Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Видеокарта может приносить прибыль


Видеокарта может приносить прибыль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сервис заработка с помощью вычислительной мощи вашей видеокарты.

Что делает программа?
Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит нам, а мы — Вам.
Сколько я буду зарабатывать?
Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.

3.91 рубля за 1000 решений.

Если решили задействовать свою карточку, то пробуйте - тык

Примечание: система Bitcoin

Bitcoin, Биткоин (англ. bit — единица информации «бит», англ. coin — «монета») — электронная пиринговая платёжная система, использующая одноимённую валюту. Создана в 2009 году Сатоси Накамото[1], реальная личность которого (или группы лиц) остаётся неизвестной.

В отличие от других валют, Биткоин не зависит от какого-либо центра, занимающегося выпуском валюты. Данные о перемещении денежных средств хранятся в распределённой БД. Невозможно распоряжаться чужими денежными средствами и почти невероятно потратить одни и те же средства дважды: для обеспечения безопасности используются криптографические методы .

Вот как раз для расчета криптографических методов и нужна большая вычислительная мощность,
в частности компания задействует "облачные" расчеты с использованием железа пользователей сети.

Теги: работа в интернет

2

Для справки:
После пару месяцев юзания, могу сказать, что в месяц набегает примерно 500 руб. на настройках ниже среднего, при юзании компа примерно по 2-3 часа в день. Так что это совсем не плохо для оплаты связи или инета. Но! Вы можете набирать рефералов, повысить нагрузку на видеопроцессор (просто двигаете ползунок), больше чем 2-3 часа, быть за компом (а наверняка сёрфинг по инету занимает у вас весь вечер biggrin.gif ), используйте это время для капанья денежки и набегать будет уже побольше. При том, что прогу не видно и не слышно когда она работает и совсем не мешает работе компа. Пробуйте.

Отредактировано Ldu (20-04-2015 03:36:09)

3

Приглашаем на работу интернет-администратора для проверки фото и видео перед загрузкой на сайты. Расписание дежурств по договоренности, 4-5 часов в день. Зарплата почасовая с ежедневными выплатами. Требования - внимательность, ответственность, подключение к интернету. Место жительства значение не имеет. Запрос высылайте на адрес: [email protected]

4

У меня дак видеокарта вообще слабенькая, тут почти никакого дохода, да и комп глючит!

5

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 250-300 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: [email protected]


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Видеокарта может приносить прибыль