Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Новая партнёрка 25$ за 1000 переходов


Новая партнёрка 25$ за 1000 переходов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня несколько сайтов,и я неплохо зарабатываю на размещении у себя тизеров и баннеров различных партнёрок.
Вот недавно появилась новая тизерная партнёрка с оплатой до 25$ за 1000 переходов,так что кто хочет регтись инвайт для
регистрации 4728a20be37faeef9466793a468b33f1 адрес: TIZY

Есть ещё одна партнёрка тоже очень высокая оплата за переходы кому интересно СМОТРИ ТУТ

2

leviafan написал(а):

25$ за 1000 переходов

Что-то как-то не очень в это верится. Может представите скрины выплат?

3

Цитата с сайта
Все что вам нужно это разместить JAVASCRIPT код нашей системы Backunder. К примеру, человек попал на Вашу страницу с поисковой системы Яндекс.
В окне, в котором была поисковая система, будет открыта наша рекламная страница.
Т.е., в то время пока пользователь будет находится на вашем сайте, в окне где был поисковик откроется реклама. И тем самым Вы не теряете посетителя и получаете деньги.

Вот за это я и не люблю эти площадки. Систему грузят до ужаса. А зачастую эти рекламные ссылки являются ссылками на [ненорматив] сайты и открываются в отдельном окне, которые иногда и закрыть не возможно.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Новая партнёрка 25$ за 1000 переходов