Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Драгоферма - DragoMoney.ru - онлайн игра с выводом денег без баллов


Драгоферма - DragoMoney.ru - онлайн игра с выводом денег без баллов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не админ проекта.
Старт проекта 01.04.2014

DragoMoney - ферма, где полностью отсутствуют баллы, а это означает, что все серебряные монеты доступны для вывода без приглашений.

Смысл игры прост как и в любой ферме:
1. Ловите драконов, они будут производить огненные шары.
2. Собирайте огненные шары, которые будут накапливаться в обители драконов.
3. Продавайте огненные шары и получайте за них монеты.
4. Обменивайте серебряные монеты на реальные деньги, либо покупайте больше драконов, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!

Пополнения:
PAYEER - автоматические, минималка 10 рублей, моментальные
WebMoney - ручные, минималка 100рублей, ввод максимум до 24 часов (но вводят быстро, если оператор онлайн)

Вывод:
PAYEER - автоматические, моментальные, доступен после пополнения на 100 рублей, минималка 10 рублей.

Есть онлайн чат.

Рефералка 10% + бонус за первое пополнение реферала - 1 красный дракон.

Лично меня еще порадовало отсутствие назойливой рекламы, количество которой на других фермах просто немерено.

Проект рассчитан на долгосрок.

Зарегистрироваться/Заработать/Посмотреть

Так же есть группа DragoMoney Вконтакте

Игра платит:
Скрин выплаты



Платит проверено вот еще выплата.   


Мой доход за сегодня, рекомендую всем. Классный проект.

Лучший проект по доходам. Мгновенные выплаты. Рекомендую

Вы все думаете, а я зарабатываю. пробуйте не пожалеете. Медленно, но верно идем  в плюс.

2

Новый, экономический проект. ПРИБЫЛЬ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ. ГАРАНТИРОВАННАЯ ОКУПАЕМОСТЬ. БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ.   /carsfarms.ru/?i=1316


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Драгоферма - DragoMoney.ru - онлайн игра с выводом денег без баллов