ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Скам » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите магазин по продаже не дорогой мебели в Москве, я купил квартиру и хочу купить себе мебель., на дорогую пока денег нет.

Отредактировано Редди (17-01-2022 16:02:54)

2

Привет, да сейчас во всех магазинах вроде хорошие скидки действуют в мебельных магазинах и рассрочка есть беспроцентная.

3

Ну вот) Сейчас мебельных магазинов как грязи! На любой вкус и цвет.

4

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам срочный выкуп квартир /skagent.ru/vykup-kvartir . Одному моему хорошему знакомому они недавно сильно помогли в таком вопросе!

5

Я тоже только недавно купил квартиру и собираюсь делать в ней ремонт. Нашел её по очень привлекательной цене на этом сайте /onrealt.ru/moskovskaja-oblast/kypit-dom. Теперь предстоит долгий и мучительный процесс ремонта и обустройства жилья. Что касается мебели, то мне бы очень хотелось обставить жилье мебелью из натурального дерева, но такая наверно будет стоить сейчас очень дорого.

6

Мне нужен совет поглобальнее вот. Недавно переехали с женой в Краснодар, может кто оттуда, где можно объявления по покупке дома посмотреть там?

7

Vladislavav написал(а):

Мне нужен совет поглобальнее вот. Недавно переехали с женой в Краснодар, может кто оттуда, где можно объявления по покупке дома посмотреть там?

Куча объявлений по продаже домов есть на /krasnodar.domclick.ru/pokupka/doma. У меня там подруга себе дом и нашла, шикарный кстати дом. Новый, в отличном состоянии. Хозяева решили просто переехать тоже вот


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Скам » Нужен совет