Недавно начал работу новый проект MoneyFall.
Предварительно почитал отзывы о нем, пообщался с администраторами. Все чисто и прозрачно!
Создатели намерены на серьезную работу.


Минимальный вклад - $5, максимальный - $200.  

Прибыль от вклада - 20% в сутки (БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!).  Всю прибыль можно сразу выводить на свой счет в Perfect Money хоть каждые сутки МОМЕНТАЛЬНО.
Никаких заморозок и задержек!

Прибыль с каждого вклада 20% получаете до тех пор, пока сумма прибыли не достигнет 200% (10 дней).
После этого вклад считается выплаченным. Вкладов можно делать сколько угодно и в любое время. Кол-во вкладов неограниченно!

Проценты начисляются по каждому вкладу отдельно, а не по общей сумме вкладов! Так как у каждого вклада есть свой срок прибыльности (10 дней).

БОНУСЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИГЛАШАЕТ!
Изначально вы получаете 20% в день от вклада. Эта цифра может быть увеличина ДО 35% В СУТКИ!!!
Если вы пригласили 5 вкладчиков, которые сделали вклад минимум на $5, то вы будете получать уже 25%, 10 вкладчиков - 30%, 15 вкладчиков - 35% в СУТКИ!!!

РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС. Сначала вы будете получать 10% от каждого вклада лично приглашенного вами человека (разово, а не каждые 24 часа). Если вы пригласили 5 вкладчиков, которые сделали вклад минимум на $5, то вы будете получать уже 13%, 10 вкладчиков - 16%, 15 вкладчиков - 20% ОТ КАЖДОГО ВКЛАДА!!! Вы получаете реферальные ТОЛЬКО за лично приглашенных людей.

ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ! ИХ ОЧЕНЬ МНОГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЙ, И ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!
Отзыв на сайте можно дать только после вывода денег, до этого кнопки добавления отзыва на странице нет.

Есть чат проекта, где мы общаемся с администраторами и делимся своими успехами с другими участниками. Все чисто и прозрачно!

РЕКОМЕНДУЮ!!!  ЗАХОДИТЕ В MONEYFALL

Теги: заработок, 20 прцентов в сутки, ежедневные проценты, хайп, пирамида, moneyfall, заработать, рента, пассивный доход