ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Время для заработка


Время для заработка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Добрый день! Я недавно начал заниматься работой в интернете, уделяю этому где то около часа в день. В основном я занимаюсь выполнением заданий.
Скажите сколько вы уделяете времени для хорошего заработка? И сколько нужно времени для реального дохода?

2

Назвать точно, сколько потребуется часов в день, чтобы получить достаточный доход, очень сложно. У каждого во-первых, разные способности и методы заработка, а во-вторых, разные критерии нормального дохода.
Давайте начнем с того, сколько у вас в среднем получается заработать за час?

3

Для создания востребованного интернет ресурса потребуется около 5-6 часов в день, по крайней мере на первоначальном этапе. Можно выйти на заработок в 1000$ в месяц.

4

Я бы посоветовал люди вам деть больше по плану!Тоесть например утром зделал обход по проектах и вечером!А то нету смысла лазеять целий день изза ссылки в 0.02руб,а так и времени побольше будет !!

5

nice1992 написал(а):

А то нету смысла лазеять целий день изза ссылки в 0.02руб

Весь день сидеть кликать по 2 копейки - это уж слишком. Можно ведь устроится на нормальную работу и в перерывах (если есть доступ в интернет) выполнять задания на почтовиках

6

Нужно построить систему, которая будет работать сама!!!

7

nikolaos написал(а):

Нужно построить систему, которая будет работать сама!!!

Сказать легко, а вот как это сделать? Вы этого уже добились? Каковы результаты? Если бы все так просто было, то мы явно на буксах не сидели и не кликали по ссылкам.

8

nice1992 написал(а):

Я бы посоветовал люди вам деть больше по плану!Тоесть например утром зделал обход по проектах и вечером!А то нету смысла лазеять целий день изза ссылки в 0.02руб,а так и времени побольше будет !!

хороший совет! ) я примерно так и делаю. Только на мой взгляд, главное - стабильность - например задание на постиг можно выполнить 3 раза - значит и надо использовать все 3 раза...и делать это ежедневно..тогда можно  рассчитывать на стабильный доход. К сожалению, я иногда сбиваюсь, и делаю задания от случая к случаю..

9

у всех понятия реального дохода разные.. Я занимаюсь заработком в интернете в свободное от основной работы время. В основном утром и  в обед уходит по 30 минут. Вечером более активен

10

nikolaos написал(а):

Нужно построить систему, которая будет работать сама!!!

Правильно! Поэтому и занялся Американским МЛМ проектом. Надеюсь в скором будущем буду получать хороший доход.

11

Зарабатываю в Твиттере, в сети нахожусь часов 5 - 6 в день. Зарабатываю, но маловато.

12

Да, трудно сказать сколько часов нужно работать, это смотря чем вы занимаетесь)))

13

Упорство и труд все перетрут! Чем больше работаете тем больше зарабатываете :)

14

На заданиях много не заработаешь, ну ничего, все с этого начинали.

15

на заданиях много не заработаешь, а времени потратишь много, посмтори лучше в стороно МЛМ и Хайпов

16

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: [email protected]

17

Подработка на 3-4 часа ежедневно. Администратор группы Вконтакте. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 6500 руб. в неделю. Пишите на email: [email protected]

18

Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: [email protected]

19

Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Высокая зарплата. Пишите на email: [email protected]

20

ТС на заданиях ничего не заработаешь, нужно искать что то новое.

21

Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: [email protected]

22

Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Высокая зарплата. Это не спам, коллектив замечательный. Работаем уже давно. Пишите на email: [email protected]

Отредактировано BAmBOOcHaAa (10-11-2015 12:49:47)

23

можно работать целый день и заработать копейки, а можно за 2-3 часа получить нормальный заработок,все зависит какуую работу делаешь.

24

Федеральная телекоммуникационная компания ДОМ.РУ приглашает менеджеров по продажам.

Задачи:
1. Консультирование клиентов по продуктам компании
2. Заключение договоров на подключение услуг Интернета, Кабельного ТВ, Городской телефонной связи.

Мы предлагаем:
1. Удобный график работы (от 4 ч. в вечернее время)
2. Бесплатное обучение, возможность профессионального развития, работа в дружной команде .
3. Доход от 15 000р.Официальное трудоустройство, оплата на карту сбербанка, отчисления в пенсионный фонд.

Требования: активность, коммуникабельность,желание обучаться, ориентация на результат, опыт работы не обязателен.
Возможность совмещать с обучением или основным местом работы!

Обращаться по номеру 2840018 или [email protected]

25

Игорь LikeInvest написал(а):

можно работать целый день и заработать копейки, а можно за 2-3 часа получить нормальный заработок,все зависит какуую работу делаешь.

согласен на 150%.только от желания просто срубить денег ничего не выйдет.нужно кроме желания ещё и делать определённую работу.

26

Не секрет что в экономической on line игре можно зарабатывать деньги, одной из таких игр является « Эпоха Клонов », или старое название этой игры « Золотой Клон ». На этом блоге собраны наиболее интересные моменты этой игр /age-ofclones.blogspot.com а также некоторые методы быстрого продвижения клона по социальной лестнице, так как от того какой статус у Вашего клона зависит какие суммы виртуальной валюты он Вам приносит, которую Вы будете переводить в реальные деньги.

27


Отличный проект для заработка Денег! Платят от 100 - 800 руб за реферала!

Присоединяйся и зарабатывай! /vsotke.com/?ref=fess1234

От меня обучение и помощь с рефералами!

28

Главное побольше работающих рефералов и будет счастье )))

29

Я начала работать не давно примерно как месяц, прибыль ещё маленькая. но увеличивается,
работаю по 2 часа в день примерно. как когда.
Кому интересно присоединяйтесь /natlon.unilas.com

30

Открылся прикольный форум о заработке и инвестициях /kopilka.0pk.ru


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Время для заработка