Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » FAST HYIP Фонды » ВНИМАНИЕ!!! ОБА ХАЙПА ЗАКРЫЛИСЬ!!!!!


ВНИМАНИЕ!!! ОБА ХАЙПА ЗАКРЫЛИСЬ!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

MONEY FROG и MONEYFALL  ЗАКРЫЛИСЬ!!!!!

Отредактировано pirat4761 (28-12-2014 09:15:42)

2

Проект MoneyFall работает уже 30 дней и за всё время небыло ни одного сбоя или задержки выплат! Выплаты на кошелёк РМ мгновенные - и своевременные, минута в минуту!                                                                                                                                                           Маркетинг-план (20%-35% в сутки):
Вы получаете 20% в сутки от вклада без приглашений рефералов, которые сразу же можете вывести к себе на счет (деньги прийдут моментально). Количество вкладов неограничено. Вы получаете 20% до тех пор, пока по определенному вкладу вы не получите суммарно 200% и данный вклад получает статус "Выплачен", а это произойдет на 10-ый день (20% * 10 дней = 200%).
Например, вы сделали вклад на $100. Завтра вы получите $20, послезавтра еще $20 и т. д. На 10-ый день вы снова получите $20, и суммарно вы заработали на этом вкладе $200, то есть 200%. Далее этот вклад получает статус "Выплачен" и с него вы уже не будете получать 20%. Чтобы снова начать зарабатывать, вам нужно будет сделать новый вклад.
Вам не нужно ждать 10-ый день чтобы сделать 2-ой вклад, вы можете его сделать в любой момент, то есть вкладов может быть несколько и со всех них вы параллельно будете получать 20%.
Очень выгодные бонусы тем, кто приглашает:
- Изначально вы получаете 20% в день от вклада. Эта цифра может быть увеличина ДО 35% в сутки! Если вы пригласили 5 вкладчиков, которые сделали вклад минимум на $5, то вы будете получать уже 25%, 10 вкладчиков - 30%, 15 вкладчиков - 35% в сутки!
- Реферальный бонус. Сначала вы будете получать 10% от каждого вклада человека, которого пригласили. Если вы пригласили 5 вкладчиков, которые сделали вклад минимум на $5, то вы будете получать уже 13%, 10 вкладчиков - 16%, 15 вкладчиков - 20% от каждого вклада!

РЕГИСТРАЦИЯ /moneyfall.biz/?ref=1313

Отредактировано pirat4761 (27-12-2014 07:00:00)

3

Вот ещё начисления  за 7 часов моего участия в проекте (+ 1$ рефские)



Отредактировано pirat4761 (21-12-2014 13:02:21)

4

Прошли первые сутки моего участия в проекте! Вкладываю всё в реинвест! Начинал с 1,5$ вчера, а сегодня уже на балансе 5,09$

Стратегия работы такая - вкладываемся в 1 проект на  3 дня /money-frog.com/?ref=anatol51 , прокручиваем быстро деньги и полученный доход вкладываем во  2 проект - где % значительно выше /moneyfall.biz/?ref=1313 . Не теряйте время зря - заходите и начинайте получать свою прибыль каждый час!

5

Первый вывод денег с Фага - вывели за  2 минуты!

Зря раздумываете - Присоединяйтесь!

/money-frog.com/?ref=anatol51

6

Результат за  2 - е суток моего участия в MONEY-FROG! Напоминаю - вложил  всего  1,5$ а сейчас в активе 9,52$ (lдепозит - 5,09, вывел 1,55 и в акке на вывод 2,90$) А вкладывать можно от  1 до 200$!

Хватит думать! СДЕЛАЙ СЕБЕ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!

/money-frog.com/?ref=anatol51

Отредактировано pirat4761 (23-12-2014 06:53:28)

7

Вот результаты моего участия в MONEY-FROG за  3 -е суток! Мои вложения  были всего  - 1,5$!!! На сегодняшний день -  я вывел 3,65$, готово к выводу ещё 1,53$, продолжает крутиться в депо  6,44$ !!! И того с 1,5 вложенных я имею всего уже 11,62$! Эта сумма сложилась из рефских отчислений + % по депо + реинвест % депо = 11,62 А кто вам мешает сделать тоже самое? А если вложить не 1,5$ а 10 или 100? Проект очень хорош!  Начисления и вывод % каждый час  
                                                                                                                                                                                                                                        НЕ теряйте время зря! Сделайте себе подарок к Новому Году!

РЕГИСТРАЦИЯ - /money-frog.com/?ref=anatol51

8

А прибыль всё растёт! Деньги капают каждый день! Проект работает как часы! Чего вы выжидаете? Пора действовать давно! Будут вопросы - Скайп pirat4761

Хватит думать! СДЕЛАЙ СЕБЕ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!

/moneyfall.biz/?ref=1313

Отредактировано pirat4761 (27-12-2014 07:02:43)

9

ошибка

Отредактировано pirat4761 (27-12-2014 07:00:34)

10

Не забываем о  2 инвест- проекте MONEYFALL . Работаёт чётко - выплаты идут  2 -3 мин! Я вложил 10$ - вывел 8,5$( c рефскими) а %%% всё ещё капают строго по расписанию! Сегодня сделал реинвест  6$ ! Подключайтесь - в проекте есть чат в скайпе, заходите почитайте каклюди зарабатывают! Вот скрины мои с ФАЛЛА:

РЕГИСТРАЦИЯ: /moneyfall.biz/?ref=1313


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » FAST HYIP Фонды » ВНИМАНИЕ!!! ОБА ХАЙПА ЗАКРЫЛИСЬ!!!!!