ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотрон в интернете » Лучший русский спонсор for-work


Лучший русский спонсор for-work

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

С for-work - можно заработать?

Открыл эту тему, потому что очень много положительных отзывов к этому спонсору. Очень много людей считают его лучшим спонсором с заданиями, причем проверил лично, задания очень легкие. Минималка - 500 рублей набирается довольно быстро. После регистрации буквально за 15 -30 минут работы Вы наберете уже 35 рублей. Хочу проверить, правда ли он платит? Прошу Вас уважаемые форумчане, кто выводил деньги - напишите нам. Хочу протестировать сомнительного спонсора for-work

Итак вот вам и сам сайт:

Что же предлагает нам спонсор:
1 Рекламные баннеры           5 руб.     (клики)
2 Рекламные сайты                 7 руб. (просмотры)
3 Рекламные письма               3 руб. (просмотры)
4 Рекламные файлы               12 руб. (скачивание)
5 Реферальная система 8 руб. а также до 10% от  заработков каждого Вашего реферала
За регистрацию 35 рублей

Итак, Регистрация

Жду Ваших ответов и мнений.

[ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТЕСТИРОВАНИЯ СПОНСОРА for-work:

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

2

Действительно все очень и очень просто. Я за первые заработанные деньги приобрела "призовой коэффициент"  и заработок мой сразу увеличился на 20 процентов. Отличный вид заработка. Моя оценка: 5+

3

Этот сайт-очередной лохотрон... Он создан так же и со схожим оформлением, как и сайт /unlum.com/. for-work также предлагает заоблачные цены за "просто так" и конечно же заоблачные минималки. А при наборе этой самой минималки и подаче заявки на выплату Вам покажут фигу...
И как обычно предоставляю ссылку на адвисор: /advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … r-work.net

4

Минималку я набрал достаточно быстро. Теперь осталось ждать конца отчетной недели. Посмотрим, что из этой херни выйдет

5

на этих сайтах деньги присылают или как

6

Сделал заявку на выплату - и ничего не получил. Три раза делал запросы "Почему не выплачиваете?" - в ответ абсолютное молчание!
Это очередной кидок и лохотрон.

7

вот хрень, сама недавно зарегистрировалась в FOR-WORk? чего кидают? Вот блин

8

Скажу вам абсолютную правду, так как сам проверил. for-work.net - это полнейший лохотрон! Минималка набирается довольно быстро. Но как только нужно выплачивать у них пишется Сформирована заявка на выплаты. И ВСЕ! ДЕНЬГИ К ВАМ НЕ ПРИХОДЯТ! НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ НА ЭТОТ ИДИОТИЗМ!

9

Неужели вы думали, что кто-то просто так расстанется со своими деньгами? По-моему, завышенная в тысячи раз цена за клики говоит сама за себя...

10

Не обольщайтесь. Ни каких реальных денег там нет. Никто не будет платить такие деньги только за просмотр баннеров и т.д. Там я набрал более минимальной суммы выплаты размером в  500 р. и отправил запрос на выплату. Прошло две недели. а выплаты нет. И не будет!!! Говорят "Ваш запрос на выплату принят, ожидайте." Хотя думаю лучше самому убедиться и дойти до  ожидания выплаты чтобы потом не соваться  в подобную тему. Для реального заработка в интернете нужно много поработать. Легких кнопок заработка, покрайней мере в России не бывает.

11

/selaus.com/?ref=2153809

ещё один

12

У же месяц как на нем, 100 раз заказывал выплату.Ни хера там нет.Убивать таких надо.Кстати вот ищё один умник не видитесь./olest.com

13

Не там надо работать! Вот хорошая контора за неделю заработал 250$ не напрягаясь /startworkmarketing.com/  логин спонсора: priboy789 Все отлично работает, выводит без проблем. Компания год на рынке... Я сам после Инмаркета был скептически настроен, но в последний момент решил попробывать. И не жалею !  :smilk:

14

вообще странно что открыли подобную тему.. я сам в интернет заработках недавно, но подобных разводов очень много

15

kidcool написал(а):

вообще странно что открыли подобную тему.. я сам в интернет заработках недавно, но подобных разводов очень много

Этот форум и создавался специально для того, что бы люди не попадались на нечестные заработки, а работали только там, где действительно выплачивают. А цель открытия этой темы послужили многочисленные на нашем форуме положительные отзывы этого сомнительного весьма заработка, что и послужило поводом для  моего тестирования.

16

Добрый день я проверяю этот как говорится лохотрон. В вопросах и ответах интересная вещь написана цитирую
Минимальная сумма для выплаты - 500 руб.
Заявка на выплату создается автоматически при достижении минимальной суммы за отчетный период.
Отчетный период - предыдущая неделя.
Сумма 500 р. у кого то было за предедущую неделю? может быть надо просто этого надо добиться.

17

у меня тоже лажа, неделю жду выплату. теперь буду умнее

18

Даже не потрудилис модифицировать сайт, только поменяли картинку и разрешили работать в пяти аккаунтах одновременно уже за 25 баксов в сутки. Тот же фор-ворк   


   

Домой ЧАВО О проекте Регистрация Обратная связь

Все права защищены и охраняются законом. © 2009-2010, «IpMoney».
Условия перепечатки материалов c сайта «IpMoney» строго запрещены!
Замечания, вопросы и предложения по работе интернет-сайта отправляйте с помощью формы обратной связи.

19

Люди, это очередной лохотрон не ведитесь, это подобный сайт как и Селаус. Дойти до первой выплаты не трудно, но и денег вы не получите. Никто и никогда не будет платить такие деньги, только за то что вы скачиваете пару файлов, которые надо закачивать раз в 3ое суток и нажимание кнопок.

20

Друзья!!! Это лохотрон по-любому!! Даю 100%. Вот сайт там тоже заоблачные цены за клики и просмотр сайтов /ipmoney.in/?ref=121070. Я правда не набрал минималку, но я прочитал очень много плохих отзывов о нём  и ни разу не слышал, чтобы кто - нибудь получил от - туда бабки. Но я всё равно попробую. А вдруг)

21

я тоже только зарегистрировалась там. до минималки еще не дошла. в день около 57 рублей зарабатываю. посмотрим как выплатят

22

Igor написал(а):

Добрый день я проверяю этот как говорится лохотрон. В вопросах и ответах интересная вещь написана цитируюМинимальная сумма для выплаты - 500 руб. Заявка на выплату создается автоматически при достижении минимальной суммы за отчетный период. Отчетный период - предыдущая неделя.Сумма 500 р. у кого то было за предедущую неделю? может быть надо просто этого надо добиться.

согласна с комментом
и я там зарегестрированна.. не понимаю, зачем тогда писать положительные отзывы о нем? (читала не раз) или это делают рекламодатели?

23

пока  инет будут юзать лохи которые видутся на такой лохотрон ..лохотронщики будут жить.....мне хватило одного раза зайти на этот сайт чтобы понять что это тупой развод......а некоторые еще там и рефералов набирают)))

24

Привет всем. Хочу поделится опытом как проверить сайт на вшивость. Наберите адрес сайта в поисковике и посмотрите что пишут люди. Это конечно не 100% гарантия, но иногда помогает. Я попал однажды на лохотрон, профукал 1500р потом узнал про этот метод проверки. Проверил, оказалось я не один такой. Знал бы сразу проверил бы деньги не потерял бы.

25

Конечно лохотрон! Если вы видите что вам обещают золотые горы - не верьте. Это главный признак лохотроны. Очень полезный совет в проверке сайта  через поисковик, но может быть и такое что написано в комментариях - это развод, Поэтому не доверяйте золотым горам, без труда как говориться не вытянешь и рыбки из пруда.

26

Хочу напомнить о пиар программах и вирусных рекламах. Я наткнулся на /ipmoney.in/, прочитал отзывы и конечно большая часть их была отрицательная, но поверте, мне что были люди которые уверяли, что некоторым все-таки выплачивают бабки, для того чтобы не погубить сайт, и даже те кто переводил деньги для авторизации. А там круто придумано, набираешь минималку 50 баксов, а потом надо перечислить им 39 баков, якобы для авторизации, и потом они эти деньги вернут вместе с твоим наработаным.
Но кто поведется перевести им 39 баков? Подымите руки!!!
Вот вам и реклама. Сделают зацепку и сайт за 3 месяца собрал 50 тысяч лохов.

27

народ просто вы не поняли систему,у вас где написана ваш баланс еси высвечивается больше 500 руб. вы уже жмете кнопку выплатить это не так,500 рублей должно высвечится за предыдущую неделю, вот например моя
№ Период времени         Заработано
1 Сегодня                      78 руб.
2 Вчера                          78 руб.
3 Неделя                        158.85 руб.
4 Месяц                          1322.76 руб.
500 руб должно быть там где написана неделя,а значит вам надо за неделю заработать 500 руб, еси за неделю не сможете то уже на следующий понедельник в строке неделя будет 0,так что надо собирать людей за собой и призовые коэфициенты брать,просто так за день 24 руб будете зарабатывать 500 руб не наберется за неделю,желаю удачи всем,регистрируйтесь! /for-work.net/?ref=2279593

28

Вот бы самому чё-нить такое же замутить , да бог не дал, как говориться - а лохотрончик просто конфетка - мои комплименты автору...

29

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 20 мест, пишите быстрее.

30

Народ! Послушайте, не верьте мошенникам которые обещают
большие доходы на заработке в интернете! В интернете НОВИЧКУ - без вложений, можно заработать
только не большие деньги при большой затрате времени. Здесь же только терпение поможет ВАМ накопить кое какой капитал и перевести деньги себе в электронный кошелек. Доход не большой, но постоянный, без риска.
Люди, кто работают на SEO sprint несколько и более лет, каждый месяц
снимают деньги на свои эл.кошельки от 10$ до 300$. Решайте сами и ничего не бойтесь, тем более ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НУЖНО - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ. Начните зарабатывать в интернте как многие другие! Ваш заработок зависит только от вас!
Я зарабатываю 100-500 руб.в день и вы сможете. Главное только захотеть!

  ВЫ разберетесь минут за 10 как и что делать.Там все просто.
Это самый популярный WMR сервис почтовых рассылок,
где платят регулярно и честно заработанные $$$
за просмотр сайтов,чтение писем,выполнение тестов и несложных заданий.

Куча всяких диограм и графиков
отражающих вашу прибыль, бонусы и т. д.
В принципе, я доволен! Заводите кошелек Web Money или LiqPAY и переводите свои заработанные
на любой счет, в любом банке и на карточку!
Cайт исправно платит, работает уже не первый год.
На  SEO sprint уже зарегистрировано - 424 593, выплачено 125 232 668.88 руб.

САЙТ РЕАЛЬНО ПЛАТИТ!  Аттестован Web money. Если кто не верит, можете почитать ОТЗЫВЫ


    Специально для Вас:

    Несколько методов заработка
    Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах
    Отсутствие [ненорматив]
    Уникальный функциональный интерфейс
    Интересная работа в надёжном проекте


     :glasses: (внизу вы можете увидеть скриншот моих выплат и видео по работе на проекте)
                                                                                                                                                          а так же ссылки на похожие проверенные сайты


   Мои выплаты с SEO sprint на Web Money

             


 


    Видео по работе на SEO sprint     

             
                                                                                                                                                            :mybb:               


      Советую вам зарегистрироватся на этих сайтах. Это похожие сайты для заработка без вложений!

     
:mybb: wmmail.ru

:mybb: profitcentr

:mybb: vip-prom

:mybb: seo-fast

:mybb: wmzona

:mybb: web-ip


     ЗАРАБОТОК ВКОНТАКТЕ!

Выполняйте простые задания - Вступайте в группы, добавляйте в друзья, ставьте лайки и зарабатывайте на этом! Можете раскрутить свою страницу, группу в VK.

:mybb: vktarget.ru

:mybb: smmok2.ru       

                             


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Желаю удачи и хороших вам заработков!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Лохотрон в интернете » Лучший русский спонсор for-work