ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » САЙТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ 100 % К/В


САЙТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ 100 % К/В

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

САЙТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ 100 % К/В

1) Регистрируем кошелёк по ссылке
   /blockchain.info/ru/wallet/new
2) ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ КОШЕЛЬКА скопируйте ВНИЗУ СЛЕВА ССЫЛКУ БИКТОИН АДРЕС вашего личного кошелька.
   ОНА НУЖНА ДЛЯ РЕГИСТАЦИИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. Чтобы потом не заходить туда постоянно.
3) Теперь когда у вас уже есть кошелёк регистрируемся на ресурсе по ссылкам ниже:
4) Если не переходит автоматом с сайта по ссылке то копируем ее и вставляем в адресную строку.

0.  /bitcoinx.co.in/7744
    От 500 сатоши каждый час.
1.  /freebitco.in/?r=917619
    от 0.00000643 BTC до 0.64316954 BTC каждый час.
2.  /bitcoinaliens.com/faucet/?ref=24545
    Инопланетяне захватывают планету.10000 сатоши каждые 10 минут джек-пот.
3.  /crococoin.com/?Referrer=18943 
    от 100 до 1.00000000 BTC каждые 15 минут.
4.  /coincollecting.ws/play?r=173pgws … tAZFU36ULC
    200 баксов джек-пот,каждые 15 минут.
5.  /coinad.com/?r=5K7OY5G1VWYV2DY
    mBTC за просмотр рекламы.
6.  /bitcostars.com/?Referrer=17857 
    от 100 до 10000 сатоши каждый час.
7   /getfree-bitcoin.com/?Referrer=22423 
    10000 каждый час.
8.  /777bitco.in/?Referrer=84646   
    от 0.00000642 до 0.64153728 каждый час.
9.  /weekendbitcoin.com/?ref=12179
    10000 сатоши один раз в сутки.
10. /goldsday.com/play?r=173pgwsqjHMZ … tAZFU36ULC
    [тема запрещена правилами] 1000000 джекпот,каждые 10 минут.
11. /starsbit.com/play?r=173pgwsqjHMZ … tAZFU36ULC
    от 33 до 1888 сотоши каждые 10 минут.
12. /moonbit.co.in/?ref=91ac62f5e6be
    Заходи раз в день и забирай сатоши.
13. /bitcats.club/?Referrer=147
    Каждый час 100000 сатоши джек-пот.
14. /treebitcoin.com/?Referrer=11415
    Каждый час 100000 сатоши джек-пот.
15. /chronofaucet.com/?a=44275
    Заходим раз в сутки.
    вводом капчи,полный пасив.
16. /freesatoshibit.com/?rf=Fnn9N8SNwC
    От 400 до 5 000 000 сатоши в час.
17. /zbit.co/?r=kJq5En
    Заходим один раз в сутки.
18. /boxbit.co.in/?ref=173pgwsqjHMZza … tAZFU36ULC
    Каждые 10 минут джек пот 350 000 сатоши.
СКРИН ВЫПЛАТ ЭТИХ САЙТОВ:

Теги: БИТКОИН

2

Не ленись,сатошики ждут )

3

Очень хорошая подборка сайтов, с несколькими знакома на собственном опыте, но лучше всего устроиться официально в какую-нибудь компанию, тогда и зарплата будет больше, и не нужно будет волноваться по поводу заплатят или нет. Если у вас проблемы с трудоустройством советую очень хороший сайт /rabix.ru/ . Там можно выставить свое резюме, а также просмотреть уже существующие вакансии, что очень удобно. Мне, например, на следующий день после размещению резюме, позвонил работодатель и сделал неплохое предложение. Самое главное. что разместить вакансию на сайте можно абсолютно бесплатно. Это и привлекает большое количество работодателей, а значит повышается вероятность найти работу, которая понравится и будет хорошо оплачиваемой. Желаю всем удачи в вашем поиске. :)

4

Именно после размещения резюме на Рабиксе, мне позвонили и предложили работу, до этого пыталась сама звонить работодателям и предлагать свою кандидатуру, но почему-то не получилось. Так что, думаю, вам обязательно нужно написать свое резюме, при этом сделать это очень грамотно. Посмотрите в интернете, как правильно это делать, можете даже обратиться за помощью к специалисту. Желаю вам удачи в поиске работы. Кстати, я размещала свое резюме на других подобных сайтах, но это не дало результата. То, что вакансии размещаются бесплатно, в очередной раз сыграло немалую роль.

5

/hzoh.terosnab.ru/308812/r1494608/

6

много читал о кранах Биткоинов, пробовать можно и на них заработать, в год 1 биткоин можно заработать.

7

ВСЕХ кого интересует инвестирование без рисков,
приглашаю к себе в команду!
Доход до 30% в месяц! окупаемость в течении 3.5 месяцев!
СТАБИЛЬНЫЙ пассивный доход ВАШЕЙ МЕЧТЫ
Просмотр и регистрация

8

Аня Горбачева написал(а):

Очень хорошая подборка сайтов, с несколькими знакома на собственном опыте, но лучше всего устроиться официально в какую-нибудь компанию, тогда и зарплата будет больше, и не нужно будет волноваться по поводу заплатят или нет. Если у вас проблемы с трудоустройством советую очень хороший сайт /rabix.ru/ . Там можно выставить свое резюме, а также просмотреть уже существующие вакансии, что очень удобно. Мне, например, на следующий день после размещению резюме, позвонил работодатель и сделал неплохое предложение. Самое главное. что разместить вакансию на сайте можно абсолютно бесплатно. Это и привлекает большое количество работодателей, а значит повышается вероятность найти работу, которая понравится и будет хорошо оплачиваемой. Желаю всем удачи в вашем поиске.


здесь предлагаются сайты скорее для дополнительного заработка, а не основного!хотя кому как..я предпочитаю в интернете зарабатывать с целью получения пассивного дохода и при этом заниматься основной деятельностью, у меня это работа в офисе.другим словом инвестированием

9

Тоже так считаю

10

Абаледть! Ну вы прям лопатой деньги гребете с этих сайтов! XD
Когда я только начинал свой путь заработка в интернете, я тоже все это проходил и скажу честно, ни рааазу не удалось вывести деньги человеческие с boxbit, zbit, bitcoinx и пр..)
Это всё пустая трата времени. Можете конечно подзаработать чуть чуть, но вот заработанные деньги, уже лучше вложите в хороший инвестиционный фонд под проценты.
0,9% в день вполне неплохо для начала.

11

А если касательно активного, а не пассивного дохода, рекомендуюбабаду(тематика в основном для женских сайтов) и партнерку алиэкспресс

12

/seosprint.net/?ref=8160845 !


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » САЙТЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ 100 % К/В