Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Работа без вложений - SelauS


Работа без вложений - SelauS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю работу для начинающих.
Работа по просмотру рекламы и писем.
Выплаты каждый месяц  при достижении
Определенной суммы.При регистрации на счет
По реф ссылке Selaus.com
Получаете на счет 35 руб.В дальнейшем, все зависит от Вас.
В месяц заработать 1000 руб реально попробовал работает
Желаю приятной работы и побольше денег.

Что от вас требуется?

Наша задача заключается в том, чтобы рекламировать спонсоров. Ваша задача - просто смотреть эту рекламу. Каждого зарегистрированного участника системы мы считаем нашим Партнером и дорожим им. Поэтому мы делимся частью собственной прибыли с каждым из них. Выполняя не сложные задания Вы можете заработать вполне реальные деньги. Система была создана специально для тех, кому нечем заняться в скучном офисе. Посещая наш сайт каждый день Вы приносите прибыль которой мы делимся с Вами

Осторожно ЛОХОТРОН!!!

2

Ваш заработок будет окончательно подсчитан к 5ому числу следующего месяца.
Минимальная сумма для выплаты - 1000 руб.
и т.д. условия такие же как в этой теме и еще в этой теме Т.е. хочу сказать, что заработок очень сомнительный. Прошу написать кто учавствовал в этом заработке и получил деньги.
Вот их логотип:

3

Почитайте отзывы...
/advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … selaus.com

4

ulakuz написал(а):

Почитайте отзывы...
/advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … selaus.com

Я так и думал. Очередной развод для лохов.

5

Создай на яндексе e-mail потом зарегестрируй себе кошелёк на яндекс деньгах и зарегестрируйся по ссылке /selaus.com/?ref=2244440 и сможешь получать от 1500 рублей и более на созданный кошелёк. Эти деньги ты сможешь перевести на карточку любого банка, оплатить мобильный телефон и др. Всё что будет нужно это каждый день просматривать по 6 страниц, на что уходит не более 10 минут

6

Не знаю Selaus платит или не платит, но начисляют на аккаунт исправно, я недавно начал с ними работать, только не могу разобраться, где эти файлы для скачивания, растолкуйте, кто знает.
Есть большой выбор ПРОВЕРЕННЫХ способов заработка, кому интересно пройдите по ссылке /partner-z.ucoz.ru/, возникнут вопросы, там есть mail и Skype, буду рад общению.

7

Просмотр рекламных материалов за вознаграждение.
Если Вы не против дополнительного дохода тогда вперед! /selaus.com/?ref=2302034

Я получаю уже 4ый месяц подряд выплаты! А те отзывы на сайте-это пишут их конкуренты! Так что на отзывы можете не вестись.

На счет того, где скачать файлы. Нажимаешь РЕКЛАМНЫЕ ФАЙЛЫ -> дальше написано: За за скачанный файл вы получаете: 12 руб. на счет раз в сутки.

Заходите по ссылке на сайты: и перечисленно 3 сайта. Заходишь на эти сайты и скачаваешь первый файл, находящихся на главной странице. В полученном архиве содержится файл Readme.txt - в тексте файла написан код подтверждения. Введишь его в поле ниже. И всё!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Работа без вложений - SelauS