Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!



а тут пробовали заработать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

УЖЕ СЕГОДНЯ 35-40 ДОЛЛАРОВ ЖЕЛЕЗНО!



Позвольте задать Вам вопрос:

Сколько вы зарабатываете в интернете за день работы? 1000 рублей, 2000 рублей или 5000 рублей?
Уверен, что Ваша цифра намного меньше или равна 0, ведь согласитесь, что бы получать хорошие деньги, нужен опыт работы, огромные знания и хороший стартовый капитал. Вот тут и начинаются проблемы, и вы откладываете очередной вариант заработка на полку…

Дайте мне всего 5 минут, и я покажу как Вы сможете заработать от 35 долларов уже сегодня.  Заработать, потратив на это не больше 40 минут своего времени!
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО

2

Mega Avito или от 4500 рублей в сутки на АВИТО

Мой курс вы не найдёте нигде в интернете. Это абсолютно уникальный метод заработка, а главное его отличие от остальных
методик по заработку - это то, что мой курс РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ, поэтому настоящая цена моего курса 1380 рублей!

НО! Только сегодня у Вас есть возможность получить курс с 50% скидкой!

3

Смотрим Видео


Впервые я раскрываю свой секрет, который позволил мне заработать почти 2 000 000 рублей в течение 6 месяцев. Я расскажу вам, как зарабатывать более 10000 в день, работая всего 5 минут в сутки.

Меня зовут Алексей Питаев и я расскажу вам о схеме заработка в Интернете, используя которую я заработал почти 2,000,000 рублей за 6 месяцев. Я трачу на работу всего лишь 5 минут в день, чтобы каждый следующий день гарантированно зарабатывать дополнительные 10,000 рублей. Я никому не рассказывал о своей методике прежде, и я очень сильно сомневаюсь, что вы найдете нечто более прибыльное, чем то, что предлагаю вам я. Я перепробовал огромное множество методик, рекламируемых в Интернете, но только этот способ принес мне результаты, которыми я полностью доволен.
/glopages.ru/affiliate/2066735

4

Здравствуйте!
Я представляю проект Evency-школа онлайн бизнеса.
В Evency учат зарабатывать от 20 000 рублей в месяц и выше. Ходить никуда не надо. Все через интернет, график так же свободный!
В школе 2 основных вида заработка:
1-партнерская программа. Evency платит за то, что в него приглашают участников. С каждого человека получаете от 400 до 4800 рублей, которые сразу же перечисляются на ваш электронный кошелек. Вывод на карту ежедневно. Как искать этих людей, где искать, что им говорить и так далее - всему этому обучение на сайте. В день у новичков в среднем 400 -1600 рублей получается.
2-курсы по различным видам заработка в интернете. Скачиваете курс, изучаете и применяете. Все подробно описано в инструкциях и видеоуроках. Доступны такие виды курсов-дизайн, веб-разработка, электронная коммерция, инфо-бизнес, заработок на блогах и т.п.
Я работаю по партнерской программе, что и вам хочу предложить. Здесь самый быстрый заработок.
Что нужно делать:
-рассылка объявлений в социальных сетях, на различных форумах;
-консультация;
-помощь в регистрации.
В нашем проекте уже более 12 000 человек. 80 % мамочки в декрете. Все работают и зарабатывают. Регистрация платная 600 рублей в месяц. Первый месяц со своих оплачиваем, а продливаем уже с заработанных. В моей команде уже 43 человека. И каждый зарабатывает от 400-1600 рублей в день. Если не лениться, можно выйти на доход в 50 000 рублей уже к 3 месяцу.
Пригласив в проект 15-20 активных участников в свою команду, вы можете построить такой пассивный доход, который будет начисляться ежемесячно. Т.е. ваша команда работает, а вы получаете денежки. Соответственно каждый участник вашей команды тоже строит свою команду.
Из чего складывается такой доход? Каждый ваш участник должен привести вам 2 партнеров, эти два партнера еще двоих и т д. Получается, что 1 партнер=минимум 7 партнеров! И каждый платит 600 рублей. Вам идет с них 70%= по 400 рублей с каждого ежемесячно.
Все поступления моментальные на электронный кошелек, который вы регистрируете самостоятельно, номер которого указываете в регистрационной форме. При регистрации оплачиваете не сразу. Сначала регистрируетесь в проекте, ознакомитесь, затем только оплачиваете доступ. Весь необходимый материал проект дает. Так же поддержка команды и лидеров проекта в чатах.
Приглашаю в свою команду активных, позитивных, целеустремленных людей!  Набираю ежемесячно 20 партнеров. Если заинтересовало, пишите в личные сообщения /vk.com/luciya85