Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



waspace

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

waspace - Это автосёрфинг без лишнего гемороя(в отличии от того же джетсвап, где нужно постоянно менять IP, нельзя сворачивать окно и т.д.), маленькая программка тихо висит в трее и всё. За день у меня без рефералов набегает 12-15 тысяч кредитов, без каких-либо манипуляций со сменой IP и прочего. Кредиты всегда выкупаются участниками системы, сейчас стоимость тысячи кредитов 0.8 wmr и выше. Лично я не вижу минусов этого автосёрфинга, их просто нет.
Кроме того он отлично настраивается на клики по любым объектам на сайте (т.е переходы по страницам клики по партнеркам и.т.д.), так что двойная выгода, и от продажи кредитов и от партнерок, если есть сайт)))
регистрация в системы ТОЛЬКО по инвайтам, которые на данный момент открыты. открываются они раз в 2-3 месяца примерно на неделю.
Итог работы за день

за три дня

Скрин продажи кредитов

Для получения инвайтов пишите на [email protected], icq 2865068

Теги: waspace, накрутка, автосерфинг, заработок

2

Сейчас регистрация закрыта. Откроется через 3-4 месяца. желающие могут оставить заявки на инвайты прямо в теме или в личку

3

Открыты инвайты! заработок для вебмастеров и не только . за инвайтами пишите в личку или в теме. Срочно будут доступны день-два, а потом еще перерыв на 2-3 месяца

4

Инвайты открыты.
3FB35F5CA323A0FDy:7Lzhro98a9hLIwBW:aYIfpU

5

Свежий: 73EE7AB1298CA31AG04wL0:pDGL|npKU9vEAs7YaZHF7GN3j

6

свежий, скоро закроется регистрация
A203A05F0F20C8F7Y@4wvEU6OOHh7YIP9d@kbuogYH