Здравствуйте. Хочу предложить Вашему вниманию очень интересный проект income4you.ru . Этот проект интегрирован для работы с канадской партнерской программой GlobalNPN. GlobalNPN - это многоуровневая партнерская программа, выплачивающая своим партнерам 93% комиссионных. Для вступления в партнерскую программу, Вам необходимо внести оплату. Однако за эти деньги Вы не просто получаете доступ к партнерской программе, но и получаете в пользование множество инструментов для раскрутки собственных сайтов, проектов. По сути вступительный взнос – это не что иное как абонентская плата за пользование инструментами раскрутки. Инструменты предлагают следующие: всевозможные e-mail автоответчики, рассыльщики персонифицированных писем, отсыльщики ваших сообщений, системы отслеживания эффективности и унификации рекламных компаний, системы сбора статистики, ротатор ссылок, хостинг и т. п. Чем выше абонентская плата, тем больше возможности инструментов раскрутки и тем выше ваши комиссионные за приглашенных рефералов. Минимальный взнос составляет всего $10,75. Однако он полностью окупится после привлечения всего 2-х рефералов.
Данная партнерская программа самая доступная и простая для всех категорий пользователей. Сайт income4you предоставит Вам все инструменты для привлечения пользователей – Вашу персонально настраиваемую страницу с описанием проекта и с автоматической рассылкой писем от проекта. Также на сайте Вы найдете видеоконференцию в которой подробно описаны возможности данной партнерской программы. Даже если Вы не собираетесь работать с данной партнеркой, то не поленитесь – зарегистрируйтесь на сайте income4you и прослушайте ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ ( ссылка на конференцию находится в Вашем аккаунте income4you справа вверху). Почему именно видеоконференцию? – потому-что она подробно Вам расскажет как без особых усилий, без своего сайта получить весьма достойный ПАССИВНЫЙ ДОХОД.
Давайте рассмотрим какой доход Вы будете получать с помощью данной партнерской программы.
1-й вид оплат - Выплаты за личные продажи: 5 - 150 дол (В зависимости от своего статуса и статусов приглашенных партнеров). (Ограничений на количество личных продаж или партнеров - НЕТ!!!)

2-й вид оплат - Выплаты по матрице 5х5 (За каждого человека на 5 уровнях ниже вас выплачивается по 0,5 дол.) Выплачивается вне зависимости чей это партнер, или личный Ваш или пришел "переливом".
Всего в матрице - 3905 человек.

3-й вид оплат - Матчин Бонус (Совпадающий бонус)- Премия в размере 100% от Дохода ВСЕХ Личных Партнеров по их матрице. Этот Бонус позволяет Каждому Получать Доход, который он сам себе захочет. (Учитывая финансовый потенциал матрицы Каждого партнера - 1952 дол, Каждый Партнер имеет возможность получать доход в размере 100% от Дохода Всех Лично приглашенных)

(После заполнения Первого уровня Вашей 5х5 матрицы, начинается равномерное заполнение вашего второго уровня. Т.е, сначала система поочереди, слева-направо ставит по 1 человеку под каждого, стоящего на первом уровне. После того, как система поставит всем по 1-ому от "перелива сверху" начинается добавление каждому по второму человеку и т.д, пока не заполнится весь второй ваш уровень. Далее начинает заполняться 3-й и т.д. и т.п.)
Деньги по матрице, в размере 0,5 дол с Каждого, Вы получаете независимо от того, это Ваш человек личный или он попал к Вам "переливом".

Вот видеоролик который наглядно показывает на какой уровень дохода Вы сможете рассчитывать.
Максимальное количество затрат в месяц - $10,75 - это все что Вам нужно для того, чтобы зарабатывать $23 430 в Год, даже если на ваше приглашение Никто Никогда не придет! (Ведь если Вы займете место в матрице вашего спонсора, то не зависимо от того, пригласите Вы кого-то или нет, рано или поздно матрица заполнится за счет "перелива" и с каждого человека под Вами Вы будете получать по 0,5 дол. А учитывая, что в Вашей матрице 5*5 может быть всего 3905 человек, соответственно Ваш Доход будет 1952 доллара в месяц).

Регистрация

Отредактировано Ninel5555 (29-03-2012 19:10:39)