Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Всё легко и просто! 5 коп за клик!


Всё легко и просто! 5 коп за клик!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Доступный каждому заработок! 5 коп за 1 клик! Минималка на вывод всего 10 руб! Всё легко и просто!   /ipgold.ru/?r=pirat4761

Теги: Работа для всех, доход, заработок в интернете, деньги, дополнительный доход

Отредактировано pirat4761 (21-07-2015 15:01:29)

2

А при чем тут клики то? На этом сайте теперь деревья выращивают ;)

Отредактировано gorky (04-12-2014 23:23:11)

3

gorky написал(а):

А при чем тут клики то? На этом сайте теперь деревья выращивают

Сайты попутал! Зайди - посмотри! А задания от 0.10 до  2 руб за шт! За час  минималку - 10 руб  свободно делаю!
/ipgold.ru/?r=pirat4761

Отредактировано pirat4761 (05-12-2014 13:52:26)

4

У меня ipgold в давно ушедшем прошлом

5

Одно другомуне мешает! Я и на Адвего иногда  так же подрабатываю, но в основном там рефы прибыль куют!

6

Да, без рефералов денежков не заработать. Все-таки задания и клики в интернете дают слишком малый заработок, если выполнять самому. И этих денег хватит только чтоб окупить затраты на электроэнергию, потребленную компьютером за время работы. Поэтому люди неохотно включаются в работу в сети.  Согласитесь, 10 рублей за час это же неуважение к себе. Лично мне времени на это жалко...
А я минималку не очень люблю. Хотя, с другой стороны, она дает возможность освоиться на сайте, найти плюсы и минусы, и решить оставаться или искать другие возможности для заработка.

7

Клик - 5 коп, а  задания от 0.10 до  2 руб за шт! За час  минималку - 10 руб  свободно делаю! Их прогу - автомат ставишь и зашибаешь бабки! 
/ipgold.ru/?r=pirat4761 Если участвуешь в нескольких проектах сам да + рефы добавляют - то выходит прилично! Нужно не зацикливаться на  1 - 2 проектах, пробуйте разные, ноглавное без больших вложений - и будет вам не только на электроэнергию, а и на хлеб с маслом! Удачи всем!

Отредактировано pirat4761 (21-07-2015 14:49:43)

8

За час 10 рублей там не сделаешь...

9

Mikhaello_ написал(а):

За час 10 рублей там не сделаешь...

5 заданий по  2 руб - вот вам и 10!!!

MONEYFALL.BIZ
Начните получайть 35% ежедневно уже сейчас!
А также 20% от вкладов ваших рефералов!

Регистрация /moneyfall.biz/?ref=1313

Почитайте обязательно отзывы живых людей со скринами!!!!

10

5 заданий по  2 руб - вот вам и 10!!!

..А два задания по 50 баксов -вот вам и 100 баксов... Я правильно понял логику?
Беда в том, что за тот год, который я с Айпиголдом, на нём НИ РАЗУ заданий, дороже 15 копеек не было! Вот так вот.
Я не то чтобы тебе во вред, спасибо тебе за Адвего, но просто обидно, когда явно неправдивая реклама работает, а когда от души что то советуешь, лох тупит и бьёт копытом.

Отредактировано Mikhaello_ (11-02-2015 20:36:12)

11

  Лучшие платящие инвест - проекты в Сети!
                                                                                                                                                                                                                                                        1.    Stabilityfx.com  - работает с 2010 года и ни одного нарекания! Отзывы самые положительные! Платит  от 0,5 до 2 % в сутки. Мин депозит  от 10 $  Вывод депо и %%%  в любое время - хоть на следующий день! /stabilityfx.com/?id=5798
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  2.   Goldmeridianbet.com - тут мин вклад от 5$ на любой срок. /goldmeridianbet.com/ru/start-893.html  Начисление %%% от 8 до 16% в неделю. Вывод  депо и %%% в любое время.
                                                                                                                                                                                                                          3.    Profitablesunrise.com  работает 3 года - тут миним вклад  от 10$ под  2.15% в сутки - срок вклада  170 суток! Накручивают % на %  Вывод %%% в любое время. /profitablesunrise.com/?upline=pirat4761 Помощь в регистрации и  в работе - /youtube.com/watch?v=Omn6qV2zu1o

4.   4Fxinvestment.net    - работает больше  года - тут мин вклад от 10$ на  10 дней. Начисление 1 - 4 %% в сутки,  вывод  %%%  ежедневно /4fxinvestment.net/sponsor=anatol51

5. Moneyleaks.biz   - работает с 16.01. 2013г - мин вклад от 1$ на  20 дней. Начисление  10% в сутки. Выводить можно %%% каждые 2 часа 1%.           /moneyleaks.biz/signup?r=anatol51

6.  Businessdividend.org  работает  10 дней, платит стабильно, кол - во участников  более  2000 чел. Мин вклад от 1$ на 24 часа. Начисление  - от  5 до  50% в зависимости от длительности вклада. Накрутка % на %. /businessdividend.org/?partner=anatol51

7.  Zend-invest.net - работает 17 дней - с 10.02 и платит  честно и  быстро. Мин вклад 5$.
  Вклады на 1 день под 120% , на  2 дня под  150% и на 5 дней под  250%. Участников  более  3000 чел. Отзывы самые  положительные (см ссылку на форум) Проект работает на  5 языках - можно приглашать иностранцев ( рефссылки так же на  5 языках) Приятный и удобный интерфейс, чёткие правила, поддержка, чат. Приятно здесь работать! /zend-invest.net/ru/user/?ref=anatol51

Проекты проверены временем  - надёжнее  инвест - проектов не найдёте! Подключайтесь! Со всех предложенных проектов получаю хорошую прибыль постоянно и вам рекомендую!(скрины выплат имеются)

Вот вам темы по каждому из проектов в самом строгом форуме - читайте, посмотрите  там последние страницы - и даты скринов на них и отзывы экспертов в этом деле
/mmgp.ru/showthread.php?t=121453
/mmgp.ru/showthread.php?t=110202
/mmgp.ru/showthread.php?t=112660
/mmgp.ru/showthread.php?t=153510
/mmgp.ru/showthread.php?t=163808&page=108
/mmgp.ru/showthread.php?t=170488&page=70
/mmgp.ru/showthread.php?t=169141

Отредактировано pirat4761 (27-02-2015 09:27:12)

12

Вот скрины выплат по вышеназванным проектам:

13

Mikhaello_ написал(а):

.А два задания по 50 баксов -вот вам и 100 баксов... Я правильно понял логику?
Беда в том, что за тот год, который я с Айпиголдом, на нём НИ РАЗУ заданий, дороже 15 копеек не было! Вот так вот.

Ну что же - я так же  за объективность суждений!  Ещё раз повтораяю проект ipGold - отличный способ  заработка  для новичков, способ заработать стартовый капитал ни чего не вкладывая! Вот вам доказательства - я за  5 минут накидал 7 заданий по цене от 0,4 до 1,2руб, на сумму  7 рублей и это  за  5 мин и только  за задания - замечу что  задания появляются новые очень часто, для этого нужно просто  перезапустить  этот сайт! А если вы скачаете программу ipGold Surfer( она работает  без  браузера) то количество заданий и сёрфа увеличится в  десятки раз! Запускайте прогу по несколько раз в  день и зарабатывайте по  20 - 30 и больше рублей в сутки! а мин на вывод всего  10 руб! ! А ведь там ещё и чтение писем и сёрфинг и  3 -х уровневая рефпрограмма - так что возможностей для заработка море!
Вот скрины маркетинга, заданий и выплат:

Отредактировано pirat4761 (21-07-2015 14:43:46)

14

:cool:  Ref-potok.com  -  работает с  ноября 2012.  Вход  всего 40 руб. работает с Qiwi. Первая  прибыль уже на  1 - ом уровне! Доход  ни чем  не ограничен!Две схемы  заработка: 1 -я с приглашением  под себя 2 -х рефов, 2 -я без приглашений - рефов  даёт сама система. Есть ВИП - уровень. Есть свой форум, чат. Регистрация - /ref-potok.com/?ref=joni07 Проект простой и  доступный каждому - работает чётко без  заморочек! Деньги  участники переводят  друг - другу. Нет ни какого  обмана! Убедитесь сами и начните  наконец то  зарабатывать в честном и  надёжном проекте!

**************************************************************************************************************************8

15


  :cool: Если вам нужен стабильный доход в надёжном и честном проекте, то вам  просто необходимо познакомится с  этим  проектом! Работает ровно 1 год и ни каких сбоев или нареканий нет! Маркетинг прост и понятен каждому.Тут всё честно, надёжно - главное что деньги не идут в "кубышку" организаторам, а перечисляются между участниками проекта .
  От добра  - добра не  ищут! Что вы всё мечетесь по разным  хайпам - скамам?  Кроме убытков вы там ни чего не найдёте!  Сколько можно  кормить  этих жуликов!  Вот посмотрите -  тут  действительно всё просто, понятно, а главное  - честно и надёжно! Ни кто лапшу не вешает ни про  золото, ни про нефть,  или форекс с терминалами!    ПРОЕКТ РАБОТАЕТ И  ПЛАТИТ РОВНО 1 ГОД!!!  А условия самые выгодные - пригласил  2 -х чел  и  свой вклад уже вернул! Дальше только прибыль! Работает со Сбером и с КИВИ   Есть несколько вариантов ( вход  от 100 руб  до 5 тыс) проекта - я предпочитаю  самый оптимальный - вход  1 т.р. Регистрация - /1000rub.com/register?ref=5d4826d8b0 Будут вопросы - стучите в личку - pirat4761. Помогу всем!     
                                                                                    **********************************************************************************************************************
CH Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 09:53 + 500,00 руб.
и ещё одна:
16.02.2013 0-86 09 Зачисление. 30233810052090111122 0,00 + 500,00 руб.                         **********************************************************************************************************************   Плюсы этого проекта:
1. Простота регистрации, от вас требуется только номер карты Сбера.
2. Надежная и распространенная платежная система, Сбербанк имеет филиалы во всех странах СНГ и в центральной и восточной Европе.
3. Карту сбербанка можно получить с 14 лет
4. Нет дополнительных платежей
5. В первой линии нет ограничений, ваш заработок зависит только от вас!
6. Нет общей "кубышки" - тем самым исключён факт воровства со стороны Админа.
7. Быстрый выход в профит - всего  2 человека - дальше только прибыль.
Всё просто и понятно.Все переводы через сбербанк или сбер - онлайн, что гарантирует сохранность денег!  Удачи вам и  хороших заработков в проекте!     Регистрация - /1000rub.com/register?ref=5d4826d8b0 Будут вопросы - стучите в личку - pirat4761. Помогу всем!     :cool:                   
                                                     ***********************************************************************************************************************

16

Вот посмотрите -  тут  действительно всё просто и понятно, ни кто лапшу не вешает ни про  золото ни про нефть или форекс!  /1000rub.com/register?ref=5d4826d8b0  Проект работает и платит уже ровно 1 год! А условия самые выгодные - пригласил  2 -х чел  и  свой вклад уже вернул! Дальше только прибыль! Работает со Сбером и с КИВИ                                                                                           **************************************************************************************************************************
CH Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 09:53 + 500,00 руб.
и ещё одна:
16.02.2013 0-86 09 Зачисление. 30233810052090111122 0,00 + 500,00 руб.                         *************************************************************************************************************************

Отредактировано pirat4761 (18-04-2015 19:07:05)

17

Внимание Всем!!! 25%   за  24 часа !!! Совершенно  новый проект Sirius-money.ru -  маркетинг - план  всего  1. Всё просто и  доступно для каждого! Работает с КИВИ, Депозит  от 100 руб. до 3000 руб. Рефсистема 10%, комиссии на вывод  нет! Мин  на вывод  10 руб. Старт проекта  27.04. 2013г. в 20 - 00. Регистрируйтесь  заранее,  набирайте себе рефов, пока есть  время - будьте в первых рядах  участников! Первым  всегда везёт! Регистрация - /sirius-money.ru/?ref=anatol52  Успехов вам и хороших  заработков!                              **************************************************************************************************************************

18

Заработай реально /igra3k.ru/ref/id/983043 можно зарабатывать с нуля без вложений можно вложиться чтобы развить свой заработок в общем смотрите сами /igra3k.ru/ref/id/983043

19

Mikhaello_ написал(а):

.А два задания по 50 баксов -вот вам и 100 баксов... Я правильно понял логику?
Беда в том, что за тот год, который я с Айпиголдом, на нём НИ РАЗУ заданий, дороже 15 копеек не было! Вот так вот.

Ну что же - я так же  за объективность суждений!  Ещё раз повтораяю проект ipGold - отличный способ  заработка  для новичков, способ заработать стартовый капитал ни чего не вкладывая! Вот вам доказательства - я за  5 минут накидал 7 заданий по цене от 0,4 до 1,2руб, на сумму  7 рублей и это  за  5 мин и только  за задания - замечу что  задания появляются новые очень часто, для этого нужно просто  перезапустить  этот сайт! А если вы скачаете программу ipGold Surfer( она работает  без  браузера) то количество заданий и сёрфа увеличится в  десятки раз! Запускайте прогу по несколько раз в  день и зарабатывайте по  20 - 30 и больше рублей в сутки! а мин на вывод всего  10 руб! ! А ведь там ещё и чтение писем и сёрфинг и  3 -х уровневая рефпрограмма - так что возможностей для заработка море!
Вот скрины маркетинга, заданий и выплат:

И ХОЧУ ВСЕМ ЗАМЕТИТЬ - ПРОЕКТ РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО И ЧЕСТНО УЖЕ НЕ ОДИН ГОД! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ - /ipgold.ru/?r=pirat4761

Отредактировано pirat4761 (21-07-2015 15:02:25)

20

Клик - 5 коп, а  задания от 0.10 до  2 руб за шт! За час  минималку - 10 руб  свободно делаю! Их прогу - автомат ставишь и зашибаешь бабки по нескольку раз в день!  Много  кликов, много  писем, реферальная  программа 3 уровня - что  так же  очень выгодно!
РЕГИСТРАЦИЯ /ipgold.ru/?r=pirat4761  Проект работает  надёжно и честно  уже несколько  лет! Удачи всем!

21

ЛЮДИ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА КЛИКАХ - ТО ВОТ ВАМ ССЫЛКИ НА САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ САЙТЫ. А НЕ ВРЕМЕННЫЕ БУКСЫ КОТОРЫЕ БЫСТРО ЗАКРЫВАЮТСЯ И МИНИМЛКУ ТАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕДЕЛЯМИ НАДО. Я РАБОТАЛ НА 27 КЛИКОВЫХ САЙТАХ, ИЗ НИХ ОТСАЛСЯ ТОЛЬКО РАБОТАТЬ НА ЭТИХ:

:mybb:  SEO SPRINT - лучший из всех!

      :mybb:  ProfiTCentR

      :mybb:  WMmail.ru

      :mybb:  Wmzona.com   

      :mybb:  Vip promotion

Присоединяйтесь к десяткам тысяч пользователей интернета, которые работают и зарабатывают на буксах!

Желаю удачи!

НА SEO SPRINT Я ЗАРАБАТЫВАЮ ОТ 500 РУБ. В ДЕНЬ НА РЕФЕРАЛАХ. ЭТО ЛУЧШИЙ САЙТ ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ!

22

простой и не требующий способ заработка в интернете,регистрируйся по ссылке и начни зарабатывать уже сегодня
/seosprint.net/?ref=3232639

23

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР:


24

Neobux проект от официально зарегистрированной компании NeoDev, Lda - ещё один уникальный PTC проект, работающий и платящий с  апреля 2008 года.

Основной доход в проекте от РР (арендованных на время  рефералов) и от Direct ( лично приглашённые рефералы). Арендовать РР можно на любой срок - от 30 дней  до 1 года как за деньги введённые в  проект со стороны, так и  за заработанные на самом проекте. Заработать деньги  на проекте можно несколькими способами: 1 - Просмотр рекламы( от 30 и более ссылок в день), 2 - Offers ( 3 варианта), 3 - AdPrize (хорошие призы и бонусы,  есть даже  статус Голд стоящий 80$). На проекте есть свой Форум с  русской веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Neobux на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=17154  А так же из личных наблюдений - Подробности и секреты  заработка  на Neobux здесь - /pirat4761.fo.ru/blog     

Регистрация в  проекте /neobux.com/?r=anatol4254

25

Способы заработка:

1. Серфинг сайтов - Практически бесконечный при повторном заходе появляется снова.

2. Чтение писем - почти тоже самое что и Сёрфинг.

3. Прохождение тестов - интересный раздел!

Если что то не работает смените браузер, советую мозилу

4. Выполнение заданий На Сеоспринт очень хорошая оплата за задания, и их очень много. Именно здесь можно заработать приличное количество денег.

Конкурсы см. в меню "Конкурсы от реферера"

Чем выше ваш рейтинг, тем больше доход (кнопка помощь)

Так же советуем ознакомиться с правилами проекта

Удачи! Вам на лучшем проекте Seosprint

переходи по ссылке не теряйте время!!!!!!!!

/seosprint.net/?ref=3232639


width="468" height="60" border="0" alt="SEO sprint - Всё для
максимальной раскрутки!" />

Отредактировано ксения46578 (13-02-2016 18:55:26)

26

wmmail.ru В wmmail можно зарабатывать на просмотре рекламы, выполнении
заданий, рефералах и на многом другом. Работайте на этом сайте и вы будете иметь небольшой но стабильный заработок.
Приглашайте еще людей по реферальным ссылка и ваш заработок будет увеличиваться в разы. Спасибо за регистрацию по моей ссылке.

27

Вот реальный проект который стабильно платит на протяжении своего существования,
присоединяйся и получай прибыль каждые 10 минут
/goldenbirds.biz/?i=5035


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Всё легко и просто! 5 коп за клик!