами!
Партнёрка 12%. Работает со всеми ЭПС! Платит честно уже 4 - й мес. Отзывы и скрины выплат  - /mmgp.ru/showthread.php?t=394884&page=82
Регистрация  в проекте - /cldmine.com/?ref=120944



79

Всё чётко как в аптеке ПЛАТИТ - вывод за 3 минуты! Отличный проект! А вы всё  ещё думаете? Давно пора  уже зарабатывать!





РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ - /amazing5.net/?ref=anatol4254

80

ДА, НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ, НУ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ЧТОБЫ ТУТ НЕ СПАМИТЬ
ДАМ РЕАЛЬНО РАБОЧИЮ МЕТОДУ ПО КОТОРОМ Я САМ ЗАРАБОТАЛ БОЛЕЕ 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ.
ВЫПЛАТЫ МОМИНТАЛЬНЫЕ, ВСЕГО 1 РУБЛЬ.

81

Проект Платит чётко и быстро. Регистрация в проекте Beonpush  - /beonpush.com/s/anatol4254

82

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Данное письмо НЕ является спамом

83

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Данное письмо НЕ является спамом

84

Очередная выплата с   - всё как и всегда - чётко и быстро!Отличный, надёжный проект - платит постоянно!  Скрины выплат и отзывы на форуме mmgp - /mmgp.ru/showthread.php?t=381452   Регистрация в проекте Beonpush  - /beonpush.com/s/anatol4254

85

Хватит выполнять роль лошади и пахать на дядю, пришло время зарабатывать и в этом может помочь /pay24partner.ru/public/49887375

86

чем ввязываться во всякие сомнительные форексы, лучше уж найти постоянную работу. Вон, на ГородРабот.ру можно глянуть- сколько работников требуется по нашему городу. Уж понадёжнее дело будет.

87

Несколько методов заработка
Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах
Отсутствие [ненорматив]
Уникальный функциональный интерфейс
Интересная работа в надёжном проекте
Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
Много заданий в социальных сетях odnoklassniki, Вконтакте.
- Выполняйте такие задания как: вступить в группу или сообщество, поставить лайк, прокомментировать фотографию или запись и т.д.
В день можно выполнять неограниченное количество заданий! Весь ваш заработок в ваших руках!
Для ознакомления Вам необходимо перейти по ссылке на данный сайт

/seosprint.net/?ref=7209059

88

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК !!! Это не лохоторон!!! Это супер вещь!!! Дочитайте до конца!!!
Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка.
До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.»
Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила что наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка.
До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.»
Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила всё-таки один раз дочитать до конца и узнать, что же конректного всё-таки там предлагают.
В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. В общем, сумма небольшая, а риск – дело благородное. И я решила попробовать. Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет. Вообще.
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление — 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб., неплохо, правда?) Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не особо верила, что это работает, но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света… Я купила многое из того, что мне было нужно… И это очень кстати, согласитесь? Моя работа теперь — это каждый день по часу в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок весьма солидный!
Я поняла одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих – они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени.
Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто.
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег.
Вот, собственно и сама инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме — 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д.
Лучший вариант – это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., — все готово, вы можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !!
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. — это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.)
Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —410012059176265
2 —410011820885959
3 —410011860440321
4 —410011653315914
5 — 410013974782188
6 - 410012773088644
7 - 410013870953733
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. — иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) – на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб — ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ.
А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ.
Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек — это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!!
Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много!!! Просто включите мозги!!! Удачи!

89

Make Money with E-DINAR is very simple: anyone can be an investor - from student to retiree or a housewife. E-DINAR Cryptocurrency is an easy and affordable decentralized alternative to the banks and stock exchanges, where all the activity is regulated from the center.
#edinar  #coin  #crypto  #currency  #blockchain  #mining  #криптовалюта
E-DINAR: earnings process has never been so easy and affordable!
/e-dinar1.blogspot.com/

90

Проекты нужно совмещать


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Работа в интернете для студентов и домохозяек.