Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Очень интересный проект income4you.ru .


Очень интересный проект income4you.ru .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Удалил лохатнон.

Отредактировано Bullfish222 (25-03-2016 12:36:17)

2

:D 93%???Ахаха, вы нас тут что, за лохов держите?)))

Bullfish222 написал(а):

Максимальное количество затрат в месяц - $10,75 - это все что Вам нужно для того, чтобы зарабатывать $23 430 в Год, даже если на ваше приглашение Никто Никогда не придет! (Ведь если Вы займете место в матрице вашего спонсора, то не зависимо от того, пригласите Вы кого-то или нет, рано или поздно матрица заполнится за счет "перелива" и с каждого человека под Вами Вы будете получать по 0,5 дол. А учитывая, что в Вашей матрице 5*5 может быть всего 3905 человек, соответственно Ваш Доход будет 1952 доллара в месяц).

Ну это вообще кино))))))На такое даже новички в мире инета не ведуться))тут даже логически подумать,кто будет такие деньги выплачивать при затратах в 10 баксов в месяц? :rofl:
но даже если это все правда, где же скринчик выплаты?))))

3

Думаю, что лохотрон все это.... :D  :D  :D

Отредактировано Bullfish222 (29-05-2012 13:46:13)

4

Посмотрел по адвизору отзывы -  50х50. Короче, понятно, что это пирамида. Но что это 100% лохотрон, я не стал бы утверждать. Столько конечно не заработаешь, но свои деньги первые люди с наваром получат. Остальным - как всегда -  :flag:  Вот характерные отзывы за и против:

Буду честен, попадался на уловки многих мошеннических сайтов, хотя не ребенок, в Инете довольно давно и зарабатываю как на сайте, блоге, Интернет-магазине, так и на на корпоративных сайтах. Данный сайт привлек меня прежде всего тем, что я много начал слышать о нем от людей, которых я реально знаю и которые остались в плюсе уже в первый месяц. Да, они потрудились. Немного... Потрудились бы больше, заработали бы больше. За 10.97$ проект дает просто шикарную систему обучения и такие же инструменты над которыми порой ломает голову наши бывалые Интернет-коммерсанты. Вы не в проекте - соболезную... В проекте? Тогда желаю Удачи!

Проект не для халявщиков! Если хочешь получать прибыль и пользоваться инструментами GlobalNPN, то найди хотя бы двоих участников. NPN берет минимум за услуги. Читайте инфу на сайте внимательно!

Сайты, которые приятным языком просят вложить определенную сумму денег за вход в проект - настораживают! Много таких пирамид! А этот сайт не просто просит деньги за вход в проект, а $10.75 в месяц - это $129 в год. Да если умножить на 1000 посетителей - это 129000 $ для сайта. А если каждому платить по $1952 в месяц, то за год получается -$1952 умножить на 1000 и на 12, и получается цифра 23.424.000$, которую нужно выплатить пользователям!!! Я не скептик, но математика не врет, а такие суммы никто не выплатит. Кстати эти деньги еще заработать нужно.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Очень интересный проект income4you.ru .