ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » У меня есть сайт,и есть вопрос. <


У меня есть сайт,и есть вопрос. <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот как бы с чем столкнулся. создал сайт на бесплатном хосте,с бесплатным доменом. Все бы хорошо, да и меня как бы все устраивает, но вот решил я выкупить домен. Ну не нравится мне мой! В принципе, какой сайт не имеет значение. Вычитал в техподдержке, что это возможно. Написал им, а они молчат. Жду ответа уже с месяц. Да вот только уже руки чешутся...хочу поменять, как у ребенка маленького "мама, хочу игрушку" :D
В общем вопрос вот в чем, можно ли купить и поставить новый домен без разрешения сервиса, который мне предоставил мой сайт??
Если да, то как.
Спасибо заранее :idea:

2

я думаю что не получиться,у них все под контролем.А то что техподдержкане отвечает,а что ты хотел от бесплатного хостинга? =)

3

если это бесплатных хостинг - то только они смогут настроить твой домен под форум. Там какие то хитрые манипуляции с редиректом нужно настраивать. И после этого, яндекс заблокирует сайт, он не умеет работать с такими сайтами - бесплатными внутри - и платными по домену. (редирект называется)

4

Лучше иди на best-hoster и заказывай сразу домен+хостинг за ~600 рублей/год. Стабильно, надёжно. На бесплатный хостинг не все партнёрки можно поставить(тока если самому зашифровать код). С патным головняка сначала много, а потом нет совсем))) Опыта наберёшься много, потом можно и серьёзный проект сделать. А на бесплатном ты так и останешься на одном уровне

5

Вряд ли это возможно. Где такая возможность ("прикрутить" собственное доменное имя к хостингу) есть, об этом прямо говорится в условиях и в админке хостинга такая возможность педусмотрена (т. е. можно сделать это самостоятельно). Если этого нет, то обращения в поддержку вряд-ли помогут, либо отмолчатся, либо найдут тысячу и одну уважительную причину, чтоб отказать.
Лучше выкупайте домен, заказывайте полноценный хостинг (либо и то, и другое вместе - вариантов немерянно), а на старом поставьте редирект на новый сайт (чтоб посетителей не терять).

6

BWY, хотела по старой памяти попасть на "твой маленький форум", а "Невозможно найти удалённый сервер" - ты поменял адрес?

7

если сайт создан на Ucoz, то без их одобрения вряд ли получится. А вообще их тех. поддержка реально медленная. Иной раз ответа приходилось ждать неделями!

8

Сайт на ucoz извините но дерьмо...
Лучше создать сайт на joomla или wordpress

______________________________________
99% сюда не нажмут!

9

webly импортный бесплатник. Нормально там все он бесплатный, но и раскрутить можно и домен купить и деньги вложить в раскрутку, а можно и так в каталогах зарегистрировать, только тогда сайт должен быть все равно с переводом на английский, мне кажется.

10

Сайт создать хочется , но пока не магу найти такую тематику которая бы заинтересовала не только меня но и других людей.

11

ghjcnj написал(а):

Сайт создать хочется , но пока не магу найти такую тематику которая бы заинтересовала не только меня но и других людей.


а вот это самое лихое, потому что сайт склепать - пол дела. но какой именно? коммерция? шуточки какие-то? что это будет?))

12

Всем привет! Нужен совет знатоков. Решили улучшить свой сайт и перейти с шаблона на нормальный движок. Очень долго выбирали к кому обратиться, знакомые из компании Сколково посоветовали Неопульс, где они заказали дизайн страниц. Выбор дизайна стал для нас настоящей проблемой, хотим выбрать сами, но не знаем в каком духе лучше сделать. в Неопульсе советуют сделать более серьезно и по деловому в таком стиле /neopulse.ru/portfolio. С другой стороны хочется нечто позитивное и яркое.. Но стоит ли создавать такое для строительной компании... Яркий, позитивный дизайн привлекает внимание, но говорит о несерьезности фирмы, строгий, официальный вид - не привычен для нас. Кто что думает посоветуйте а то голова уже пухнет от тяжелых раздумий) заранее всем спасибо)

13

Как по вашему, какие шаблоны сайтов наиболее популярны сегодня? Мода на дизайн сайта меняется с каждым днем. Если читать тематические ресурсы по дизайну и фронтенду, то можно быть в шоке от этого искусства...

И самое интересное, что современный дизайн, который предлагают например в сегодняшних шаблонах, не сильно отличается от, скажем, шаблонов годичной давности. Вот здесь нашел интересную статью о том, какие типы шаблонов пользуются большей популярностью. А каковы ваши прогнозы на 2016 год?

14

Дизайн вашего сайта должен отражать суть вашей деятельности. Я тоже не люблю пестрые модные дизайны, мне больше по душе строгий стиль. Не стоит гнаться за модой, главное сделайте сайт удобным для пользователей, что бы вся необходимая информация была доступна. А все остальное - это уже детали.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » У меня есть сайт,и есть вопрос. <