Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Система контекстной рекламы WMlink


Система контекстной рекламы WMlink

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Система контекстной рекламы WMlink

   
    WMlink - новая система контекстной рекламы, открылась в октябре 2007 года, но несмотря на то, что проект является новичком в бизнесе контекстной рекламы, его основатели - люди, имеющие известность и отличную репутацию в сообществе зарабатывающих в интернете: Wmlink является дочерним проектом wmmail.ru - старейшего, известнейшего почтового спонсора рунета, снискавшего свою популярность благодаря отличному сервису, замечательным способностям админов по привлечению рекламодателей - а значит, возможности заработка для кликеров, и неизменной пунктуальности выплат.

Что предлагает WMlink и в чем его отличия от других систем контекстной рекламы (список которых вы можете найти внизу этой страницы).

Во-первых, условия приема сайтов в систему. Они весьма либеральны в отличие от придирчивого Adsense и разборчивого Яндекс.Директа: в систему принимаются сайты любой тематики (за ислючением сайтов, нарушающих законодательство и нормы морали, разумеется) и с любой посещаемостью, в том числе и сайты на бесплатном хостинге.

Во-вторых, стоимость рекламы - в WMlink. Она в данный момент минимальная по сравнению с именитыми конкурентами: всего от 10 копеек за переход.

В-третьих, нет ограничений по сумме вывода из системы - минимального порога к оплате нет, вы можете выводить из системы любую заработанную сумму.

И, наконец, с целью привлечения пользователей и переманивания их из других систем контекстой рекламы wmlink установил низкий размер комиссионных: 25%. При этом часть этих денег в конечном счете тоже идет участникам, поскольку расходуется на выплаты по партнерской программе: реферальские отчисления в wmlink составляют 10%.

Что касается требований, предъявляемых к рекламным площадкам - они стандартны: страница, являющая рекламной площадкой, должна иметь осмысленный контент; обязательно наличие счетчика посещений с открытым доступом к статистике; недопустимо форсирование в том или ином виде посетителей сайта к осуществлению кликов по рекламным ссылкам. Система производит постоянный мониторинг трафика, и при снижении его качества на сайтах пользователя начинают размещать только низкооплачиваемые ссылки. К тому же, до очередного пересчета индексов сервисом могут снизить долю, получаемаю площадкой от стоимости клика, со стандартных 75%. Поэтому здесь, как и в любой партнерской программе актуален вечный совет: НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ! Это в ваших же интересах.

Выплаты осуществляются через систему Webmoney, только на R-кошелек, а пополнить баланс в системе можно тоже через Webmoney - как рублями, так и долларами.

РЕГИСТРАЦИЯ в WMlink

2

Практически то же самое, что и Так.ру. Количество накруток просто огромно, поэтому целевых пользователей, которые останутся на сайте и будут им пользоваться получить очень сложно.

3

Я бы не советовал эту систему. Она возможно и хороша, но только количество засчитанных кликов ничтожно мало. Говорю по собственному опыту. Из трех кликов разных пользователей, с разными ip и почищеными кукисами мне засчитали 1. А такой расклад не устраивает...оценка троечка

4

BWY написал(а):

Она возможно и хороша, но только количество засчитанных кликов ничтожно мало.

В этой системе очень выгодно давайть рекламу. Кликов много, оплаченных мало.

На WMLink чаще кликают потому что  большое разнообразие сайтов-рекламодателей. На Таке одни форекс да буксы

5

Очень хорошая система. Пользуюсь WMLink уже пару лет. Вывел оттуда порядка 1000 рублей. Хотя примерно такую же сумму ввёл и потратил на рекламу. Короче, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. :P

6

Много не засчитывают, а с рекламодателей деньги берут в любом случае(проверялось неоднократно лично мной)
+ накрутчиков там тьма, так что не вижу смысла подовать там рекламу

7

Согласен со всеми. Это практически брат или сестра близнец links-wm.ru. Там вообще зачет идет только наверно каждый 5 . Отговорка одна клик вебмастера. При этом этот клик пришел черт знает откуда.
Вобщем мало хороших площадок осталось.

PS- Да еще в придачу деньги се счета списываются в неизвестном направлении. А админ даже отвечать не хочет на отправленные претензии.

Отредактировано Vlsdimir37 (14-08-2012 13:41:11)

8

Сначала думал, что так и ВМЛинк одно и то же, но оказалось, что нет. На первом хоть какие-то копейки удается заработать, а на последнем - большая половина кликов не засчитывается

9

Фигня(( Не засчитывают клики. Мало платят. В общем не очень. Но для начала пойдёт)))

10

Да клики там невсе засчитывают однозначно...а привлекают туда тем что нету минимума для вывода денег...пользуюсь месяц где то и немного денег там заработал...так.ру намного лучше неговорю за гугл..правда в гугле пока не работаю...

11

Суть даже не в том что клики не защитывают.
Я оформил площятку поставил скрипт, примерно неделю он у меня кликался различными методами, примерно через 3-4 дня захожу глянуть статистику, а сайта то моего нет.
Ни каких сообщений от админов, ни каких претензий просто нет сайта в блоке и ВСЁ.

12

Равиль Вы поподробнее откройте проблему, в этой партнерке сайт не удаляется, возможно Вы сами его удалили, в любом случае пишите в техподдержку, они в течение суток обычно решают проблемы связанные с работой их сервиса


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Система контекстной рекламы WMlink