ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Создайте сайт сами


Создайте сайт сами

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

SIMAKAROV написал(а):

И возможностей заработать на своём сайте гораздо больше, чем если вы вашпе ни чего делать не будете.

Вот с этим я согласен. Просто у нас народ привык к тому что где то лежит халява и надо только найти её. Прошли эти времена. Чтобы заработать надо что то уметь. И создание сайта подходит как нельзя лучще.

32

Б Валерий написал(а):

И создание сайта подходит как нельзя лучще.

Можно подумать, что сейчас люди создают сайты только ради того, чтобы заработать на них копеечку благодаря кликам по ТАК, ВмЛинк. Еще не перевелись умные и творческие люди, которые ставят перед собой цель прежде всего дать пользователю интересный материал, а не показать 20 баннеров на главной странице с сообщением на тему "Как заработать в интернете"

33

Согласен, но это не меняет дела. Хочешь нормально зарабатывать учись что то делать. Просто сделать сайт не сложно поэтому этот метод заработка я считаю одним из приемлемых.

34

Я вот тоже пытался создать свой сайт на ucoz в виде блога но вот думаю , что это у меня не получилось поскольку ни одного посетителя не было. Думаю что даже если сделать сайт на платном хостинге все равно его нужно раскручивать. На мой взгляд для того чтобы сделать хороший сайт прежде всего нужно:
1 определиться, что вы хотите получить от своего сайта (заработать на нем или рассказать всем о своем хобби например)
2 разработать дизайн т.е. нарисовать на бумаге то что хотите видеть на экране монитора.
и после этого определить как вы будете это реализовывать шаблонами или вручную, а на платном или бесплатном хостинге по моему не так уж важно по крайне мере для новичков. Сам я делал сайтик шаблонами но понял, что это несколько хуже получается точнее не хуже, а не совсем то что хотелось бы увидеть, поэтому сейчас я начал изучать HTML. Думаю что любому "чайнику" вроде меня это может пригодится даже если собирать сайт по шаблонам.

35

Timofey32 написал(а):

1 определиться, что вы хотите получить от своего сайта (заработать на нем или рассказать всем о своем хобби например)

Всё верно. Хочу добавить только что одно другому не мешает. Зайдите сюда и скачайте первую часть обучения бесплатно. Там очень подробно объясняют основные пункты использования HTML.

36

Б Валерий
Скачал книгу, почитал,очень интересно..

Сайты я создавать не умею, могу создавать тока блоги на Blogger. Уже создал один блог.. но его не кто не посещает.

37

vlizard, создать - это одно дело, а вот раскрутить совсем другое. Хотя. прежде, чем раскручивать, блог нужно забить интересным и актуальным материалом.

38

dinomc47 написал(а):

блог нужно забить интересным и актуальным материалом.

Вот именно на моем блоге пока тет интересного и актуального материала, и не будет) Я создал блог лишь для того чтобы люди регались по моим реф ссылкам на такие сайты типа вмайла... кому интиресно вот он: /ptc-neobuxonbux.blogspot.com/

39

dinomc47 написал(а):

создать - это одно дело, а вот раскрутить совсем другое. Хотя. прежде, чем раскручивать, блог нужно забить интересным и актуальным материалом.

Согласен на все  100

vlizard написал(а):

Уже создал один блог.. но его не кто не посещает.

А ты ссылки оставляй. Может мы зайдём почитаем.

40

Б Валерий написал(а):

А ты ссылки оставляй. Может мы зайдём почитаем.

Уже оставил..  посмотри моё предыдущие сообщение.

41

Chekist написал(а):

Спасибо за инфо., давно ищу нечто подобное. Но такой информации на самом деле не много. Обычно вас посылают на готовый шаблон,... или купить чего нибудь, или подписаться на рассылку...

можно еще азы html подучить для начала а там как пойдет например на fpsmoney.narod2.ru

42

vlizard я только что просмотрел твой блог. Идея конечно не плохая. Если бы всё это работало бы в идеале я бы уже был бы миллионером. Спросишь каким образом? Зайди ко мне на сайт chesnobiznes думаю ты со мной согласен.

43

Б Валерий
Если честно то дизайн на твоем сайте не очень.. Но думаю что на продажи этой компьютерной программы можно не плохо заработать.

Отредактировано vlizard (27-12-2012 19:48:03)

44

С дизайном я особо и не работал. У меня есть ещё один сайт только там тема другая. Вот здесь.
А на счёт заработка скажу что это то же что и у тебя. В идеале это прекрасный заработок, а в реале за два месяца 500р. Если бы клиенты работали бы хотя бы так как я. Хотя я и сам ещё новичок в этом.

45

У вас тут такой интересный диалог получился, что я полюбопытствовала и побывала и на "Чеснобизнесе", и на "Блюдах из микроволновки"... У меня вопрос по второму сайту - рецепты 700 блюд - неужели уникальный контент? Это ж жизни не хватит...всё напечатать - не то чтобы найти или собрать по одному...
vlizard, блог твой мне понравился, стала постоянным читателем - правда не увидела, где это отобразилось на твоём блоге... У меня отобразилось "Блоги, постоянным читателем которых я являюсь:
Все о кликовых спонсорах (PTC) NeoBux и Onbux"
Понравилась идея, что по ссылке можно перейти на страницу отзывов об интересующем сайте в advisor, да и информация интересная!

46

anui63 написал(а):

У меня вопрос по второму сайту - рецепты 700 блюд - неужели уникальный контент?

Представьте себе. Я его пол года писал. Правда рецепты естественно не мои, я их из книжек списывал.

47

Б Валерий написал(а):

Представьте себе. Я его пол года писал. Правда рецепты естественно не мои, я их из книжек списывал.

Обалдеть! Это ж титанический труд..."Снимаю шляпу"! Как говорится мой "респект" и уважение!

48

Я вот создала год назад сайт на укозе. Даже это получилось ахти как, с трудом. И выглядела ни так как я хотела. Я видела потрясающие сайты на укозе. Как они это делают - не пойму. Там же все равно ограниченные возможности, или они разбираются в этом лучше чем я.
Сайт сейчас и не работает - недавно посетила, потому что хотела скопировать материал оттуда на другой сайт, а мне сообщили что такого сайта нет.
Так что не пойму в чем смысл каждому иметь по своему сайту - все равно никто о нем кроме вас не знает да и вы позабудете через некоторое время.
Думаю все таки тут надо немного разбираться а не пойти и регаться и по шаблону делать сайт чтоб было. Это не имеет смысла.

49

Lina написал(а):

Думаю все таки тут надо немного разбираться а не пойти и регаться и по шаблону делать сайт чтоб было. Это не имеет смысла.

Совершенно с Вами согласен. В инете очень много информации об этом. Лично я делал свои сайты по системе Мани мастер. Там в третьей части подробно рассматривается вопрос заработка на своём сайте.

50

Lina написал(а):

Так что не пойму в чем смысл каждому иметь по своему сайту - все равно никто о нем кроме вас не знает да и вы позабудете через некоторое время.

Если вы это не понимаете, так и зачем создавали свой проект? Люди обычно создают сайты не для себя, а для других людей, хотят поделиться интересной и важной (актуальной) информацией.
Взять хотя бы взять к примеру этот форум. Неважно на каком хостинге он размещен. Его основная цель - донести до пользователя о тех проектах, с которыми стоит работать, а с которыми - нет. Форум со своей целью справляется, он приносит полезную информацию посетителям.

И кстати, Ucoz по-русски пишется правильно как Юкоз

Отредактировано dinomc47 (24-01-2013 11:49:10)

51

dinomc47 написал(а):

Взять хотя бы взять к примеру этот форум. Неважно на каком хостинге он размещен. Его основная цель - донести до пользователя о тех проектах, с которыми стоит работать, а с которыми - нет. Форум со своей целью справляется, он приносит полезную информацию посетителям.

Согласен с этим высказыванием. Кстати я только что зарегистрировался на одном интересном сайте. Если что то получиться обязательно отпишусь.

52

Гальямов хорошо расказывает про то как сделать сайт,но мне больше нравлятся уроки Попова у нево както больш професионально сделано))

53

nice1992 написал(а):

Гальямов хорошо расказывает про то как сделать сайт,но мне больше нравлятся уроки Попова у нево както больш професионально сделано))

Вот и скинул бы ссылочку. Может кому ещё понравиться.

54

Создание сайтов это конечно очень сложная вещь для тех кто вообще ничего в этом не понимает.Легче эже будет если тот кто собрался делать сайт уже будет знать какие - либо азы по созданию сайтов

55

кирик написал(а):

Создание сайтов это конечно очень сложная вещь для тех кто вообще ничего в этом не понимает.Легче эже будет если тот кто собрался делать сайт уже будет знать какие - либо азы по созданию сайтов

Инет полон информации о том как делать сайты. Один из курсов у меня в подписи.

56

Сайт кинула в закладки, все равно надо учиться, пусть я и полный чайник, но не боги горшки обжигают. Так что хочу свой проект. Буду пробовать.

57

inn1 написал(а):

Так что хочу свой проект. Буду пробовать.

Если есть желание, то обязательно получится. Всего то надо, начать.

Отредактировано Б Валерий (05-03-2013 06:48:17)

58

skelet666 написал(а):

Создал сайт на fo.ru и теперь проблема наполнить его контентом. Не в том смысле,что нет материала - а просто не знаю как загрузить контент на свой сайт. Помогите советом пожалуйста.

Скачай программу leap ftp открой нажми на книжечку в вверху. Справа введи данные хоста. Логин пароль. Нажми continue. В окне должны открыться папки. Выбери WWW открой папку. В окне слева найди свой подготовленный сайт, выдели и мышкой переведи на поле справа. Если не получиться пиши в личку, у меня где то должно быть видео по этому уроку вышлю.

59

skelet666 написал(а):

Спасибо за совет. Сейчас попробую.

Если не получится пишите. может я что то пропустил. Кстати я нашёл видео урок на эту тему. Только там настройка через тотал командер. Могу выслать файл не большой.

60

создать сайт не такая уже и морока,во тяжелее его бесплатно раскрутить!!!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Создайте сайт сами