ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Даешь полный запрет абортов.


Даешь полный запрет абортов.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как известно, аборты в наше время  разрешены.
Но, чем они отличаются от убийства.
По моему мнению необходим запрет на производство абортов.
А если кто-то сделал аборт, то это надо приравнивать к убийству.
Нельзя лишать жизни человеческое существо.

2

Запрещать нельзя,вдруг изменились обстоятельства и вот никак нельзя рожать. Вот если бы начали хотя бы с пропагандирования родов,тогда результат бы улучшился. Лично моё мнение.

3

Аборт это убийство! Как эти дурные мамаши решаются на это!? Это же живое существо в твоей утробе, часть тебя, твоя кровь.Продолжение твоей жизни. :'(
Мне жалко этих маленьких детишек

4

На эту тему можно много говорить и у каждого своё мнение. Конечно я против абортов. Это однозначно убийство. Потому , что ребёнок уже в 7 недель имеет нервную систему и реагирует на всё, особенно когда его убивают, он пытается уйти от ножа и укрыться.
Но! Как быть девушке, которую изнасиловали и этот ребёнок для неё проклятье? Как быть тем, кто не сможет ни одеть его, ни прокормить? Так сложилась ситуация. Как быть тем, кто по результатам узи, знает, что этот ребёнок родиться больным?

5

Понятие "залетела" очень часто используется в обществе. Часто это случаеться в молодых парах где нет еще того чтоб обеспечить нормальную жизнь и развитие ребенка. И очень часто молодые девушки узав о том что она беременна: 80% делают аборт, 15% отдают ребенка на попечение своих родителей или близких (что часто не нравится той стороне) и 5% сами стараются вырастить ребенка.
Вывод девушки пользуйтесь противозачаточными препаратами и прочими предназначенными для этого продукцией, проще предотвратить беду пока она не наступила...

6

Я против полного запрета абортов в России. Необходимо учитывать те случаи, когда есть медицинские показания к аборту (угроза выкидыша, невозможность выносить ребёнка, наследственные болезни).
С другой стороны запрет может подтолкнуть развитие "чёрного рынка".

7

Я против - это убийство. В вид исключения, различные противопоказания. А матерям одиночкам, нужна реальная поддержка государства.

8

Я тоже против АБОРТОВ - Это жистоко Убивать Хоть и не полностию развитого Младенца - но который уже чуствует  и живет!!! А тем кто собирается вступить в Интимные Отношение Пускай сперва Задумается о последствиях ..... или хотябы пускай предохраняюца!!! И как было выше упомянуто "матерям одиночкам, нужна реальная поддержка государства." И может если государство начнет задумыватся об Этих Проблемах Будет Меньше Убииств!!!))

9

Все голосуем за ЛДПР!Жириновский хочет ввести выдачу 100к рублей тем кто отказывается делать аборт.Это лучший вариант.Иначе никак не переубедить злых недоматерей

10

да аборт конечно это плохо, но бывают ситуации когда нельзя рожать, а так получилось, что забеременела и что тогда? только аборт

11

yasha44 написал(а):

да аборт конечно это плохо, но бывают ситуации когда нельзя рожать, а так получилось, что забеременела и что тогда? только аборт

А для кого сделали интернаты?

12

я считаю лучше сделать аборт, хотя я противник абортов, чем отдать в интернат.

13

запретить однозначно не позволяют технологии сейчас
вот если можно было бы извлекать эмбрион от одной женщины и вживлять другой (той которая хочет но не может зачать)

14

Если запретить, то это всё-равно будут делать только нелегально и получится ни малышей ни здоровья ничего=(Хотя и с легализованными абортами также...

15

ferrodot написал(а):

я считаю лучше сделать аборт, хотя я противник абортов, чем отдать в интернат.

Чем же лучше?

16

Тоже думаю, что запрещать что либо бессмысленно. Нужно воспитывать детей так, чтобы они  отрицательно относились к абортам.

17

За это преступление надо сажать, и сажать надолго. Чтоб и не повадно было.
Убийство есть убийство как это не называй. На войне - необходимость. В быту - тяжкое преступление.
Задорнов тут рассказывал... левочка в США подала в суд на родителей за то, что они её родили без её согласия ... и выиграла!!!
И ведь действительно не спросили, а вдруг она была против? Это ведь нарушение её прав как человека!
Неисповедимы пути твои господи (хоть я и не верующий).

18

Я против аборотов, но на каждую тему можно посмотреть и с другой стороны

19

не туда зашел

20

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Даешь полный запрет абортов.