ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » УДИВИТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ: ФЕЙЕРВЕРК ВЗРЫВАЕТСЯ ПОД АВТОБУСОМ


УДИВИТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ: ФЕЙЕРВЕРК ВЗРЫВАЕТСЯ ПОД АВТОБУСОМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот удивительный ролик был снят с камеры на шлеме мотоциклиста, здесь видно, как фейерверк взрывается под автобусом в Манчестере.
/novoston.ru/news/udivitelnoe … tobusom-68
“Я ехал через Манчестер и увидел свадьбу на другой стороне", сказал владелец шлема с камерой. "Потом я увидел фейерверк, который запустился в сторону и чуть не задел моего друга на мотоцикле впереди меня. Фейерверк пролетел возле меня прямо под автобус, а затем взорвался, и искры от него полетели во все стороны”, сказал мотоциклист.

2

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.

3

интересная тема, спасибо.

4

всем доброго времени суток, я знаю что салюты можно купить в этом интернет-магазине /ooors.ru/ у них очень большой выбор и нормальные цены.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » УДИВИТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ: ФЕЙЕРВЕРК ВЗРЫВАЕТСЯ ПОД АВТОБУСОМ