Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Список одних из самых высокооплачиваемых файлоообменников.


Список одних из самых высокооплачиваемых файлоообменников.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Vadruss написал(а):

а если создать такую схему: собирается народу 1000-1200
кто закачивает файл, ссылку на файл распостраняется между  уастниками, они скачивают(скачивать будут бесплатно)
и далее все по кругу
будит ли такая схема работать?

Будет работать схема. Только необходимы условия для ее создания: безлимитный интернет (потому что качать придется много) и выполнение правил.
А чтобы правила выполнялись, в архиве должен быть пароль, который даст возможность разместить свою ссылку на файл.
Конечно же нужно продумать саму схему выполнения заданий.
Что касается армии участников - это не проблема.
Я был партнером клуба по групповому входу в проекты. Еще до официального открытия его в клубе насчитывалось около 3000 человек.
А спустя 3 месяца - более 5500 чел, сейчас там около 10 000 чел.

Ваши предложения, мысли.

32

Barin написал(а):

Будет работать схема. Только необходимы условия для ее создания: безлимитный интернет (потому что качать придется много) и выполнение правил.

Хочу добавить, что это далеко не единственное обязательное условия. IP у всех участников должны быть различные, т.к. в большинстве случаев оплачиваются лишь уникальные скачивания.
Кроме этого вовсе не обязательно качать бесплатно. Можно задействовать один раз SIM-карту для оплаты покупки ключа посредством подписки. Первый день является бесплатным, поэтому с баланса ничего не списывается. Главное - вовремя успеть отключить услугу (в эти же сутки). Данный механизм проверен лично мной. Так что еще раз подтверждаю, с баланса списания не происходят!
Эта схема многим может показаться знакомой, т.к. несколько месяцев назад аналогичное задание было и на WmMail в разделе скачивания.

Отредактировано dinomc47 (05-03-2014 12:14:46)

33

Разумеется, что скачки будут с одного ПК, это в интересах каждого.
Если уж работать и зарабатывать в группе, то с дохода можно купить и Вип-аккаунт. И обменнику доход, и нам легче качать (и зарабатывать, соответственно).
Главное грамотно продумать саму схему работы. Само явление, как групповая деятельность, уже привлекательна, и в тайне каждый думает об этом.
В интернете можно часто встретить людей, собирающих команду для заработка в проекте или проектах.
Если идея будет реализована и будет иметь положительный результат (даже с малым кол-вом людей), то можно заполучить и более 1000 участников.
Ведь люди часто объединяются для вложений в коммерческие проекты, с каким-то определенным капиталом, а здесь нужно просто войти и начать работать.
Не плохо бы иметь скрипт для автоматизации подобного проекта.

34

Раз пошли такие разговоры, то может мы в пределах этого форума построим свою группу? Отберем проверенные высокооплачиваемые файлообменникии и будем по очереди загружать/скачивать файлы. Я бы н отказался в свободное время попробовать, тем более опыт в командной удаленной работе имеется (в прошлом году на взаимокликах здесь построили не малую сеть).

35

ronaldo7 написал(а):

А эти сайты платят только за 1000 скачек или ещё по меньше например по 10 или 100. ведь конечно лучше если каждые 10 скачек а то будешь набирать-набирать набирёшь 950 и всё и ничё не получишь!

Сайты как правило платят, когда набераш минималку для  вывода - это как правило 1$-1.5$, все зависит от правил сайта.

36

Barin написал(а):

Что именно не получилось? Уточните, пожалуйста.

Точно не помню, если не ошибаюсь  после установки она требовала какие-то файлы которых небыло в архиве + дико орал антивирь.
Хотя может быть на каком-то этапе я ступил (работать за компом после рабочего дня не всегда получается) :tired:

37

Кто работает с этими файлообменниками? выплаты идут?

38

Для всех, кто мечтал и ждал систему, в которой тысячи людей будут качать файлы друг у друга!
Рабочая, бесплатная система без программ. Скачивания происходят через личный кабинет участника на общем сайте.
Приглашаю в проект! бизнес-партнерка.рф

Отредактировано Barin (08-01-2016 18:23:15)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Список одних из самых высокооплачиваемых файлоообменников.