Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Советы для начинающих


Советы для начинающих

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

1. За что платят в Интернет?

Зарабатывать в Интернет можно продавая товары и услуги. И товаров и услуг довольно широкий спектр. Например:

продажа различных товаров через Интернет;
работа на аукционе еВау;
работа на валютной бирже FOREX и на фондовых биржах;
создание и продажа различных программ;
создание и раскрутка сайтов;
работа для программистов;
переводческие услуги;
работа с почтовыми, кликовыми, и другими спонсорами ;
продажа цифровых товаров;
Заработок на своем сайте с помощью контекстной рекламы

Наблюдается простая закономерность - чем более квалифицированную работу вы выполняете, тем больше заработок. Ну это и понятно. Например работа программиста оплачивается достаточно высоко.

А выполняя работу не требующей квалификации (например просмотр рекламных писем или страниц при работе с почтовыми спонсорами) о заработке даже говорить не стоит.

Как быть начинающему и какая работа подойдет для него? Исходя из своего опыта, и опыта других предпринимателей рунет могу сказать что новичку следует учиться заработку в этих двух направлениях:


Продажа информации (электронная коммерция)
Заработок на контекстной рекламе

Не скажу что только в этих, но начинать с них - факт. Ну а теперь смотрим дальше.2. Какие преимущества работы в Интернет?

Быстрая обучаемость;
Возможность работать в домашней обстановке, в любое удобное время;
Не требуется никаких особых навыков и специальных знаний;
Доступен для каждого желающего;
Вы ни от кого не зависите и сами устанавливаете себе распорядок;
Практически нет возрастных ограничений;
Можно заниматься работой в сети параллельно с другими заработками;
Можно регулировать как размер заработка, так и свое рабочее время;

3. Какие недостатки работы в Интернет?

Некоторая специфика - не видно реального человека с кем работаешь;
Затраты на интернет;
Два вида денег - обычные и электронные (хотя это скорее особенность, чем недостаток).


4. Что необходимо для работы?


Для начала выполните все 4 пункта - это бесплатно и главное необходимо для вас. Что вы должны сделать или иметь.

Прямо сейчас ознакомьтесь с информацией: подхожу ли я для интернет-работы. Если вы приняли положительное решение - смотрим дальше.
У вас должен быть личный компьютер и доступ в интернет. Желательно дома, а не в клубе.
Электронный почтовый ящик, лучше несколько.
Электронный банковский счет. В интернет большинство расчетов производятся при помощи электронных денег. Для начала работы достаточно будет двух основных: Z-PAYMENT и Webmoney. Можно еще и и RBK Money. Регистрация везде бесплатная.Если все это уже есть - идем дальше...


5. Сколько можно реально заработать?

Будет определяться несколькими факторами:

Собственно способом заработка который вы изберете для себя. Способы которые я рекомендовал в пункте 1 способны обеспечить доход несколько десятков долларов в день.
Временем которое вы будете уделять работе
Вашим опытом и практическими навыками работы. С течением времени вы будете увеличивать свой опыт, а с ним и заработок.
И наконец вашим усердием или отношением к работе. Работа в сети это все таки работа, и если к ней относится соответственно, то и отдача будет на уровне.

6. Хочу начать!

Если вы дочитали до этого пункта и не ушли - значит с терпением у вас все в порядке. А если еще и смогли выполнить простые рекомендации - похвально тем более.

Все, чего вам теперь недостает для начала работы, это реальной пратической технологии - что делать и как начинать. Здесь у вас есть два пути:

Узнать все эту технологию и получить практический опыт самому - методом проб и ошибок. Практически возможно, но далеко не у всех хватает терпения. Ориентировочное время - не менее года. Я сам прошел через это поэтому говорю с полной уверенностью.
Приобрести готовую технологию с пошаговой рекомендацией действий. Время за которое вы получите необходимые знания - примерно 5 недель.

Какой способ выбрать - решать вам. Если вы твердо настроены зарабатывать в интернете, то вы обязательно это сможете. Только в первом случае вам понадобиться гораздо больше времени и денег соответственно.

Покупая чужой опыт, вы сможете знать как и что делать, быть уверенным в том что вы действуете правильно (вам уже не нужно экспериментировать!). И получить реальный результат в виде настоящих денег.

Успехов Вам!

2

а как именно работать на аукционе еВау? что для этого необходимо?

3

Vasil написал(а):

Покупая чужой опыт, вы сможете знать как и что делать, быть уверенным в том что вы действуете правильно (вам уже не нужно экспериментировать!). И получить реальный результат в виде настоящих денег.

Vasil, ну после такого рзвёрнутого сообщения можно было бы дойти до логического конца и рассказать нам сколько стоит чужой опыт... :hobo:

4

Сам ничего не скажу об аукционах, форексе и т.д. Да, это реальный заработок, но я то очень ленив и ищу что попроще) советую начинать с почтовиков, например)там можно хорошо разжиться, если знать как) Собственно, усилия и труд- все перетрут)Это, как все знают, народная мудрость. так же советую иностранные буксы, но с ними много возьни в момент регистрации. Особенно если заводить алерт или пай пэл. В общем-то, новички, читайте разделы про иностранные буксы, на них проще всего и лучше зарабатывать очень не плохо. Но везеде, и даже в инете нужен труд! И не ведитесь на легкие деньги, как я уже тут, на форуме, видел ссылки. Нигде вам за день или неделю и даже месяц не дадут 100 или 1000 долларов) Это нереально) Думайте головой и на место рекламодателя ставьте себя и подумайте, стали бы ваы отдавать кому-то такие деньги) интернет прост, как пять копеек, усердствуйте, господа)))
Всегда буду рад помочь, моя аська в подписи, бываю почти круглосуточно))
и помните, начинающие, все были начинающими)

Отредактировано BWY (05-05-2012 21:12:19)

5

:flirt:   Браво, BWY, Мне очень понравился твой жизнеутверждающий призыв :" усердствуйте, господа))) и помните, начинающие, все были начинающими) и хорошо когда "интернет прост, как пять копеек"- для меня же это непознанная планета...  :blush:

6

Все когда- то начинали. очень много времени ушло на лохотроны. Зато , хорошо поняли, там где много обещают, ничего не платят. Через все нужно пройти самому, все попробывать, но потом остановиться на одном и совершенствоваться. распыляться не стоит. Лучший вариант - свой сайт.

7

Зарабатывать в интернете не так уж и легко тут надо Думать перед тем как что-то клацнуть а если клацнул не подумав то может  и троян залететь и Банер выскочит на 30 дней бывает что даже бабло снимают по полной

8

Если вы хотите заработать в интернете нормальные деньги то их можно набрать выполняя задания мало где платят много за чтение писем и т д..совет кликовые задании проще всего!

9

ucbolotin написал(а):

а как именно работать на аукционе еВау? что для этого необходимо?

Автор видимо и сам не знает, просто тупо скопировал чью - то статью. Нет ни одной ссылки, таких статей в сети хоть пруд пруди...

10

Уважаемый Chekist! А не могли бы вы сами наставить нас на путь истинный, раз вы считаете, что автор недостаточно раскрыл тему. С большим удовольствием прочитал бы полезные советы!

11

SIMAKAROV написал(а):

Уважаемый Chekist! А не могли бы вы сами наставить нас на путь истинный, раз вы считаете, что автор недостаточно раскрыл тему. С большим удовольствием прочитал бы полезные советы!

Лично Вас, я думаю, не чему учить.   :) Чтоб зарабатывать приличные деньги, нужно сначала понять, как они зарабатываются в сети. На кликах и заданиях много не заработаешь, (любой бомж собирающий бутылки заработает больше вас), но зато приобретаешь опыт.

12

Даже выполнение заданий не стоит по деньгам потраченного времени на них. Всеравно все это копейки. Я еще новичок, но может уж хорошая рефсеть поможет в приличном заработке. Если будет пару баксов в день - для меня уже счастье.

13

jenek222 написал(а):

Даже выполнение заданий не стоит по деньгам потраченного времени на них. Всеравно все это копейки. Я еще новичок, но может уж хорошая рефсеть поможет в приличном заработке. Если будет пару баксов в день - для меня уже счастье.

60$ в месяц нормальные деньги для начала, но не каждый столько зарабатывает, даже с рефералами. Можно эти деньги инвестировать, риск есть конечно, но работы не много.

14

sektorX написал(а):

.совет кликовые задании проще всего!

может быть, но не для меня.. видимо у меня стоит что-то в настройках антивируса ,поэтому я не вижу рекламу в кликовых заданиях...поэтому выполняю все, кроме этих заданий

15

katyushka2608 написал(а):

может быть, но не для меня.. видимо у меня стоит что-то в настройках антивируса ,поэтому я не вижу рекламу в кликовых заданиях...поэтому выполняю все, кроме этих заданий

у вас стоит блокировка всплывающих окон и вообще подобной рекламы. Например в файерфоксе это дополнительное приложение ADDPLUS, но может и быть что то в настройках антивирусника.

16

Красиво, конечно пишете, но ведь для того, чтобы начать работать подобными методами, более, чем в половине случаев нужно сначала вложиться. не для кого не секрет, что эти вложения чаще всего не приносят дохода, а оседают в кошельках владельцев сайтов.

17

Доброго времени суток всем кто желает хоть немного  заработать в сети интернет. Хочу напомнить всем одну истину, а именно: "Зарабатывает тот кто умеет что то делать." А хорошо зарабатывает тот кто умеет делать это лучше других. Короче говоря надо учится. Есть два пути. Первый так сказать путём научного тыка. То есть путём упорных трудов и ошибок. Способ не плохой но долгий. Есть способ скачать или выписать или даже обучение онлайн. Чтобы не постичь участь первого постера хочу предложить два из многих способов заработка в сети интернет. Вы легко найдёте эти способы пройдя по ссылкам на подписи. Удачи всем.

18

deitta написал(а):

Красиво, конечно пишете, но ведь для того, чтобы начать работать подобными методами, более, чем в половине случаев нужно сначала вложиться. не для кого не секрет, что эти вложения чаще всего не приносят дохода, а оседают в кошельках владельцев сайтов.

Вы не правы на 90% так как я не отвергаю, что есть много сайтов заработка где нужны деньги для начала вашего развития и 99% что это розыгрыш и вы потратите свои деньги и время.
Но не все так плохо как вы думаете Перейти это ссылка на почтовика который платит хоть и копейки, но без какких-либо вложений.

19

DETA1992 написал(а):

это ссылка на почтовика который платит хоть и копейки, но без какких-либо вложений.

Вы сами говорите - платит копейки. Так какой смысл тогда тратить время время на эти копейки?
Сайты с привлечением капитала предполагают определенную отдачу от вложенных средств. например, вот этот букс

20

Б Валерий написал(а):

Загляните сюда не пожалеете Философия заработка в интернет

А это книга точно поможет, где гарантии и чем она отличается от остальных и прочих рассылок с советами "профессионалов"?

21

dinomc47 написал(а):

А это книга точно поможет, где гарантии и чем она отличается от остальных и прочих рассылок с советами "профессионалов"?

Честно говоря я и сам её не читал.  Просто я зарегился у них в партнёрке вот и кинул ссылку. А там уже Вам решать покупать её или нет. Я думаю что вреда от этой книги уж точно не будет. По поводу содержания ничего сказать не могу даже примерно, так как я три дня только знаком с этим сайтом. Вот так вот. :flag:

22

Самый главный совет - самосовершенствование. В интернете халявы нет.

23

Эт  точно

24

Совет для трудяг:
Сначала много работайте не ленитесь!
З временем стройте рефсети и пасивний заработок
После етого становитесь рекламодателем и получайте от етого также прибиль
после всево етого можите отдыхать)))

25

nice1992 обращаюсь к вам.  Пассивный заработок - это мечта не всех, но многих. Как его строить не понятно. Много работайте - тоже совет! Вопрос где? Такие лозунги может набросать каждый, они везде подойдут, только это очень напоминает времена социалистические : масса лозунгов и ничего дельного.

26

Вообще само лучше начинать работать это на почтовиках для новичков которые не знают прогромирования и умения создавать сайты просто находить рефералов и строить сеть их и продавать их или пусть с них капают проценты вам ну и вы выполняя задания и так в месяц можно зароботать от 30-50 центов смотря на ваши усилия!!!

27

Meyson199502 написал(а):

и так в месяц можно зароботать от 30-50 центов смотря на ваши усилия!!!

И Вы думаете стоит из за этого напрягать глаза?

28

Сергей С. написал(а):

Подробности по адресу:
/oprosoff.net/?ref=MTgyNzQz

Хотел посмотреть что там за ерунда. Оказалось вирус. :|

29

inn1 написал(а):

nice1992 обращаюсь к вам.  Пассивный заработок - это мечта не всех, но многих. Как его строить не понятно. Много работайте - тоже совет! Вопрос где? Такие лозунги может набросать каждый, они везде подойдут, только это очень напоминает времена социалистические : масса лозунгов и ничего дельного.

Можно попробывать на бирже рекламы к примеру, где платят деньги за размещение рекламных ссылок на ваших страничках в соц.сетях, а также можно размещать в подписи на различных форумах (при этом нужно иметь аккаунты с положительной репутацией) или же размещать на своих блогах майл.ру, вот это я считаю пассивный и неплохой заработок

30

Kirilik написал(а):

Пассивный заработок - это мечта не всех, но многих. Как его строить не понятно.

Простой пример пассивного заработка это создание сайта. Один раз хорошо поработай раскрути сайт, потом получай дивиденды. Ваш сайт будет работать на Вас когда Вы спите, едите или вообще где нибудь на море отдыхаете.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Советы для начинающих