Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Обмен и вывод электронных денег » Реально ли заработать на разнице стоимости валюты?

Реально ли заработать на разнице стоимости валюты?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вопрос к тем, кто с этим сталкивался. Реально ли заработать на разнице стоимости валюты? Выменять подешевле, и продать подороже? Если это действительно возможно, то подскажите: где это лучьше всего реализовать?

0

2

врядли выменяешь подешевли продашь подороже, лучше создать свой обменник. Никто в убыток продавать не будет.

Подпись автора

>>>Я зарабатываю здесь!!!<<<

0

3

ucbolotin да и я так же думаю. Просто, некоторые "умники" настоятельно советуют. А ведь есть ещё и комиссия, за сней сложно уследить.

0

4

Можно, но только на форексе. Купить валюту, подождать, пока не поднимется ее курс и продать подороже.

0

5

Есть сайт через который работает встроенный обменник вебмани. вмэксченжер ру
Возможно ты это имел ввиду, через него самый лучший способ обменять для себя вебмани. А заработать на разнице там врядли получится, комиссия каждый раз будет обнулять твою прибыль.

Подпись автора

мой блог

0

6

По крайней мере, на одном сайте написали, чтобы комиссия не съела прибыль надо обменивать большее колличество денег, начинать лучше с 1000рублей и повышать.

0

7

на обмене даже большой суммы все равно  много не срубишь. А играть на форексе - можно, но тоже, не 100 процентов, риск все таки!

0

8

Я считаю, что если и можно на этом заработать, то только если оперировать весьма крупными суммами, а граждане, зарабатывающие кликами, в том числе и я, вряд ли имеют на своем счету тысячи долларов. ))) Так что лично для меня это не вариант.

0

9

Я считаю, что на разнице курсе обмена далеко не уедешь, обычно она составляет очень низкие и незначительные суммы. к тому же комиссия не имеет тенденцию снижения или длительного постоянства. так что заработать по идее можно, но немного.

0

10

можно, все зависит от состояния рынка и вашей конкурентной способности.

0

11

Заработать на разнице валют можно, но чтобы прилично зарабатывать на этом рынке нужны средства, причем немаленькие..К тому же риск очень высокий, учитывая тот факт, что в наше время, с такой нестабильной экономикой, с уверенностью спрогнозировать что-либо в принципе невозможно. Здесь можно руководствоваться лишь интуицией, на мой взгляд играть на бирже подобно тому что играть в лотерее - повезет или нет. Выигрывать по крупному может лишь тот кто диктует данную политику. Тот же Бен Ладен наверняка перевел все свои деньги и выиграл на упадке доллара. Так миллиардерами и становяться.. А мы, простые люди, можемнадеятся лишь на свою интуицию и удачу)Так что, решайте сами.

+1

12

Miha221 написал(а):

Вопрос к тем, кто с этим сталкивался. Реально ли заработать на разнице стоимости валюты? Выменять подешевле, и продать подороже? Если это действительно возможно, то подскажите: где это лучьше всего реализовать?

Есть такая валюта МАВРО! Курс которой всегда растет, тобишь ты всегда в плюсе. Инфа в подписи

Подпись автора

МММ-2011 регистрация

0

13

Есть такая валюта МАВРО! Курс которой всегда растет, тобишь ты всегда в плюсе. Инфа в подписи

Меня твоя инфа смущает вот этим - narod.ru. Ну если охото заработать, то не скупись на хороший диз и нормальный домен.

0

14

lex.boom написал(а):

Меня твоя инфа смущает вот этим - narod.ru. Ну если охото заработать, то не скупись на хороший диз и нормальный домен.

Специально для тебя объясню. Я этот сайт создавал для того чтобы на нем разместить кнопку регистрации. Так как в МММ есть 3 способа регистрации рефералов: 1)Письмо лидеру ячейки. 2)Регистрация через кнопку. 3)регистрация по инвайту.
Я выбрал второй вариант)) Для меня удобней создать на бесплатном хосте сайтик и поставить на него кнопку. Т.е. я нахожу людей объясняю им подробно как работает система и даю им ссылку с одной лишь кнопкой, а они уже зная о системе, просто захотят и регистрируются. Но со временем я начал добавлять графику и текст. В итоге вот что получилось.
Хотя у меня в планах сделать информационный портал о МММ-2011 но на это нужно время))

Подпись автора

МММ-2011 регистрация

0

15

Валюта мавро растет за счет чего? Что обеспечивает этой валюте устойчивый и стабильный рост? Я этот момент не понимаю, потому считаю это обычной финансовой пирамидой и была удивлена, встретив ссылку на этот проект в таком разделе. Итак, уважаемый STALKER100, сколько я не читала про этот проект, может мое чтение было поверхностным, может мне попадались не удачные сайты с информацией, поэтому прошу вас коротко и доходчиво объяснить за счет чего растет валюта мавро? Потому как я хоть немного понимаю почему дешевеет рубль, за счет чего образуется прибыль на торгах рынка форекс, то считаю себя способной уловить хоть "хвостик" мысли об источнике "вдохновения" валюты мавро.

0

16

inn1 написал(а):

потому считаю это обычной финансовой пирамидой

А не кто не отрицает что это финансовая пирамида. На оф. сайте большими буквами написали что это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!
В любой финансовой пирамиде прирост денег происходит за счет новых вкладчиков.Но эта пирамида отличается от всех тем что у неё есть своя валюта "МАВРО" которая позволяет удерживать стабильность в пирамиде.
Скажем, Вы внесли 100 рублей и хотите «купить» на них МАВРО-Р. А «курс» покупки сейчас 5. Для Вас это, значит, 5 рублей. И, соответственно, Вы купите 100:5=20 МАВРО-Р. Через месяц вы решили продать свои 20 МАВРО-Р, курс у нас уже будет 6. тобишь 20*6=120р.

Подпись автора

МММ-2011 регистрация

0

17

Мавро не является валютой. Уважаемый STALKER100, прекратите рекламу на страницах нашего форума, Ваша реклама МММ-2011 несет прямую угрозу национальной безопасности, финансовому благосостоянию странам СНГ.

0

18

Лучший обменник электронных валют! Для тех кто зарабатывает в интернете - незаменимый инструмент! Рекомендую пройти регистрацию и сохранить в закладках! На этом не только экономите но и заработаете!  http://www.bestchange.ru/?p=4373

0

19

Уважаемый arcan, есть решение суда. МММ-2011 не несёт ни какой угрозы финансовому благосостоянию странам СНГ.
Еще два суда ммм выиграло так как все по закону.

Подпись автора

МММ-2011 регистрация

0

20

очень мало, думаю

0

21

Miha221 написал(а):

Это не возможно.
Все сайты, которые предлагают заработать на обмене рекламируют фейковые обменники!!!

Подпись автора

Читаю блог

0

22

Предлагаю зарабатывать реальные деньги партнером в моей команде. Я зарабатываю на обменнике. Начало работы совершенно бесплатно. Окажу спонсорскую помощь на стартовый подъем. Обращайтесь, все подробно расскажу: e.efremenko2013@yandex.ru

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Обмен и вывод электронных денег » Реально ли заработать на разнице стоимости валюты?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно