ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Хочу стать програмистом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у меня немного другая профессия, но я хочу получить вторую или поменять эту, дистанцийно, можно где-то выучиться..???

2

Есть в Польше, есть в Болгарии. Но иногда все равно нужно приезжать. Раз в год, иногда два
Есть программы, где достаточно всего 1 приезда

3

Для того, чтобы получить диплом Вам нужно обратиться на этот сервис маэо.рф - здесь помогут вам быстро оформить все знания, и уже через 3 месяца на базе высшего или среднего профессионального образования, получить диплом.

4

Я тоже могу Вам подсказать сайт /original-diplom.com , где я недавно заказывал себе диплом ВУЗа. Я конечно этим не горжусь, но  отказаться от новой должности и зарплаты я не смог. Диплом доставили очень быстро, он изготовлен по всем правилам и внешне выглядит как настоящий.  Руководство меня утвердило и сейчас  все довольны: начальство мною, а я новой зарплатой!!

Отредактировано Михаил75 (17-07-2021 20:38:27)

5

Так станьте, в чем проблема? Вот даже написание бакалаврских работ можно заказать здесь /disshelp.ru/promo/baklava.html

6

можно где-то выучиться..???

Вы можете воспользоваться курсами в сети, например, очень хорошо  зарекомендовали себя Специалист, OTUS, Udemy. Поищите в сети уроки  и начинайте изучать то направление в программировании, которое Вам интересно.