ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Как Вам такай бизнес??? :) МУРУВЬИНАЯ ФЕРМА.


Как Вам такай бизнес??? :) МУРУВЬИНАЯ ФЕРМА.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МУРУВЬИНАЯ ФЕРМА. ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДАРОК ТЕБЕ И ТВОИМ ДРУЗЬЯМ.

Само объявление -
Вы всегда мечтали содержать дома что-то интересное и необычное?Теперь у Вас появился такой шанс.Муравьи.Можно ли держать муравьев в домашних условиях?Конечно же можно! Это несложно и очень интересно. Муравьев содержат в специальных конструкциях, называемых формикариями, которые имитируют внутренние камеры муравейника и кусочек прилегающей к нему территории. Такую конструкцию с колонией муравьев Вы теперь можете приобрести у нас.Мы так же поможем Вам в содержании этих чудесных насекомых. Более подробную информацию можно найти на сайте /shop.allforpets.com.ua » ICQ 400-017-295


2

Покупай поторапливайся, пока муравьи не разбежались)

3

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Как Вам такай бизнес??? :) МУРУВЬИНАЯ ФЕРМА.