ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Фундамент для дома


Фундамент для дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может подсказать какой фундамент больше подойдет для кирпичного одноэтажного дома?

2

Сейчас, насколько я знаю, многие делают свайный фундамент - это получается быстрей и проще.

3

Лучше обратитесь к профессионалам

4

Если рассматриваете варианты какой дом строить, то еще подумайте и посмотрите преимущества каркасного дома. Вот есть сайт компании, которая выполняет строительство домов под ключ  /1zsk.ru/ - здесь можете посмотреть стоимость. Сейчас многие выбирают каркасные дома. Это и по цене не дорого и сами дома быстро стоятся.

5

Зачем мне нужен подобный одноразовый дом, причем по чрезмерно завышенным ценам - за такую сумму я себе двухэтажный коттедж из кирпича могу построить!

6

На самом деле, тут очень много своих нюансов и просто так, наобум это не делается - для начала нужно заказать в этой компании: /lentisiz.ru/geologicheskie-i-ge … zyskaniya/ инженерно геологические изыскания, которые помогут вам определится не только с этим вопросом, но и с другими особенностями строительства.

7

Да, сейчас есть много вариантов фундамента для дома, но главное , когда его сделаете, не забывайте про гидроизоляцию, мой дружеский совет !
Гидроизоляция фундамента, подвала является одним из ключевых моментов при строительстве любых зданий и сооружений. При отсутствии или повреждении такой защиты вода окажет на конструкции самое негативное влияние, которое приведет к коррозии и, как следствие, разрушению бетона, то есть к аварийному состоянию здания. Вы можете вот тут почитать чем и как ее нужно делать, самому долго писать придется /hydroteks.ru/info/articles/prim … -podvalov/ .
Все эти средства в Питере делает компания - Гидротэкс, хорошие ребята, нужную продукцию производят!

8

Прежде чем начинать заливать фундамент, рекомендую вам исследование грунта сделать - /nortest.pro/. Поверьте, таким образом вы сможете оградить себя от многих проблем в будущем. Точность и достоверность результатов анализов обеспечивается строгой системой отбора проб, использованием современных и надежных методик выполнения измерений и применением современного оборудования


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Фундамент для дома