Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Запускай собственный завод и получай постоянный доход


Запускай собственный завод и получай постоянный доход

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы становитесь владельцами своего нефтяного перерабатывающего завода, а компания распределяет
среди пользователей основную часть всей прибыли! Просто добывайте, перерабатывайте и продавайте
нефтепродукты и получайте за это деньги на ваш счет! Регистрация по адресу: ***

С вашей реферальной ссылкой вы можете ознакомиться на вкладке "моя команда" нажав кнопку "пригласить рабочих".

Помните, что Вы можете привлекать себе рефералов, только если Вы уже оплатили стартовый игровой взнос и запустили собственное произвоство (это сводится лишь к паре простых действий, поэтому никаких трудностей возникнуть не должно).

/neftyanoy-magnat.ru/?l=990a6083f49c               





Запускай собственный завод и получай постоянный доход
Стань нефтяным магнатом в реальности. Предлагаю Вашему вниманию интересную игру с реальным заработком.
Вы становитесь владельцами своего нефтаного перерабатывающего завода, а компания распределяет среди пользователей большую часть всей прибыли!
Просто добывайте, перерабатывайте и продавайте нефтепродукты, и получайте за это деньги на Ваш счет!
Вход (то есть покупка завода) всего 50р. На проэкте 1 литр продукции соответствует 1р. на игровом счете.
6-ти уровневая реферальная система.    /neftyanoy-magnat.ru/?l=990a6083f49c
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
Вопрос: Как создать QIWI кошелек?
Ответ: Для регистрации пройдите по ссылке /w.qiwi.ru/reg.action

Вопрос: Сколько денег я должен вложить в систему?
Ответ: Всего 50 рублей, которые Вам вернет проект, так что Вы абсолютно ничем не рискуете. Все вложения - единоразовые, больше от вас никто и никогда не потребует.

Вопрос: На что я трачу 50 рублей активируя аккаунт?
Ответ: Покупая завод, вы помогаете шестерым вышестоящим пользователям (точно так же другие участники в будущем будут помогать вам), часть средств перечисляется на счет проекта на его содержание и развитие (реклама, оплата хостинга и работа техподдержки).

Вопрос: Почему денежные переводы осуществляются через администрацию?
Ответ: Чтобы исключить факт мошенничества среди переводов между пользователями и избавить вас от необходимости производить сразу 6 переводов вручную, это очень утомительное занятие. Мы лично несем отвественность за каждую финансовую операцию.

Вопрос: Кто такой работник/реферал?
Ответ: Работник или реферал - это человек, который регистрируется под Вами по вашей специальной пригласительной ссылке. Вы можете пригласить неограниченное количество рефералов. Всего имеется 6 уровней рефералов, с каждого из которых Вы будете получать прибыль.

Вопрос: Кто такой работодатель?
Ответ: Это человек под которым Вы зарегистрированы на проекте, он пригласил вас на этот сайт.

Вопрос: Как скоро я получу свое первое вознаграждение?
Ответ: Вы начнете получать заработок, когда привлечете хотя бы одного реферала (но помните, что для получения большей прибыли, Вам необходимо привлечь больше участников в проект). Все выплаты осуществляются в рабочее время в течение 2-3 часов.

Вопрос: За счет кого я буду получать доход на проекте?
Ответ: На проекте действует 6-ти уровневая партнерская программа. Игроки, которых вы приглашаете непосредственно - становятся для вас рефералами 1-го уровня. Все кого они сами пригласят на проект - будут для вас рефералами второго уровня и т.д. От каждого пользователя на каждом из шести уровней вы сразу получаете доход на свой счет. Величина дохода ничем не ограничена!

Вопрос: По каким причинам я могу быть удалён?
Ответ: Если в течение 48 часов с момента регистрации вы так и не запустили свой завод, то ваша страница будет временно заморожена, а еще через сутки (если вы не обратились с просьбой ее активировать) она будет польностью удалена с проекта.

Вопрос: Могу ли я привлекать рефералов, если я не активировал свой аккаунт?
Ответ: Нет! Рефералов, Вы сможете привлекать, только после того как запустите собственный завод, оплатив взнос в 50 рублей, Вам будет доступна специальная реферальная ссылка и рекламные материалы.

Вопрос: Мне кажется что у меня пропал реферал, почему это могло произойти?
Ответ: Он не пропал, а был удален с проекта за неактивность в течение 48 часов после регистрации, то есть участник не стал покупать завод и ничего не делал. Поэтому система регулярно удаляет такие страницы, они не принесут вам никакой пользы, участники должны быть активными.

Вопрос: Будут ли подключены еще платежные системы?
Ответ: Да, в ближайшее время мы добавим еще несколько платежных систем.

Вопрос: Я не нашел ответа на свой вопрос, куда я могу обратиться за помощью?
Ответ: На наш официальный адрес техподдержки [email protected], мы отвечаем на все вопросы максимально оперативно.

2

обманут же всё равно


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Запускай собственный завод и получай постоянный доход