ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Как вырастить землянику


Как вырастить землянику

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошу совета всех форумчан, у которых есть огород! Несколько лет уже пытаюсь вырастить землянику, но она либо совсем не растет, либо очень малкой получается. Как ягоду нормального размера получить?

2

Покачественнее удобрения подбирай. У меня есть знакомая, которая вообще удобрения не кладет, а потом удивляется сильно, почему урожая нет вообще...

3

Земляника кстати хорошо растет не во всей почве, так что только хорошими удобрениями этот вопрос не решить. Зайдите на сайт /gardennews.ru, там недавно выложили статью что нужно для выращивания крупной земляники.

4

Для дачного участка в принципе очень хороший вариант сидерата будет вико овсяная смесь.,как удобрения

5

Товарищ обрабатывает его при помощи мотоблока

6

Для этого нужно ее поливать постоянно. А значит - должна быть постоянно рядом вода для этого. Поэтому вам может понадобиться зимняя скважина цена , которую советую заказать по этому адресу /orenburg.profburenie.ru/ . Результатом вы останетесь довольны!

7

Большое значение имеет полив посаженных овощей и ягод. Если он не систематический, так ничего и не вырастит! Мы на дачу заказали систему автополива специально для того, чтобы не пропускать время полива. заказывали тут /shop-dvor.ru/avtopoliv/. Рекомендую.

8

Чтобы вырастить что-либо на даче нужно и сорта подбирать, и уход хороший. У нас участок большой. Вручную не справиться с одной лопатой. Садовую технику в Техносадов набрал и быстрее получается, и проще.

9

Вот и супруга хочет земляникой обзавестись.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Как вырастить землянику