ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Обмен и вывод электронных денег » Реально ли заработать на разнице стоимости валюты?


Реально ли заработать на разнице стоимости валюты?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вопрос к тем, кто с этим сталкивался. Реально ли заработать на разнице стоимости валюты? Выменять подешевле, и продать подороже? Если это действительно возможно, то подскажите: где это лучьше всего реализовать?

2

врядли выменяешь подешевли продашь подороже, лучше создать свой обменник. Никто в убыток продавать не будет.

3

ucbolotin да и я так же думаю. Просто, некоторые "умники" настоятельно советуют. А ведь есть ещё и комиссия, за сней сложно уследить.

4

Можно, но только на форексе. Купить валюту, подождать, пока не поднимется ее курс и продать подороже.

5

Есть сайт через который работает встроенный обменник вебмани. вмэксченжер ру
Возможно ты это имел ввиду, через него самый лучший способ обменять для себя вебмани. А заработать на разнице там врядли получится, комиссия каждый раз будет обнулять твою прибыль.

6

По крайней мере, на одном сайте написали, чтобы комиссия не съела прибыль надо обменивать большее колличество денег, начинать лучше с 1000рублей и повышать.

7

на обмене даже большой суммы все равно  много не срубишь. А играть на форексе - можно, но тоже, не 100 процентов, риск все таки!

8

Я считаю, что если и можно на этом заработать, то только если оперировать весьма крупными суммами, а граждане, зарабатывающие кликами, в том числе и я, вряд ли имеют на своем счету тысячи долларов. ))) Так что лично для меня это не вариант.

9

Я считаю, что на разнице курсе обмена далеко не уедешь, обычно она составляет очень низкие и незначительные суммы. к тому же комиссия не имеет тенденцию снижения или длительного постоянства. так что заработать по идее можно, но немного.

10

можно, все зависит от состояния рынка и вашей конкурентной способности.

11

Заработать на разнице валют можно, но чтобы прилично зарабатывать на этом рынке нужны средства, причем немаленькие..К тому же риск очень высокий, учитывая тот факт, что в наше время, с такой нестабильной экономикой, с уверенностью спрогнозировать что-либо в принципе невозможно. Здесь можно руководствоваться лишь интуицией, на мой взгляд играть на бирже подобно тому что играть в лотерее - повезет или нет. Выигрывать по крупному может лишь тот кто диктует данную политику. Тот же Бен Ладен наверняка перевел все свои деньги и выиграл на упадке доллара. Так миллиардерами и становяться.. А мы, простые люди, можемнадеятся лишь на свою интуицию и удачу)Так что, решайте сами.

12

Miha221 написал(а):

Вопрос к тем, кто с этим сталкивался. Реально ли заработать на разнице стоимости валюты? Выменять подешевле, и продать подороже? Если это действительно возможно, то подскажите: где это лучьше всего реализовать?

Есть такая валюта МАВРО! Курс которой всегда растет, тобишь ты всегда в плюсе. Инфа в подписи

13

Есть такая валюта МАВРО! Курс которой всегда растет, тобишь ты всегда в плюсе. Инфа в подписи

Меня твоя инфа смущает вот этим - narod.ru. Ну если охото заработать, то не скупись на хороший диз и нормальный домен.

14

lex.boom написал(а):

Меня твоя инфа смущает вот этим - narod.ru. Ну если охото заработать, то не скупись на хороший диз и нормальный домен.

Специально для тебя объясню. Я этот сайт создавал для того чтобы на нем разместить кнопку регистрации. Так как в МММ есть 3 способа регистрации рефералов: 1)Письмо лидеру ячейки. 2)Регистрация через кнопку. 3)регистрация по инвайту.
Я выбрал второй вариант)) Для меня удобней создать на бесплатном хосте сайтик и поставить на него кнопку. Т.е. я нахожу людей объясняю им подробно как работает система и даю им ссылку с одной лишь кнопкой, а они уже зная о системе, просто захотят и регистрируются. Но со временем я начал добавлять графику и текст. В итоге вот что получилось.
Хотя у меня в планах сделать информационный портал о МММ-2011 но на это нужно время))

15

Валюта мавро растет за счет чего? Что обеспечивает этой валюте устойчивый и стабильный рост? Я этот момент не понимаю, потому считаю это обычной финансовой пирамидой и была удивлена, встретив ссылку на этот проект в таком разделе. Итак, уважаемый STALKER100, сколько я не читала про этот проект, может мое чтение было поверхностным, может мне попадались не удачные сайты с информацией, поэтому прошу вас коротко и доходчиво объяснить за счет чего растет валюта мавро? Потому как я хоть немного понимаю почему дешевеет рубль, за счет чего образуется прибыль на торгах рынка форекс, то считаю себя способной уловить хоть "хвостик" мысли об источнике "вдохновения" валюты мавро.

16

inn1 написал(а):

потому считаю это обычной финансовой пирамидой

А не кто не отрицает что это финансовая пирамида. На оф. сайте большими буквами написали что это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!
В любой финансовой пирамиде прирост денег происходит за счет новых вкладчиков.Но эта пирамида отличается от всех тем что у неё есть своя валюта "МАВРО" которая позволяет удерживать стабильность в пирамиде.
Скажем, Вы внесли 100 рублей и хотите «купить» на них МАВРО-Р. А «курс» покупки сейчас 5. Для Вас это, значит, 5 рублей. И, соответственно, Вы купите 100:5=20 МАВРО-Р. Через месяц вы решили продать свои 20 МАВРО-Р, курс у нас уже будет 6. тобишь 20*6=120р.

17

Мавро не является валютой. Уважаемый STALKER100, прекратите рекламу на страницах нашего форума, Ваша реклама МММ-2011 несет прямую угрозу национальной безопасности, финансовому благосостоянию странам СНГ.

18

Лучший обменник электронных валют! Для тех кто зарабатывает в интернете - незаменимый инструмент! Рекомендую пройти регистрацию и сохранить в закладках! На этом не только экономите но и заработаете!  /bestchange.ru/?p=4373

19

Уважаемый arcan, есть решение суда. МММ-2011 не несёт ни какой угрозы финансовому благосостоянию странам СНГ.
Еще два суда ммм выиграло так как все по закону.

20

очень мало, думаю


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Обмен и вывод электронных денег » Реально ли заработать на разнице стоимости валюты?