Как создать BiTCoin кошелек в системе WebMoney
пошаговая инструкция
Как создать BiTCoin кошелек и переводить биткоины на WebMoney

Внимание! Минимальный требуемый для совершения ввода-вывода аттестат - формальный, прошедший проверку персональных данных.
Платежная система WebMoney раздает адреса биткоин кошельков так же, как это делают сторонние англо ресурсы и привязывает этот адрес к своей внутренней валюте WMX.
...
Получить адрес BTC-кошелька от WebMoney можно следующим образом:
1. Создайте внутренний WMX кошелек нажав "Создать";
2. Зайдите в "Список" кошельков;
3. В меню WMX кошелька выберите кнопку "Пополнить";
4. На открывшейся страничке нажмите "Подробнее";
5. Зайдите в меню "Операция";
6. В строке, где указан WMX кошелек, нажмите кнопку для создания адреса биткоин кошелька и его привязки к WMX.

1 BTC = 1000 WMX


...
Если вам необходимо перевести биткоины с любых BTC-кошельков, включая те, что были созданы или получены на сторонних сайтах, то можете через btc-адрес, указанный в строке "Aдрес для пополнения" перевести свои биткоины на вебкошелек-WMX.
Формат btc-адреса этого WMX-кошелька такой же, как и у зарегистрированных BTC-кошельков англо сайтов, поэтому Вы можете его использовать в любых BiTCoin проектах, бонусниках и спонсорах, но с преимуществом того, что все входящие в платежную систему WebMoney биткоины можно будет при необходимости конвертировать тут же в рубли (WMR) или доллары (WMZ), не прибегая к поиску сомнительных обменников.

Внимание!
Настоятельно рекомендуется отправлять суммы кратные 0.00001 BTC (0.01 WMX).
Отсутствие комиссии в трансакции увеличивает время подтверждения операций в сети bitcoin.org до нескольких суток!
...
Еще дополнительно поясню по перечислению биткоинов на BTC-кошелек от спонсоров, работающих через распространенный буферный микрокошелек microwallet.
Все мелкие перечисления от спонсоров или бонусников сначала переводятся на этот промежуточный микрокошелек, сайт microwallet.org - это делается для уменьшения процента комиссии за переводы. При накоплении определенной суммы биткоины с этого микрокошелька автоматически будут переправлены на адрес Вашего BTC-кошелька. На этом сайте, кстати, Вы можете посмотреть каждое перечисление от спонсоров, общую сумму накопления и минимум для автовывода. По умолчанию в этой системе стоит автовывод при: Withdrawal limit: 0.00100365 BTC, но если кому нужно уменьшить сумму автовыплат на Ваш BTC-кошелек, то жмите на кнопку ниже - "Click here lower .... limit" и тогда минимум будет: Withdrawal limit: 0.00005825 BTC.
...
Также существуют несколько подобных микрокошельков и спонсоры всегда указывают, куда делаются буферные перечисления. Укажу еще один распространенный перевалочный кошелек - coinbox.me, где Вы можете посмотреть свои начисления, с минимальной суммой на вывод в 0.00005503 BTC.

Пошаговую инструкцию:

- Как вывести и обналичить деньги из платежной системы PayPal;
- Как вывести деньги из WebMoney на карточку или счет в банке России;
найдете в конце странички => здесь <=

Теги: webmoney, bitkoin, вебмани, деньги, работа на дому, бесплатно, реклама, раскрутка, сайт, интернет, бонусы, заработок, заработай, спонсоры, халява, сер