Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » Лучший сервис по обмену и вводу/выводу WebMoney в Украине


Лучший сервис по обмену и вводу/выводу WebMoney в Украине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, кому нужно обменять, ввести или вывести WebMoney в Украине, очень рекомендую сервис OBMENOV.COM Работают с любыми укр. банками . Здесь ОЧЕНЬ выгодные курсы. Выплаты Webmoney и банковских переводов происходят в полностью автоматическом режиме , что позволяет достичь мгновенной обработки заявкок.     
Наличные становятся доступными для снятия в банкоматах уже через 4 минуты в выходные, праздничные дни и даже ночью! Особенно это актуально в праздники или когда деньги нужны срочно. Индивидуальные условия для крупных клиентов – гибкая система скидок. Обязательно зарегистрируйтесь – после регистрации получите скидку от 2 до 30% на все операции с WebMoney.     
Что ещё очень важно – нет дополнительных скрытых комиссий.      
Оцените простоту и надежность OBMENOV.COM .

2

WebMoney PayPal ввод/вывод обмен

Вывод/Ввод WMZ, WMU, WMR, WME в Сумах и по городам Украины, через приват24
Продажа/Покупка paypal. Оплата товаров и услуг на eBay, другим западным интернет сервисам.
Наш бизнес аккаунт на paypal верифицирован банковским счётом, открытым в США, местом жительства в США
Услуга для мерчантов, торгующих на запад - процессирование пайпала с выплатами в WebMoney, для Украины
  - выплаты через Приватбанк.
продажа itunes gift card (мин номинал 10$) для покупок в  ITUnes  (только US ITunes аккаунт)
Аттестат продавца

icq: четыре889058
наш сайт: exchanger.biz.ua

3

Обменивать валюту на гривны в Вебмани долго и не всегда выгодно. лучше пользоваться обменниками. Сама перепробовала несколько вариантом и для себя выбрала вот этот /obmennik.in.ua/?r=id.15661. Курс, сравнительно, хороший, никаких заморочек и лохотронов, самое главное, обмен и вывод средств осуществляется одновременно. Деньги зачисляются на приватовскую карту, практически, мгновенно (5-10 минут и можно обналичивать в банкомате). Да, есть еще бонусы для оборотов с крупными суммами, но подробной инфой не владею (она есть на сайте)

4

Я пользуюсь картой привата, но здесь /obmennik.in.ua/?r=id.15661 выводят гривны и на счета в других украинских банках


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » Лучший сервис по обмену и вводу/выводу WebMoney в Украине