Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Помощь с работой.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Привет всем. Помогите новичку найти работу с гарантированной зарплатой в сумме 300р за 30дней - хотябо за день по 10-20р.
Буду очень благодарен.

2

Maverick написал(а):

Привет всем. Помогите новичку найти работу с гарантированной зарплатой в сумме 300р за 30дней - хотябо за день по 10-20р. Буду очень благодарен

Если хватит описанных сумм заработка, то регистрируйтесь по этим двум ссылкам:
/wmmail.ru/index.php?ref=petruha87
/cashtaller.ru/?rid=59157
далее пишите мне по внутренней почте на каждом проекте и в ответе я напишу, что нужно делать. По времени работа долго не займет.

3

web-ip, advegо.ru чуть ниже был мой пост с хорошими сайтами, посмотрите

4

Maverick
С гарантированной зарплатой... это хорошо сказанул, чтобы получать гарантированную зарплату, нужно гарантированно впахивать, и отводить гарантированно определенное количество времени в сутках... 10-20 рублей в день я спокойно делаю на  выполнениях заданий + различные бонусы от реферера на одном Саре.  А если не секрет, зачем столько денюжков в месяц и сколько времени в сутках ты готов посвятить их зарабатыванию?

5

Попробуйте на  oprosoff.net/?ref=OTQ5 , в начале 15-30 руб день, после доход может достигнуть от 300-1000 руб в день, было бы желание зарабатывать. Самое главное честно и стабильно оплачивают!!!!

6

anna3112 написал(а):

Самое главное честно и стабильно оплачивают!!!!

А есть скрины выплат с этого сайта?

7

anna3112 написал(а):

Попробуйте на  oprosoff.net/?ref=OTQ5

Где только этот сайт не рекламируют....

top-2012 написал(а):

А есть скрины выплат с этого сайта?

Я вот тоже хочу увидеть скрин выплат, ни одно письменное сообщение о выплате так и не подтверждалось скринами. Да и отзывы на адвизоре явно купленные, сразу видно школяра старались - /advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … rosoff.net

8

ВСЕМ ПОНЕМНОГУ!!!
Всем привет!!! Меня зовут Саня и сегодня я расскажу как нужно зарабатывать на wmmail.ru. Есть два способа по которым можно пойти.
Первый способ мне напоминает игравой жанр "СТРАТЕГИЯ"
все наверное прекрасно знают я надеюсь этот жанр. Ну вот и прекрасно, освежили память и двигаемся дальше.
Этот способ развитие с полного НУЛЯ.
1.Регистрация как пользователь.
2.Начинаем активно работать, а это значит читаем письма,выполняем платные задания и не забавам про серфинг.
3.Примерно через неделю у Вас накопится 0.35$-0.50$ все будет зависит от Вашей активности
4.За эти пусть пока не большие деньги Вы покупаете себе реферала! Кто не знает где купить это делается на бирже рефералов
Примечание: Выбирайте реферала очень внимательно смотрите его статистику заработка и последнее повешение если сомневаетесь
лучше подождать появятся новый выбор. А и вот ещё дороже 0.50$ не покупайте он того не стоит проверенно на практике.
5.Ну вот я поздравляю Вас с первым покупкой реферала. Теперь Вас уже двое и зарабатывать стало на чуть-чуть легче
потому-что Вас начисляется 10% от заработка Вашего реферела. Заработав очередные  0.35$-0.50$ милости просим на биржу за новым
реферелом. И так из раза в раз Вы построите собственную реф-сеть. Которая будет Вам приносить хороший доход.
Я лично знаю человека у него 5000 рефералов которые ему приносят в день 45-50$ а в месяц 1350-1500$, но он работал над этим 1.5 года
ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО. И запомните главное терпение халявы не бывает нигде даже в интернете!!!
СПОСОБ 2
Для тех людей кто желает вложиться пускай даже 100 рублей этого будет достаточно! Куда вложиться спросите вы меня?!
Вложиться нужно будет в рекламу партнерских компаний.
1.Регистрируемся на  wmmail.ru не как пользователь, а как рекламодатель.
2.Находим в интернете партнерские программы их там сейчас очень много. Кстати если есть желание вот моя реф сылка /wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … didas20071 регистрируйтесь на ней я Вам дам 4 хорошие партнерские программы которые платят как швейцарские часы
3.В своем аккаунте создаем новое платное задание переводим туда деньги. Задании указываем цель ну например зарегистрироваться на определенном сайте и просмотреть там 4 картинки. Человек делает Ваше задание, а вы за это платите ему денег, а сайт где зарегистрировался человек и просмотрел там 4 картинки соответственно платит деньги вам. Уловили ход мыслей если нет пишите [email protected].
У меня нет проблем с деньгами на мобильном счету мне платит партнерка за каждого человека по 1 рублю. В день я привожу по 200 человек на сайт соответственно получаю за это 200 рублей, а трачу всего лишь 40-50 руб.
P.S. Ну вот я рассказал Вам как нужно зарабатывать кто не допонял пишите [email protected] обязательно отвечу.
Повторюсь кто зарегистрируется по этой ссылки  /wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … didas20071 получит от меня калосальную помощь в достижении успеха жду Вас.

9

Саня, способо № 1 абсолютно не эффективный. Пол-доллара лучше отправить себе в кошелек. Обычно за 50-60 центов продаются рефы, которые работают кое-как, либо вообще полу-мертвые. А вот второй способ - действительно выгоден, сам так делаю.

10

dinomc47 Привет!!! Просто я всегда покупал рефов на начальном этапе за 50-60 центов и всегда не прогадывал может везет.

11

adidas20071, привет! А у меня как раз противоположная ситуация. Купил двоих. они через месяц перестали работать, заработав в общей сложности менее 5 центов!
Итого: потрачено около 1 доллара, а выручка - 5 центов. Это не бизнес! :)

12

Не dinomc47 я всё понимаю бывает что сказать!!! Ну у меня как-то попадаются из 200 десять не работают!!!

13

adidas20071, значит повезло, что попались толковые , с чем собственно и поздравляю. Лично я уже просто не хочу на рефов тратиться, уж лучше эти деньги пустить на задания и с него получить прибыль.

PS: если не секрет, сколько в среднем в день приносят рефы?

14

dinomc47 У меня никогда не было секретов в среднем 8$ в день!!! 240$ в месяц. Если честно то это мало, но я понимаю что и этому можно гордиться ты вот как считаешь!?

15

/advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … rosoff.net Прочитай может изменишь свой взгляд на oprosoff.net)))

16

Сергей С. написал(а):

Подробности по адресу:
/oprosoff.net/?ref=MTgyNzQz

Сайт завален вирусами

17

Maverick написал(а):

Привет всем. Помогите новичку найти работу с гарантированной зарплатой в сумме 300р за 30дней - хотябо за день по 10-20р.
Буду очень благодарен.

Попробуй Здесь Greenstree.ru За месец ввывел 250 рублей !!
А лучше всего Зарегаися На всех Выше предложенных Почтовиках И Тогда Точно Будеш заробатывать Больше чем 300 Рублей! :D :)))
  Если Будут вопросы Пишы!

18

СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК для начинающих.! Правда не очень высокий, но без
всяких вложений. Можно зарегистрировать 5 аккаунтов с одного IP на разные
Emаilы. Не составит труда заработать 2000р.мес, уделяя 15-20 мин.день
абсолютно несложному вводу текста. Может выполнить любой, даже школьник. 
Перевод денег на WMR и мобильник, минимум к выводу 100р.При регистрации
бонус 65р.на каждый аккаунт.
Реф.система с хорошими % , даже можно стать своим рефералом.

Присоединяйтесь...
Деньги лишними не бывают.

/euro-reg.ru/?ref=107890
/euro-reg.ru/?ref=107898

19

almos12 написал(а):

Не составит труда заработать 2000р.мес, уделяя 15-20 мин.день
абсолютно несложному вводу текста. Может выполнить любой, даже школьник.

Что же это за текст такой? И в чём заключается работа на самом деле?

20

anna3112 написал(а):

Попробуйте на  oprosoff.net/?ref=OTQ5 , в начале 15-30 руб день, после доход может достигнуть от 300-1000 руб в день, было бы желание зарабатывать. Самое главное честно и стабильно оплачивают!!!!

И вирусы там и выплат нет. Только новички, наверное туда и приглашают в надежде, что рефералы помогут заработать.

almos12, а вы получили выплаты с этого сайта? Объяснение заполнения анкет - полный бред. Для чего это надо не понятно абсолютно. Не верится, что этот сайт делает выплаты. Подтвердите платежеспособность проекта. Обычно нормальные проекты мультиаккуанты не приветствуют.

21

Б Валерий написал(а):

Что же это за текст такой? И в чём заключается работа на самом деле?

насколько я знаю, ввод текста предлагают несколько сайтов, один из которых - известный КолотиБабло. НО! такие деньги там просто нереально заработать. Да и вообще, если на буксах и почтовиках из заработать тяжело, но все-таки реально, то на вводе текста - очень сомневаюсь.

22

dinomc47 написал(а):

на вводе текста - очень сомневаюсь.

Вот и я о том же. Вообще я сделал такой вывод. Заработать можно только на своём сайте. И то надо ох как не мало попотеть.

23

Попробуйте разные варианты, регистрируйтесь на нескольких сайтах, а еще можно зарабатывать на комментариях , но не так много как Вам бы хотелось, попробуйте адвего.

24

учитесь играть в Покер!
я лучшего заработка в интернете я не знаю,но только,если игра на валютном рынке Forex!но него больше времени учиться надо!
в покер лучше интересней!есть куча сайтов,которые вам помогут в учёбе)статьи всякие,видио,стратерии!
я год играю!поначалу проигрывал)много проигрывал)но в итоге всё вложенное отыграл и в плюс пошёл!
ща получаю стабильный доход,но не большой т.к играю на низких лимитах(ещё учиться надо)
в общем попробуйте покер!
удачи!!!

25

Привет всем! Могу посоветовать заработок поболее чем 300 рублей в месяц. Заходите на сайт TextSale.ru, регистрируетесь и начинаете работать. На сайте есть удобный поиск заданий, лучше начать с них, это очень просто надо высказывать свое мнение в письменном виде и за это вам будут платить, дальше кому понравиться можете начинать писать свои статьи и продавать их на сайте TextSale.ru всего 2-3 часа в день. Так это же интереснее, чем тупо кликать по сайтам.

26

dinomc47 написал(а):

Если хватит описанных сумм заработка, то регистрируйтесь по этим двум ссылкам:
/wmmail.ru/index.php?ref=petruha87
/cashtaller.ru/?rid=59157

Полностью согласна для такой сумы это именно нужные проекты и суму набрать легко за 1,5 часа

27

Вот ссылка на сайт где можно зарабатывать 50р за пару часов. Нажми и читайНужно написать постинг. За каждый постинг платят 9 рублей. Написать громко сказано. Находите подходящую статью и переписываете своими словами. Всего навсего. Пройдя по ссылке и попав на сайт найдите слева ссылку "задания".  Да, еще нужно проверить на уникальность для этого нужно скачать программу Вот здесь Вывод через WebMoney. Если кому то интересно могу выложить и скрин.

Отредактировано Б Валерий (02-09-2013 20:22:18)

28

chornaykoshka написал(а):

dinomc47 написал(а):

    Если хватит описанных сумм заработка, то регистрируйтесь по этим двум ссылкам:
    /wmmail.ru/index.php?ref=petruha87
    /cashtaller.ru/?rid=59157

Спасибоза приглашение но я там уже есть, работаю- нравится

29

Maverick написал(а):

Привет всем. Помогите новичку найти работу с гарантированной зарплатой в сумме 300р за 30дней - хотябо за день по 10-20р.
Буду очень благодарен.

Вот моя тема на этом же сайте. Я думаю Вы не разочаруетесь.

30

Ясмина написал(а):

Вы оставляете свои сообщения на форуме,за которые Вам платят по 40 центов за каждое

Во первых это мало. Во вторых это долго.