Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Greenstreet - отличный заработок для начинающих и продвинутых


Greenstreet - отличный заработок для начинающих и продвинутых

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

СВОИМ РЕФЕРАЛАМ АВТО РЕФБЭК 50% ПЛАЧУ ОТ ПРИНЕСЕННОГО ДОХОДА

Рекламодателям:
Деньги → Реклама

Быстрая и эффективная раскрутка сайтов. Уникальные посетители. Постоянно обновляемая защита от накруток, автокликеров и мультиаккаунтов. Отображение статической ссылки в серфинге. Переход на сайт рекламодателя после истечения таймера.
Динамические ссылки, статические ссылки, статические баннеры 4-х форматов, блок рекламы на странице просмотра сайтов, текстовые объявления, текстовая реклама, задания, вопросы, скачивания. Удобный кабинет рекламодателя, позволяющий управлять своей рекламной кампанией. Накопительная система скидок. Ваша скидка может достигать 30%! Удобное управление рекламой из кабинета рекламодателя...
Разместить рекламу » 
   
Пользователям:
Реклама → Деньги

Заработок на просмотре сайтов рекламодателей. Пассивный доход от просмотров сайтов рефералами 1-го и 2-го уровней, выполнения заданий рефералами 1-го уровня. Доход от продажи рефералов на бирже, на аукционе. Выполнение не сложных заданий, как рекламодателей, так и пользователей проекта. Стабильность работы, быcтрая тех.поддержка. Моментальный вывод средств на R-кошелек WebMoney.

От себя: очень хороший проект, много ссылок, заданий, т.е все класс

а вот сама ссылочка - /greenstree.ru/







Теги: хороший проект, много ссылок, заданий,работа для начинающих, работа для продвинутых

Отредактировано danlop (11-04-2012 20:14:05)

2

всего два уровня рефералов - маловато как то. Оплата в рублях... лучше мне по крайней мере в долярах. ну чтож попробуем

3

Рефералов набирать толком не научилась, так что мне как-то всё равно сколько уровней...Да и то что в рублях оплата- особого неудобства не ощутила. Работаю, копеечки вывожу без проблем- нравится оригинальный  дизайн.
Дерево, где растут ваши деньги!

Отредактировано anui63 (13-05-2012 05:31:10)

4

Однозначно попробую, хотя данные о рефералах смущают, маловато как-то.....

5

Грин заслужил доверие, но "бзики" администрации (на счет проверочных кликов, недоверие к пользователям и "случайные" бонусы в виде 2000 рублей, за вывод которых люди получили обнуление и бан) непонятны и отталкивают. Админ очень хитер, и это его не красит. ИМХО

6

Зарегистрировался там. Сайтов с вирусами пруд пруди. Плюнул и больше там не появлялся. Не понимаю, чего все в этом проекте нашли? Ведь так много хороших старых проектов. Давно зарекомендовавших себя.

7

Ivan-Millioner написал(а):

Не понимаю, чего все в этом проекте нашли? Ведь так много хороших старых проектов. Давно зарекомендовавших себя.

А как много хороших старых проэктов? Простите, может вопрос не корректный, но хотелось бы знать, а на скольких проэктах Вы работаете?

8

хороший букс, но без рефералов там делать нечего, даже с заданиями, к тому же если у тебя формальный аттестат, то не более 2-х рублей вывод в день, мелочь конечно .. но неприятно

9

У меня формальный аттестат,в основном просматриваю сайты,выполняю задания.Это у меня не основной сайт для работы.Поэтому я много от него не жду ,потихоньку зарабатываю по 2 руб и сразу вывожу себе на кошелек,то что кошелек рублевый,особо не смущает.
Вирусов пока не набралась.У меня  НОД стоит,я его обновляю постоянно.

10

да и правда - что то маловата для реферальной системы два уровня! минимум 3 нужно. чтобы своим рефам объяснять как привлекать рефералов и смотреть за этим

11

Отличный букс,радует что всегда много ссылок,а плохо что заданий очень мало!

12

да, сайт неплохой, не раз выводила оттуда деньги. Однако уже больше месяца он у меня почему-то не открывается

13

Очень низкие расценки на клики, рекламы не всегда бывает много. да и вообще на этом буксе далеко не уедешь!

14

Постепенно из десятков закладок удаляю различные проекты, которые перестали нравиться мне! Но GREENSTREE как и прежде остаётся для работы! Надёжный, как бронежилет проект! Постоянно есть работа, проблем с выплатами не было ни когда! Настоятельно советую всем работать на нём! Останетесь- я вас уверяю!

15

а я вот давно Greenstree хотел удалить из списка надежных партнеров. Не спорю, что партнер надежный, но тратить время на заработке копеек смешно.

16

Ну а работать на проектах- однодневках, то же смысл не велик! Не стоит из закладок удалять Greenstree! Он всегда пригодиться! Ещё лучше заманить туда рефералов- и будет всё в шеколаде!

17

dinomc47, согласна )  Яуже давно забросилакликовые сайты...но муж любил там кликать ) а сейчас сайт почему-то не открывается, также как и вммэйл.. ((

18

katyushka2608, если любите кликать, то нужно искать достойную замену копеечному занятию. У меня сайт сейчас открывается, видимо были какие-то технические неполадки.

19

Сколько людей- столько и мнений! Набрав рефералов и слегка проявив активность- вы сможете вполне сносно зарабатывать на Greenstree. Пусть это не миллионы будут, но всё таки подспорье финансовое!

20

SIMAKAROV написал(а):

Набрав рефералов и слегка проявив активность- вы сможете вполне сносно зарабатывать на Greenstree.

Все равно на проекте много не заработать. На рефералах тоже не всегда выедешь, если конечно их количество не стремится к 1000 человек и все они активные.

21

Нужно всё таки определиться- сколько это будет " Много заработать" !? Многим проектам Грин даст фору. Я буду это постоянно твердить! Если это не так- докажите мне обратное!

22

отличный букс!!! в сети уже давно!!  зарекомендовал себя!!! на нем раньше работал!!! но сейчас работаю на другом!!

23

На greenstree я за 305 просмотренных сайтов заработал 7 рублей притом что мой реферер установил авто рефбэк 50%. На этом сайте много не заработаешь.. Но если вы хотите раскрутить свой сайт то на greenstree это очень дёшево, всего 35 руб за 1000 визитов.

24

vlizard
35 руб. за 1.000 не целевых просмотров это приличная сумма. Сейчас на одном проекте действует акция, 1 руб. за 1.000 просмотров.

25

vlizard написал(а):

Но если вы хотите раскрутить свой сайт то на greenstree это очень дёшево, всего 35 руб за 1000 визитов.

не сказал бы я, что 35 рублей - это дешево. Есть проекты, где стоимость заказа рекламы меньше.

Wolfx написал(а):

Сейчас на одном проекте действует акция, 1 руб. за 1.000 просмотров.

Это что за проект такой? Такой акцией нужно обязательно воспользоваться. надеюсь, что никаких подводных камней нет?

26

А я без рефералов там работаю переодически. Так как проект раскрученный, то там бывают задания хорошие и по оплате и легкие и быстрые по выполнению, а когда ничего такого нет, кликами не занимаюсь. Максимальная выплата для формального аттестата там маленькая 15 рублей. Значит, изначально не планировала администрация высоких заработков пользователей

27

inn1 написал(а):

то там бывают задания хорошие и по оплате и легкие и быстрые по выполнению

можете порекомендовать ID таких заданий? Только просьба по стоимости не ниже 1 руб.

28

дайте больше инфы об буксе. Просто кинуть реф ссылку - ето не дела!

29

На сегодняшний день нет, не могу, так как задания, которые выполняла, закончились, а другого пока себе ничего не подобрала. Хочется ведь и не долго и не дешево. Вот этим и отличается заработок на заданиях: когда-то приходится подбирать новые. У меня было избранных заданий на 10,7 руб. Выполняла в среднем за час. Но первый раз у меня такое, чтобы сразу "ушли" избранные задания. Обычно, одно уйдет - заменишь и как-то не в напряг это было.

30

Отличный сайт! Особенно радует программа "Рефбэк от администрации". Работаю на Greenstree давно и всем другим рекомендую!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Greenstreet - отличный заработок для начинающих и продвинутых