С Auto Profit можно вообще заработать?
— Да, можно. Я зарабатываю в среднем от 5% в месяц при низких рисках. В рекламе Invest System заявлены большие прибыли, но, если честно, я в них не верю. Слишком всё липкое.
Ориентируйтесь на 2-3%, если работаете без помощи спецов. Лучше поставить нижнюю планку и заработать приличные деньги. Чем задрать прибыль в облака, но в первый же месяц слить весь депозит.

Какой советник нужно брать у Invest System?
— Я советую Auto Profit последней версии. Не берите старые версии автопрофита (они намного дурнее), и не тратьте время на ручные системы, которые предлагает Invest System. Я за них ничего не скажу, не пробовал, но слышал, что многие спеклись на этих штуках.
Что нужно для заработка с Auto Profit?
— Подумать, надо ли вам это. Потом посчитать, сколько у вас есть лишних денег, которые можно потерять. Да, именно так! нефиг думать, что тут всё без риска.
Затем вы регистрируетесь  на сайте Invest System , там есть все инструкции, включая видео, где по шагам расписаны все действия (открыть счёт в Instaforex, какой конкретно, сколько положить денег, потом как получить сам советник для вашего счёта). Дальше покупаете VPS. Потом следуете инструкции разработчика и ставите робота на этот VPS, вводите настройки. Ждёте благоприятный момент, и запускаете Auto Profit.
Всё, теперь снимаете прибыль каждую неделю (всё, что сверх стартового депозита).
Сложно? Ни капли.
Сколько минимальный депозит для Invest System?
— Ребята, ниже чем с 1500$ даже не стоит морочить себе голову.
Вам конечно напишут, что можно стартовать и с 10 долларов, но это фуфло. Я лично начинал торговлю в Invest System с 5 тысяч. Это помогает защитить советник от сюрпризов биржи. Запомните: чем больше ваш депозит и чем меньше установлены риски, тем дольше ваша курица будет нести вам золотые яйца.
Но не всем это нужно, потому вас будут соблазнять всякой дрянью вроде минимального депозита. бонусов и прочего.
Можно брать бонусы Instaforex?
— Нет. Это ещё одна уловка, на которую вешаются начинающие балбесы.
Бонус этот придуман не для вас. Он может и полезен ручникам, но не в Invest System. Не верьте рекламе: как только вы снимете первую прибыль, у вас заберут часть бонуса. Это раз. Воторое — когда Auto Profit влезет в минус, вас не спасёт этот бонус.
Не стоит даже забивать себе голову такой подставой. Потому бонусы НЕ БЕРЁМ!
На какой паре торговать Auto Profit?
— Только на GBP/USD. НИЧЕГО БОЛЬШЕ!
Не верьте, что можно пускать советник Invest System на множестве валют. Это верная дорожка к сливу. Я работаю только с фунтом. Евро тоже даёт приятную прибыль, но для наичнающих он — зло (слишком много колебаний от политики).
Ставьте только на фунт.
Кредитное плечо какое ставить?
— Мой вам совет, друзья, не ставьте больше чем 1 к 200. да, на Invest System net написано, что от 1/500 и выше, но это скользкий путь. Я понимаю. что разработчикам нужно пропиарить советник, что он долбит по 500% прибыли. Но…
Лучше перебздеть, сами понимаете. Лишние риски из-за маржи вам ни к чему. А они появятся в промежутки между торговыми днями, в гэпах, на каникулах и в моменты кризисов. Так нафига?
На какой таймфрейм ставить Auto Profit?
— Тут без вариантов: H1 и только. Не слушайте больше никого!
Как устанавить советник?
— Следуйте продвинутой инструкции разработчика, которая есть только здесь  (откроется в новом окне).
Не откроняйтесь от неё! Эксперименты начнёте потом, а на первых порах без импровизации, если вам дороги ваши деньги. Мартин включён, лот мултипликатор 1,6, стартовый лот 0,01.
Какой взять VPS?
— Значит так, у Invest System не берите, висит по страшному. У Instaforex тоже не сахар.
Поэтому советую посмотреть на этот вариант  (вкладка Forex VPS). По цене только чуть дороже базовых, зато тянет будь здоров. Купите на месяц, чтобы сравнить и понимать, что есть хостинг для форекс, а что так, баловство.
Почему нужен VPS?
— Без него у вас будут проблемы: нужно держать комп всегда включенным и всегда в сети. Никаких пауз и перезагрузок. Не сможете, робот собъётся, будут потери. Вам оно надо? Проще купить сервер, это просто. Туда установить советни Auto Profit и следить за ним время от времени, снимая прибыль.
Вообще, если вы решили серьёзно заниматься советником, то VPS покупается в первую очередь. Это обязательная фишка. На один сервер можно поставить ваш Auto Profit и ещё 5-6 других советников.
Что можно почитать про Auto Profit?
— Могу посоветовать сайт, который читаю сам . Много полезных вещей про инвестиции, есть интересная подборка доходных советников форекс. В конце концов, не зацикливайтесь только на одном Invest System. В Интернете полно крутых роботов, правда, они в основном платные. Что ж, стоит отложить прибыль с Auto Profit и за неё купить парочку более мощных советников.
Например, у вас есть рудник, где вы получаете золото. Что если первую прибыль направить на строительство второго такого рудника? А их общую прибыль — на запуск третьего? Четвёртого? Пятого? А как быстро вы будете получать золото в игре, если поступите таким образом?
Так вот форекс — это такая же игра: можно проесть первую прибыль, и остаться там где был. А можно построить небольшой печатный станок, когда его ежедневная прибыль будет покупать то, что вы раньше покупали за месячную зарплату.
Вот так.
Думайте сами и решайте сами.
на этом пока всё, дальнейшие секреты по Auto Profit пойдут по мере вашей поддержки.