Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Про оплачиваемые опросы.


Про оплачиваемые опросы.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

на счет этого могу сказать только одно.пока всё что я пробовала не дало никаких результатов.ну да, почти на каждом пишут "вы заработаете XXXX рублей и это лишь начало".вечная проблема - ты не подходишь по каким-либо параметрам и т.д...не знаю, но если даже посудить логически, кто будет норм платить за то, что ты ответишь на какие-то не сложные вопросы.согласна с уже выше написанным, на опросах можно заработать, но всё же скорее копейки.хотя это чисто моё личное мнение.может кому-то повезло больше)

32

В самом начале баловался этим, на многих был зарегистрирован, даже прислали чек на 50 баксов с одного буржуйского, но была проблема его обналичить. Он так где то и валяется, и охладел к этим опросам. А на наших много не заработаешь...

Вот нашёл его...

увеличить

Отредактировано genk (01-04-2013 21:22:24)

33

Для начала зарегистрировалась наверное сайтов на 25.Было это полгода назад.Изначально я понимала,что на этом не озолотишься.Но в реальности оказалось еще хуже.Опросы приходили с 8  сайтов.С "Толуны" навалом,но только толку..Платят баллами и набрать их надо бешеное количество.Есть проекты которые заранее не оговаривают сумму вознаграждения.Наприме ,Башкиров и партнеры.Час будишь анкету заполнять,а начислят 13 рублей.В общем оставила для себя 8 проектов,где деньги почти набрались.Думайте сами.Заработать так не получится,разве что как хобби можно воспринимать.И не вздумайте слушать тех людей,которые якобы знают какой то список компаний ,где  платят много и за вознаграждение может поделиться с вами информацией.Деньги потеряете

34

Вот что я первое решила, когда собралась подрабатывать в Интернете- никаких вкладов, мало того что заработать не дадут, так еще и деньги потеряешь. А насчет опросов- не озолотишься- согласна, но пару раз денежки выводила,  на остальных ждемс!

35

Гоните их в шею эти оплачиваемые опросы! Не теряйте драгоценного времени, ищите более серьезные и продвинутые проекты, в конце концов стройте реферальную сеть, на проверенных сайтах! :flag:

36

Я зарегистрировалась на анкетке,но что то не опросов не анкет мне еще не присылали, так что там много не заработаешь.

37

На опросах много не заработаешь - это факт. Лично я давно не рассматриваю опросы в качестве серьезного заработка. Пару лет назад я зарегился на многих опросниках, но за полгода работы набрал минималку только на одном. Потом забросил это дело. Новичкам можно попробовать зарегится на опросниках, но на сильно многое не надейтесь. Главное - обходите стороной лохотроны, которые обещают за опросы нереальные деньги (это печально известные oprosoff.net  fiftry.com и др подобные).

38

Dimon7 написал(а):

Все опросники типа:Anketka.ru,Platnijopros.ru и им подобные, полная чуш и разводняк :mad: а вот ЗДЕСЬ Реально накалачиваю средства каждый день,вывод от 800 руб, на аккаунте (профи) 3-и опроса в день каждый от 15 до 30 руб.(опросы фанарёвые) не напрягают.Удачи!!!

Опрософф нет самый махровый лохотрон который я видел зайдите сюда: webproverka.net/comments.php?domain=oprosoff.net и посмотрите, да и в адвизоре тоже.

39

Все опросы придуманы для развода , я когда то тоже повёлся на это развадилово и ничего не получив от опросников бросил это дело.

40

очень мало платят без рефералов никак

41

Тоже регился на "лучших" опросниках год назад. Заработал копейки, да и с выводо денег большие проблемы, больше напоминает лохотрон. Так что оставил эту тему, есть другие реальные способы зароботка.

42

А я слышал, что платят. На одном форуме мне ссылки даже дали (я просил платящих). То ли я не подхожу о требованиям, то ли просто не было опросов. Вообщем про минимум на вывод я даже не думал, тк предложения приходили раз в месяц (сейчас, почему-то чаще приходят, но я не захожу туда даже), в 1 опросе я начал участвовать, но не подошёл в ходе тестирования.
Я думаю, надо регистрироваться как "подходящий изучению материал". Человеком выше среднего достатка, с иномаркой, дачей, неотремонтированной квартирой, неодетой и не крашеной женой и детьми без колясок и школьной одежды. Курящим и пьющим, и, к сожалению, не пользующимся интернетом ( :crazyfun: ), потому что такие "дядьки" им практически не пользуются, во всяком случае для таких целей.

43

не терйте времени на опросах- не выплатят, полазьте по этому форуму, найдете кучу работы со скринами выплат - там и работайте

44

Опросники это не что иное как простой из способов обмануть людей. Да и притом что почти полностью все люди верят в эту ерунду. Я знаю огромное количество людей, которые  там уже зарегистрированы, но вот только пока что никого кто бы вывел минимальную сумму.

45

Вроде бы и зарегистрировались на многих сайтах с опросами, анкетами! Подтверждали свою регистрацию - а никаких опросов и анкет и не приходит! так что - думаем - что это очередной "розыгрыш". Не знаю - может где-то и можно получить хоть какие-то гроши за такого рода работу - но, нужно шелестить  и шелестить - а вдруг нарвёшься, а вдруг повезёт, хотя такой уверенности уже не остаётся!

46

Опросники которые платят - это опросники очень спецефические(IT. медецина, строительство) но для того,чтобы подойти под их критерии нужно быть действительно спецом и работать в известной компании - так что можно оставить свои мечты о получение денег с опросников

47

alison написал(а):

Я зарегистрирована на многих сайтах с опросами, пока деньги не вывела ни с одного. Во-первых, опросов мало, во-вторых, часто пишут, что не подходишь на начальном этапе. Я сначала с энтузиазмом зарегистрировалась везде, а теперь уже и не знаю, хоть где-нибудь получится набрать минималку((

Та же самая история... мне кажется это гиблое занятие...

48

Самое главное правильно составить анкету при регистрации на таких сайтах чтобы больше получить опросов для своей категории

49

Зарегистрировался на анкетке.ру в начале марта 2012, и только на днях пришло сообщение, что я могу пройти анкету. В письме указывалось, что время ее прохождения минимум 40 минут, а оплата 70 рублей. Я же ее прошел гораздо быстрее, хоть и вникал в вопросы\ответы и мне заплатили 50 рублей. Минималка на сайте 1000р. и только почтовым переводом (может, конечно, я что-то не углядел), потому с такими успехами я не считаю, что выгодно тратить свое время на данный проект.

50

Да ерунда эти опросы!

51

На опросах не заработаешь.

52

Что то мне кажется фигня это


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Про оплачиваемые опросы.