Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



вывод WM <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вывод wm на карты Альфа банка и ВТБ 24.Или персылка наличных любым другим способом удобным для вас. C 22 июня начинаю работать. Прошу оценить условия.

wmperevod.freehostia.com

2

nautilus не подскажешь, а можно перевести деньги с Вэбмани например на карты других банков, таких как Сбербанк и Уралсиб, а то одна зарплатная карта, по другой я получаю степуху. Можно ли на них пересылать, а то в обменнике минималка 1000р, а так хоть что-то да накинул на карточку.

3

в основном люди работают с Альфой и ВТБ24 или Приват банк (которые распространены в нете, с ними проще работать). В твои банки можно перевести межбанковским переводом 3-5 рабочих дней. Могу помочь. Но ты должен знать полные реквизиты банка. Уточню процент напишу. Проще открыть свой счет в Альфа банке за 30 минут и подключить альфа-клик. И сделать самую простую карту.
Кстати как оценил мои услуги, оставь отзыв.

Отредактировано nautilus (21-06-2012 21:14:57)

4

Я пока прикрепил свою банковскую карту с платежной системой VISA к своему кошельку, посмотрю че из этого получиться, раньше у меня просто был анонимный атестат, а теперь формальный.

5

а мне подскажите, как лучше? Есть у меня счет в банке Возрождение. Я могу перечислить  как-то туда деньги? И слышала, что через Вестерн Юнион можно вывести. Так ли?

6

Считаю лучшим способом вывод - блиц перевод Сбербанка. Выводил не раз. Всё во время. С банком напрягов абсолютно никаких. Но вот слышал я, и не раз, что налоговая на вебмани бочку постоянно катит. Типа те неи предоставляют нужных документов им, что, собственно, сказывается на пользователях. Мой совет - больше 50000 не выводить за раз.

7

Demon135 написал(а):

Считаю лучшим способом вывод - блиц перевод Сбербанка.

а какие проценты там? можно ссылку в личку как это делать?