Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Советы для начинающих


Советы для начинающих

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

немогу нечего посоветовать потомучто ничего еще не знаю ну если вы мне подскажите то я буду очень радв

32

Да в интернете можно зарабатывать и способов очень много. Автор хорошо писал почти все. Только вот очень много развода и нужна иметь мозги и не попадаться на уловки мошенников.

33

Просто надо работать а не искать халявный метод заработка. Халявы в инете нет.

34

Б Валерий написал(а):

Просто надо работать а не искать халявный метод заработка.

Нужно разграничивать активный и пассивный заработок. К последнему нередко относят так называемые "разводы", что ни есть правильно. Пассивный заработок (вложения средств) всегда существовал и будет существовать, при этом на нем неплохо можно подзаработать.

35

dinomc47 написал(а):

Пассивный заработок (вложения средств) всегда существовал и будет существовать, при этом на нем неплохо можно подзаработать.

Даже при вложении средств от Вас будет требоваться работа. Как минимум на первых порах. Возьмём сайт. Это тоже пассивный заработок, но пока ты не выложишься по полной а это как минимум по 4 часа в день, то никакого заработка не будет. Никто не будет Вам платить хорошие деньги только за то что Вы вложили капитал.

36

Халявы в инете нет. это первый урок, уже много раз был проучен

37

valera1306, сами-то сколько заработали на опросниках, а главное получили? Вы кидаете ссылки новичкам без дополнительных инструкций. Господа начинающие, личные анкеты надо заполнять соответствующим образом, по ней должно быть видно, что вы активны, молоды, с удовольствием пользуетесь всеми благами цивилизации. А иначе вы не будете подходить для опросов. Из личного опыта: не имею выплат ни с одного опросника.

38

inn1 написал(а):

valera1306, сами-то сколько заработали на опросниках, а главное получили?

Этот спамер Вам уже не ответит, так как  во время сегодняшней чистки форума, он удален

39

inn1 написал(а):

Господа начинающие, личные анкеты надо заполнять соответствующим образом, по ней должно быть видно, что вы активны, молоды, с удовольствием пользуетесь всеми благами цивилизации. А иначе вы не будете подходить для опросов. Из личного опыта: не имею выплат ни с одного опросника.

Вот-вот! Именно! У меня иногда уже такое ощущение, что эти опросники - просто издевательский развод. Зарегистрировался на трёх или четырех опросниках - хоть бы хны. "Вы не подходите к критериям данного опроса". Хоть и наврал уже в анкете, что у меня неплохой семейный годовой доход (400-500 тыс. в год), Renaut 2009 года выпуска и работа в небольшой компании специалистом среднего звена, распоряжающимся разными закупками: от скрепок до программного обеспечения. Плюс собираюсь в ближайшее время купить баснословно дорогой планшет или смартфон и не связан со сферой рекламы и журналистики.
Чего ещё им надо для полного счастья?.. Судя по заполненным анкетам я молодой, семейный преуспевающий специалист с довольно продвинутыми взглядами. Ха..)

Отредактировано Marsel (20-07-2013 00:12:13)

40

Сколько не пыталась заработать такими и подобными спосабами, только теряла деньги и время.
Если не лохотрон то такие копейки, что и говорить не особо прилично.
Я подробно об этом написала на своем сайте. Кстати помыковшись по интернет пространству поняла, что без своего сайта заработать можно только на оплату интернета и то не всегда.
Нашла программу для очень начинающих пользователей и вот, что получилось  прошу к себе в гости

41

Ну, если на Интернет заработаешь, это я уже считаю хорошо. Потому что Инетом-то так и так пользуешься, оплачивать его со своего кармана надо. У меня, к примеру, безлимитный Интернет с черепашьей скоростью поедает 350 руб. в месяц. Если бы он хотя бы окупался, я был бы доволен) но пока удалось только рублей 11 заработать. Впрочем, для начала уже что-то.
Согласен с Liska, куда надежнее иметь свой сайт. Правда, его ещё раскрутить надо

42

лично я решил зарабатывать на партнёрских программах
и у меня есть 2 способа

1-способ
Предлагаем Вашему вниманию новейшую торговую систему «Invest-System», которая состоит из двух частей:
1. Auto- profit— автоматическая торговая система;
2. Scalp- system— ручная торговая система.
Со всеми подробностями Вы можете ознакомиться на нашем сайте: /invest-system.net/partner/26426
AUTO — PROFIT:
Торговый робот Auto-Profit полностью автоматический и обладает высокой доходностью, и продуктивностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система обладает пониженными рисками. Советник (робот, торговая система) Auto-Profit является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс. Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.)
Преимущество данного советника заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений, куда бы, не пошла цена.
SCALP — SYSTEM:
Обладает колоссальными возможностями в отличии от тех торговых стратегий или тех торговых систем, которые Вы ранее встречали. При помощи торговой стратеги Scalp-System, Вы будете получать довольно качественные и точные сигналы, при помощи которых Вы сможете зарабатывать от 50 пунктов в день.
Система очень проста в использовании + большое количество точных сигналов.
2 способ
также вы можете сами приглашать людей на сайт и зарабатывать деньги участвую в партнёрской программе .для участия в партнёрской программе зарегистрируйтесь по этой ссылке /invest-system.net/referal/26426
(СПОСОБ АБСОЛЮТНО РЕАЛЕН, ОСОБЕННО ВТОРАЯ ЧАСТЬ САМ НЕ ВЕРИЛ ,НО КОГДА БЫЛИ НУЖНЫ ДЕНЬГИ Я РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ. СПОСОБ НЕ САМЫЙ БЫСТРЫЙ НО ЕСЛИ НАЙТИ КЛИЕНТОВ ТО МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ОКОЛО 700$ В МЕСЯЦ.ПРОШУ СНАЧАЛА ПОПРОБОВАТЬ А НЕ ТУПО ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАВ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО СПАМ)

43

Хорошо расписано, а главное доступно, каждый может прочитать и выбрать то что ему подойдёт.

44

А я зарабатываю самыми разными методами, и опросы в ход идут (не смейтесь, мне заплатили на телефон с двух опросников), форумы- разные по темам и по оплате, и Нуженсовет- денежка небольшая, но порой можно рефссылки кидать, и почтовики и Социалтулс.

45

Сделали свой первый блог ,сайт  ,зарегистрировались в партнерке - не знаете как привлечь посетителей на сайт бесплатно?
Отрылся новый сервис по генерированию целевого трафика,вы можете легко и заметьте совершенно бесплатно получить тысячи целевых посетителей на ваш сайт,разрешено реклама партнерской ссылки,так что с легкостью можете продвигать партнерки через этот сервис.
Подробности по этой ссылке:Ссылка на сервис - freeavalanche

46

Б Валерий написал(а):

Простой пример пассивного заработка это создание сайта

Согласна , но много и вложить надо и времени и денег.

47

Мой самый главный совет начинающим: ни в коем случае не связываетесь с азартными играми!! Я, конечно не ас, но прогорела прилично. И все рано или поздно попадают. И никакая стратегия типо прогрирал один, ставь два и все такое -не помогут. Лучше на письмах, заданиях, зубами и ногтями добывать себе деньги, потом вкладывать их в свое дело. Я хоть и давно тут , но всегда была пассивна. Теперь вот думаю илбо развить собственную реферальную сеть или же вложиться в свой личный сайт.

48

SuperSonic написал(а):

Мой самый главный совет начинающим: ни в коем случае не связываетесь с азартными играми!!

Я бы порекомендовал это не только новичкам, но и профессионалам в интернет-заработке. Интернет-[тема запрещена правилами] практически не отличается от реального собрата - также привлекает и обдуривает. И хотя моим знакомым удалось заработать своим азартом приличные суммы, которые любителям почтовиков и не снились, я все же не стал следовать их примеру. Бонусные деньги проиграл, окно закрыл и забыл. Мне хватает бесплатных азартных игр, типа игрового портала LiveGames.

49

Ну коль уж начали о играх  то всем должно быть понятно что игры придуманы не для зарабатка , а для уталения жажды азарта. Ну а если этого кто то не понимает и пытается заработать то могу только пожелать удачи.

50

SuperSonic написал(а):

Мой самый главный совет начинающим: ни в коем случае не связываетесь с азартными играми!!

Соглашусь по поводу того что азартными играми не стоит увлекаться. Лично знаю человека который мне и всем моим знакомым пытался доказать, что это легкий способ "поднять деньги". Да бывало он что-то зарабатывал, но если посчитать сколько он проиграл, то коэффицент получится не маленький, и явно не в лучшую сторону.

51

Я начинал полностью сам. Так что знаю, что без помощи очень сложно зарабатывать. Есть много преград при заработке. Это и то, что реферал не чего может не объяснить, да и ресурсов, которые обманывают. Так что если интересуетесь, то молодцы. Можно почти везде заработать, просто начать надо.

52

biglion очень рекламирует себя и через гугл в том числе. вопрос в другом: сколько народа реально что-то получает по этим купонам и скидкам. Лично в моем районе ничего нельзя получить, надо ехать в областной центр. Это я к тому, что не могу реально оценить работу этого сервиса сама, чтобы предлагать его другим.
Итог: если хотите зарабатывать, привлекая клиентов на другие проекты, то ознакомьтесь сначала с отзывами и посмотрите насколько это реально работает, а уж потом решайте нужна вам такая партнерка или нет. Как видите рекламировать партнерские программы можно и без своего сайта, просто общаясь на форумах.

53

Первый совет начинающим: не начинайте с буксов и саров,угробите кучу времени,начинайте хотя бы срерайтинга,а затем переходите на Копирайтинг.Дальше можете искать куда вложить заработанные средства,главное читайте отзывы в webmoney  advisor дабы не напороться на Scam-проэкт,проще говоря лохотрон.

54

Особенно если заводить алерт или пай пэл. В общем-то, новички, читайте разделы про иностранные буксы, на них проще всего и лучше зарабатывать очень не плохо. Но везеде, и даже в инете нужен труд! И не ведитесь на легкие деньги, как я уже тут, на форуме, видел ссылки. Нигде вам за день или неделю и даже месяц не дадут 100 или 1000 долларов) Это нереально) Думайте головой и на место рекламодателя ставьте себя и подумайте, стали бы ваы отдавать кому-то такие деньги) интернет прост, как пять копеек, усердствуйте, господа)))

55

Я просто хочу сказать,что если хотите зарабатывать в интернете посмотрите как это делается на этом сайте alexreper.fo.ru на нем все подробно рассказано

56

Честно говоря никогда не пробовал, но много слышал об этом...

57

Несмотря на огромное количество лохотрона , в интернете все таки можно заработать деньги. Один из способов  это начать писать статьи, т.е.  заняться копирайтингом или рерайтингом. Если вы думаете, что вы не умеете писать статьи, то вспомните школьные годы. Это тоже самое, что писать сочинение или изложение. А с их продажей вам помогут биржи статей. Одна из самых популярных – это биржа TEXT SALE . Работать с ней очень просто и удобно. Здесь можно выставлять свои статьи в свободную продажу, при этом вы сами устанавливаете цену, а можно выполнять заказы. Со временем, вы сможете найти себе на бирже постоянных заказчиков.

58

Запомните лёгких и быстрых денег нет, нужно работать год и два и т.д., чтобы выйти на уровень!!!

59

general написал(а):

alexreper.fo.ru

Весьма информативно :D

60

я вот только как пару часов зарегался , и если честно нечего не понимаю,  какие то письма ,  помогите пожалуйста . То ли я немного не догоняю,  то ли  у меня мышление не заточено под данный вид деятельности.  Помогите плиз


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Советы для начинающих