ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Лучшая площадка для торговли бинарными опционами


Лучшая площадка для торговли бинарными опционами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

/iqoption.com/promo/simple/?aff=3933  Лучшая площадка  для торговли  бинарными опционами

Минимальная инвестиция $1                                                                                                                               
Вы сами регулируете прибыль и риски                                                                                                 
Фиксированное время закрытия сделки                                                                                                                 
Для профессионалов и новичков                                                                                                                   
Гарантия отсутствия спреда                                                                                                                                     
Вы можете закрыть сделку всего за 1 мин

Как торговать на бинарных опционах.
1. Бинарные опционы – самый простой финансовый инструмент. Он позволяет зарабатывать на изменениях цен на мировых биржах. 2. Существует всего два вида сделок на бинарных опционах – CALL и PUT. Платформа IQ Option  позволяет своим трейдерам заключать сделки от $1. Процент возврата вы также можете регулировать – при неудачной торговле на ваш депозит вернется определенный процент инвестиции.3. Call – это опцион на повышение цены. Если вы считаете, что цена вырастет в ближайшее время, покупаете его.PUT – опцион на понижение цены. Покупайте, если считаете, что цена упадет. Если вы видите, что цена на графике не растет и не падает, это называется нейтральным трендом. В таком случае, лучше воздержаться от покупки опциона. 4. Не покупайте опционы на сумму, большую чем 2% вашего капитала. Это золотое правило любого инвестора. Так вы сможете управлять своими инвестициями и не входить в азарт.5. Если 60% ваших сделок будет оказываться в деньгах – вы будете стабильно зарабатывать, постепенно повышая сумму инвестиций.6. Чтобы улучшить качество торговли, используйте технический и фундаментальный анализ.7. Пользуйтесь разными активами – если у вас не получается торговать на валютах, пробуйте акции, индексы. На IQ Option вы сможете найти более 70 видов активов, в том числе акции русских компаний – Роснефть, Газпром, Сбербанк.

2

Я пару раз торговал на iqoption, честно ? Мне не понравилось, но брокер действительно хорош, Вы что-то знаете о /bnboptions.com/ этом брокере ??

3

Что выбирать-то? Альпари (/alpari.ru) лучше. Более миллиона трейдеров, 16 лет работы во многих странах. Незапамятная репутация.

4

Venik написал(а):

Что выбирать-то? Альпари (/alpari.ru) лучше. Более миллиона трейдеров, 16 лет работы во многих странах. Незапамятная репутация.


Вот про Альпари никто ничего кроме 16 лет работы толком сказать не может, куча спама.

5

Бомбит написал(а):

Вот про Альпари никто ничего кроме 16 лет работы толком сказать не может, куча спама.

Пробовал Альпари ... в итоге на Альфа-форексе остановился вывод средств намного удобнее /alfa-forex.ru/

6

О! Попробую у меня как раз карта этого банка

7

Слышала положительные отзывы о Альпари, вот ссылка на их сайт /alpari.ru/
Сама уже начала проходить обучение!

8

Встречал хорошие отзывы о площадке Scala Trade. К тому она создана для русскоязычных трейдеров и торговать на ней русскоговорящим более комфортно. Если интересно более подробно можно прочитать по ссылке /binary-options-university.ru/scalatrade/

Отредактировано NikolayB (05-02-2018 21:31:35)

9

NikolayB написал(а):

Встречал хорошие отзывы о площадке Scala Trade. К тому она создана для русскоязычных трейдеров и торговать на ней русскоговорящим более комфортно. Если интересно более подробно можно прочитать по ссылке /binary-options-university.ru/scalatrade/

Отредактировано NikolayB (05-02-2018 21:31:35)

Николай, если интересно о Scala Trade можно прочесть еще тут

10

еще давно начал торговать по стратегиям Каперника и до сих пор не меняю.хотя уже есть море других стратегий.НО вот по Капернику идет самый большой дох с опционов.Даже если ты начинаешь и еще не особо знаешь рынок,то ты все равно сможешь хоть какую то прибыль выносить с любого торга.
/vk.com/videos-114902527?section=all&z=video-114902527_456239020/club114902527,album-114902527/pl_-114902527

11

Что бы научиться зарабатывать на рынке бинарных опционах, для начала нужно хотеть  выучить много информации, я долго искал, где можно найти интересную и полезную информацию, её было очень много  но большинство повторений и неинтересная, я пока находил, отфильтровал весь "шлак" и и оставил 3 нормальных сайта /binary-options-university.ru | /masterbinary.ru | /top100binary.com если хотите уходить в плюс, придерживайтесь рекомендациям сайтов как это делал я и уже сижу в стабильном плюсе.

Отредактировано NikolayB (02-06-2018 15:32:36)

12

Не плохая стратегия,но есть более выгодные предложения заработка в интернете...

13

О, я вижу и тут общаются о Капернике. Я тоже когда то торговал по его методикам, да, они приносят прибыль, но гораздо лучше разбавлять его стратегии собственными мыслями и методами, тогда вы хоть чуть-чуть начнёте понимать, что вы делаете и в итоге создадите свою собственную стратегию. Кстати, у него вышло новое видео:

14

В высокодоходных проектах не рекомендую никому принимать участие, потому что они живут 1-2 месяца ... Лучше вкладывать в проекты с низкими процентами. Здесь хотя бы будешь знать, что он проживет целый год и ты успеешь заработать и самое главное - вывести свои деньги ...

15

Действительно интересная тема. Хочу заверить, что моя история реальна, а верить в нее, или нет, личное дело каждого.
Инвестировать в доверительное управление я начал года три назад. По началу работал с Alpari. Вроде бы все устраивало, компания добросовестно выполняла свои обязанности, но вот с трейдером не повезло. Потом решил отойти от Форекс инвестирования и попробовать инвестиционные фонды. Нет, вру, еще был момент с работой по ПАММ-счетам, но здесь тоже не заладилось, хотя трейдер и был хорошим парнем.
Стал искать подходящий инвестиционный фонд. Попробовал “Первый золотой”, но сразу же сгорел, так как мой инвестиционный проект согнулся (как раз было время кризиса). Потом инвестировал в QBF. Порадовался, когда по истечению договора, получил обещанный доход.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Лучшая площадка для торговли бинарными опционами