Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Заработать 5 рублей в час легко- я помогу!!! - cashtaller.ru


Заработать 5 рублей в час легко- я помогу!!! - cashtaller.ru

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлагаю вам не халаву, а честный заработок. За час работы вы будете зарабатывать от 4 до 5 рублей! Работа состоит в выполнении заданий. Потеряться в сотнях заданий легко, вот по этому своим рефералам я подбираю несложные задания, на которые уходит не много времени. От 3 до 5 минут на выполнение задания. Оплата от 0.3 до 1.00 рубля. Выплачиваются деньги быстро. Могу выслать скрины об оплате их  у меня достаточно. Проект интересен разнообразием новых идей и подходов!
Регистрация>>>5 рублей за час с моей помощью!!!

Теги: cashtaller.ru

2

мдя, интересное предложение от 4-х рублей в час... а я думал рабовладельчество уже отменили... видимо интернета это не коснулось... а жаль, так иногда себя человеком почувствовать хоца)

3

Какой же заработок должен устраивать пользователя при  кликах и выполнении заданий! Развивайте сеть рефералов и помогайте им как я и более менее доход обеспечьте себе!

4

Возможно SIMAKAROV ты и хороший реферер будешь, т.к. я встречалась с тобой и на других проэктах и твоя жизненная позиция мне нравится, но жаль уже давно и прочно работаю на cashtaller.ru... Правда рефералов набирать не умею, а с реферерами мне не шибко везёт...

5

Уважаемый anui63! Рефералы на cashtaller.ru не остаются без внимания реферёра! Система бонусов на проект развита хорошо. Но и помимо этого я им делаю подарки и всячески помогаю. Ведь чем больше зарабатывают рефералы- тем больше проект платит отчислений за их работу!

6

А мне не понятна реакция kidcool - ведь не секрет ,что новичку в инете сложно заработать ,даже на хороших проектах . И чего же плохого в том ,что реферер предлагает свою помощь ,
неужели кидалово лучше ?

7

Работаю на Cashtaller сравнительно недавно. 5 рублей в час - могу легко. Только всё же предпочтение отдаю WMMail. Там за задания платят побольше. Особенно какие-нибудь регистрации. Бывает сразу пару долларов.

8

Хвалить cashtaller.ru могу хвалить бесконечно! Постоянно новые идеи, великолепный чат, разнообразные задания, бонусы и подарки от проекта! Приходите вам обязательно понравиться!

9

Раьотаю и на cashtaller.ru и на Wmmail, второй нравится больше, недавно купил 2-х рефералов, жду пока окупятся.

10

kidcool написал(а):

мдя, интересное предложение от 4-х рублей в час... а я думал рабовладельчество уже отменили... видимо интернета это не коснулось... а жаль, так иногда себя человеком почувствовать хоца)

:D Если так рассуждать, то рабовладельческий строй никто не отменял. В реальной жизни вам платят меньше, чем вы зарабатываете. А для интернета 4р. в час вполне приличная сумма для начала.

11

Вот мне странны рассуждения мол 5-10 рублей- маленький заработок в интернете. Вы не будьте голословными. Подтвердите свои изречения о высоких заработках скринами! Так ведь и я могу сказать, что зарабатываю по 1000 баксов в день!

12

Chekist написал(а):

А для интернета 4р. в час вполне приличная сумма для начала.

У каждого свои расценки. С другой стороны если зарабатывать 5 рублей в час, при этом в день трудиться всего лишь 8 часов, то получается 40 рублей, за месяц 1200.  Электричество и интернет по идее окупятся...

13

Все выкладки на заработке в сети делаю при условии работы одному- без рефералов. Для большинства кликарей и почтовиков заработок в 5 рублей за час- очень не плохо! Пока более высоких заработков я не знаю в нете.

14

Всем привет. А меня интересует вот какой вопрос. Не давно нашла сайт /linkum.ru/invite/23a94dad8c6e69d … d39e245c7/ , в котором говорится о том,, что можно зарабатывать деньги сидя на форумах. Как думаете правда это или нет? Жду ответов от вас. Заранее спасибо.

15

Ольгунчик
Впервые слышу об этом сайте, мне тоже интересно платит ли он и сколько надо там работать.. Если хочешь заработать сидя на форумах зарегаися на WMmail.ru, там есть задания  (Постинг в форум) и (Постинг в блоги).

Отредактировано vlizard (27-12-2012 10:34:47)

16

vlizard написал(а):

Всем привет. А меня интересует вот какой вопрос. Не давно нашла сайт /linkum.ru/invite/23a94dad8c6e69d … d39e245c7/ , в котором говорится о том,, что можно зарабатывать деньги сидя на форумах. Как думаете правда это или нет? Жду ответов от вас. Заранее спасибо.

Да действительно можна зарабативать на форумах,в которих есть оплата за посты,но там очень жосткая модерация,и флудильщикам лутше туда нелезть!
Но и оплата за посты достойная иногда по 5-10 центов а то и больше!
Я сиджу на форуме пр офорекс гдже за пос дают и 30 центов!
Но денгами етими можна только торговать тоесть можна даже еще и приувеличить доход=)

17

Ольгунчик написал(а):

в котором говорится о том,, что можно зарабатывать деньги сидя на форумах

Конечно можно. В рунете существует немало форумов с оплатой за сообщения. Вы в яндексе введите фразу "Форум с оплатой за сообщения" и выбирайте на свой вкус. На некоторых платят очень хорошо, но обычно цена за сообщения держится на уровне 1-2 центов.
если вы творческий человек и не знаете, что такое лень, то без особых проблем сможете неплохо заработать.

18

Как то с изначально предложенной темы о cashtaller.ru, переехали на "Форумы с оплатой"...
SIMAKAROV, ты прав, говоря "Для большинства кликарей и почтовиков заработок в 5 рублей за час- очень не плохо! Пока более высоких заработков я не знаю в нете."
У меня к тебе вопрос о Чате cashtaller.ru! Он там "платный" насколько я поняла... Расскажи, пожалуйста, по какому принципу... надо сколько-то сообщений в день писать или как? И какова, в общем-то оплата... Знаю, можешь послать меня в правила или ещё куда...но надеюсь на твою отзывчивость и ответ.

Отредактировано anui63 (15-01-2013 01:10:01)

19

anui63 написал(а):

Как то с изначально предложенной темы о cashtaller.ru, переехали на "Форумы с оплатой"...

Тема называется "5 рублей в час", автора предлагает свою методику, основанную на cashtaller. так почему бы не рассмотреть альтернативные ей?

20

Ой, опять опросники. Ну покажите сколько лично вы получили (а не заработали) с каждого проекта. Почему не подтверждает никто выплатами. Ладно букс - его легко проверить, но опросники.... Скажем так, я не видела перечисленных денег ни разу! Я только слышала о заработке, а не о получке.

21

5 рублей в час на почтовике это плохой результат даже для новичка. На заданиях легко можно делать 30 -40 рублей в час.

22

anui63 написал(а):

Возможно SIMAKAROV ты и хороший реферер будешь, т.к. я встречалась с тобой и на других проэктах и твоя жизненная позиция мне нравится, но жаль уже давно и прочно работаю на cashtaller.ru... Правда рефералов набирать не умею, а с реферерами мне не шибко везёт...

Тоже работаю там. Мне нравится. Главное, нужно по началу проявить терпение и как следует разобраться в системе. Неплохо бы и рефералов подыскать... Но это, как я понял, довольно непростое занятие. А вот что касается реферера... мне его как-то не очень хочется иметь. На WMMail у меня есть реферер. У меня складывается впечатление, что на мне он заработает куда больше, чем я со всеми его бонусами и заданиями) Впрочем, может я в нем и ошибаюсь

23

Сейчас 5 -ма рублями за час некого не заинтересовать, очень маленькая сума на заданиях можно больше зарабатывать , хотя бы в 2 раза.

24

Marsel написал(а):

меня складывается впечатление, что на мне он заработает куда больше, чем я со всеми его бонусами и заданиями)

так и должно быть, реферер должен зарабатывать с тебя больше, чем тратить на бонусы. Иначе теряется весь смысл привлечения рефералов.

25

LOL!
4 рубля в час=)))
Как у человека совести хватает об этом серьезно говорить?

26

Palladin90 совести у всех хватает если вопрос касается денег.

27

chornaykoshka написал(а):

совести у всех хватает если вопрос касается денег

А при чем здесь собственно совесть? Человек хотя бы не соврал и не повесил лапшу на уши, предлагаю 100 долларов в секунду.

28

5р в час? Вы что издеваетесь. Если по вашему это деньги, то удачи, но по моему это мелочь. Например, я зарабатываю 15 долларов в час, если чуточку потрудиться. Но я не буду хвалить себя, что бы привлечь рефералов, хотя своим все полностью объясняю.

29

lazanalex - тема "заработок для новичков". Вот и создайте свою тему с названием - заработай 15 баксов за час или со мной ты заработаешь столько-то. Не понимаю возмущений по такому заработку. Можно подумать иногда, что некоторые как только сунулись в интернет, так зарабатывать с первых минут баксами не поштучно начали.

30

Предлагаю проект Wmpublic много работы и хорошо платят.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Заработать 5 рублей в час легко- я помогу!!! - cashtaller.ru