Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Rs-context.ru - Рекламная сеть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купить посетителей ( для рекламодателей ):

Для покупки посетителей Вам необходимо разместить свое рекламное объявление, для этого достаточно перейти в раздел "Pекламодатель->Объявления", далее "Добавить". Вам будет предложено диалоговое окно, с возможностью ввода основных параметров Вашего нового объявления, таких как
Заголовок ( тема объявления )
Тело ( текст, содержание объявления )
Ссылка ( место, куда будет "переброшен" посетитель, после клика по объявлению )
А так же не забывайте указывать таргетинг, по которому система будет принимать решение о месте и времени показов Вашего объявления ( географический, тематический, временной )

Каждое созданное объявления анализируется нашими модераторами, и может быть отклонено, согласно правилам системы.

Периодически проверяйте состояние лицевого счета, Ваши объявления будут показыватся только при положительном балансе.

Продать посетителей ( для сайтов партнеров ):

Для продажи посетителей Вам необходимо зарегистрировать сайт, либо его часть - раздел ( в общем площадку ), для того, что бы указать системе место, где Вы собираетесь разместить нашу рекламную форму. Сделать это достаточно просто, перейдите в раздел "Партнер->Площадки" и далее "Добавить". Вам будет предложено диалоговое окно, с возможностью ввода основных параметров Вашей новой рекламной площадки, таких как
URL ( адрес сайта, или раздела сайта )
Название
Тематика ( тема, тематика рекламной площади )

После модерации созданной площадки, Вам будет предложена возможность получить "Код рекламной формы", который в свою очередь и следует разместить на сайте.

Регистрация на rs-context.ru

2

Много слышал об этой партнёрке! Говорят, платит стабильно. Вот, жалко времени нет опробовать. Но обещаю, как только выкрою свободную минутку, так сразу зарегистрируюсь и проверю лично.