[c] ПОЛУЧАЙ  SMS, MMS И E-MAIL РАССЫЛКУ С РЕКЛАМОЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!!!
Заработок без вложений!!!
[/c]

[c]УРААА!!!!!!Лед тронулся!Пошла реклама!Регистрируйтесь,заходите в свои бек офисы и зарабатывайте!Создавайте свою сеть и обеспечьте себя  гарантированным ежемесячным доходом на ближайшие 20 лет!!![/c]


Презентация PabliPoint!Посмотри-не пожалеешь!!!
/youtu.be/pcrk7h7bPmw

Поле деятельности компании PubliCel.net – реклама посредством sms.

PubliCel.net - платит вам часть своих доходов, за ваше согласие получать смс на ваш телефон.

А также платит за ваши рекомендации партнёрской работы с компанией PubliCel.net
Вы увидите примеры того, как легко и без особых усилий вы сможете получить огромные комиссионные!!!.

Есть несколько способов заработать с PubliCel.net

1 - личная прибыль: Вы будете получать от 1 до 20 SMS в день (на ваше усмотрение, и только с вашего согласия) зарабатывая при этом 0,0228€ за каждую смс.
2 - за каждого нового, активного пользователя сети, PubliCel.net платит вам за контрольные смс всей Вашей структуры, в соответствии с маркетинг-планом.
3 – получаете доход от сети, поэтому вы будете заинтересованы пригласить столько людей, сколько возможно. Вы приглашаете людей, и чем больше партнеров вы приглашаете, тем больше ваша прибыль, тем выше шансы увеличить ваш заработок.Посмотрим теперь небольшой пример:Вы наверняка знаете, 10 человек, не так ли?Вы естественно знаете гораздо больше людей ... но наш пример будет основываться на этих первых 10 человек. Самое главное, что как только вы пригласите людей, вы должны научить их, что делать, как делал человек, который пригласил вас.
Это жизненно важно для того чтобы увеличить вашу сеть и ваши доходы

По прогнозам аналитиков, этот вид рекламы займет большую долю рынка рекламы, потому что 95% людей открывают и читают SMS!

Давайте рассмотрим пример дохода с учётом, что каждый получил только 1 смс в день. Думаю, для такого бизнеса не будет проблем пригласить 10 человек, и эти люди пригласят также 10 человек и т.д.         

ВЫ получаете 0,0228 EUR = 0,0228 EUR
1-я линия - 10 человек по 0,0152 EUR =  0,152 EUR
2-я линия - 100 человек по 0,0114 EUR = 1,14 EUR
3-я линия - 1000 человек по 0,0076 EUR = 7,6 EUR
4-я линия - 10000 человек по 0,0038 EUR = 38 EUR
5-я линия - 100000 человек по 0,0038 EUR= 380 EUR

Всего заработано  426,9148 EUR в сутки за одно смс, ни потратив ни копейки собственных средств, если умножить эту цифру на 30 дней, заработок будет 12807,444 EUR в месяц.

Простыми словами , если вы приласите 10 человек и каждый из них пригласит по 10 человек ваш заработок будет составлять 12807,44  в месяц минимум!!!И это не считая того , что компания ГАРАНТИРОВАННО и ЕЖЕМЕСЯЧНО будет платить вам от 1415 до 4615 евро в течение 20 лет!!!

Встанет вопрос спонтанно: Что делать, если вы и ваши партнеры получают 2-3-5-10-20 SMS в день? Что было бы не плохо?
А что, если вместо того, чтобы пригласить 10 человек, вы приглашаете 20-30-40, и каждый делает то же самое? ... Сколько вы зарабатываете? Видите ли Вы возможность?
А теперь возникает резонный вопрос: сколько я должен заплатить, чтобы получить это?

Ничего, это все БЕСПЛАТНО!

Для регистрации переходим на сайт PubliCel.net
Компания PubliCel.net платит вам за проделанный труд. За распространение информации о компании, и за подписание и обучение новых партнеров.

Что ВЫ должен сделать, чтобы создать эту сеть?
В первую очередь вы должны предложить эту возможность для людей, которых вы любите больше всего: вашей семьи и близких друзей.
И они будут делать то же самое!
PubliCel.net - Система очень проста.
Вы регистрируетесь
БЕСПЛАТНО.
Без абонентской платы.
Без ежегодного членского взноса.
Не платя ничего!

Видео по регистрации

/youtu.be/gVLbR3KT-9w

Как правильно подписать контракт

/youtu.be/JHKd1OtGdEQ

Регистрация здесь - publicel.net/razor2342

Отредактировано razor2342 (12-02-2015 22:58:07)