ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Щитовидка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, нужна Ваша помощь. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста онколога, к кому можно обратиться. Мой диагноз - папиллярный рак щитовидной железы с метастазами в лимфоузлы. Кто делал операцию? Как вы ее перенесли?

2

Не переживайте, главное найти хорошего врача. Рак щитовидной железы – это очень лояльный вид рака, и распространяется он очень медленно. Вам удалят щитовидку, и может несколько лимфоузлов.

3

Крепкого вам здоровья!!! Скажите, пожалуйста, какие показатели были повышены в анализе крови. Какой анализ можно сдать, чтоб на ранней стадии это выявить?

4

Моя жизнь без щитовидной железы продолжается уже 2 года, удалили её и часть шейных лимфоузлов по причине папиллярного рака щитовидной железы. Я проходил лечение радиоактивным йодом дважды. Делал операцию заграницей, в Турции, клинику мне нашли на этом сайте clinics.direct . В принципе вылечить рак щитовидки щитовидки, можно и у нас в стране, но я решил перестраховаться.

5

И я бы порекомендовала лечение в Германии bud-zdorov.de/onkologija/rak-pochki/ , там  есть все для  успешного лечения онкологии на разных стадиях. Мой свекр находился там на лечении рака почки, правда нам повезло и его диагностировали на ранней стадии. А благодаря  лечению немецких специалистов он уже год, как прекрасно себя чувствует.