Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Прекрасный заработок? /operatorbonus.ru/ НАДО ПРОВЕРИТЬ!!!


Прекрасный заработок? /operatorbonus.ru/ НАДО ПРОВЕРИТЬ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Л О Х О Т Р О Н

Помогите проверить одну систему /operatorbonus.ru/ref.php?id=18984 на работоспособность


уж очень красиво написано:
- После активации бонуса, Вы получаете 9 руб. раз в сутки независимо от количества приглашенных.
- Накопленный за сутки средства необходимо подтверждать, иначе они переходят в раздел упущенной прибыли.
- За вывод денег с системы, изымается комиссия 8%.
- Деньги поступаю на баланс телефона в течении суток после заказы выплаты.
- Минимальная сумма для вывода составляет 300 руб.  Максимальная - 3000 руб.
Работа проста - просто раз зайдите в свой кабинет и прокликайте ссылки, вот что они пишут:
1. Приглашайте пользователей: размещая вашу личную ссылку, которую вы можете взять в разделе "Приглашения", везде где бываете: на форумах, в блогах, социальных сетях и т.п.
2. Активируйте бонус. Подробнее в разделе Бонус
3. Каждый день посещайте сайт и подтверждайте перенесение накопленных средств за сутки в ваш заработок, нажимая на кнопку "Подтвердить"
4. Как только вы пригласили достаточное количество пользователей, то сразу же переходите на тарифы с большей оплатой за приглашенного пользователя.
Регистрируйтесь по ссылке, чтобы мне убедиться в работоспособности проекта /operatorbonus.ru/ref.php?id=18984

    Всего пользователей:             37722

    День работы проекта:                  50

    Выплачено:                     4790694 руб.

Теги: заработок без вложений, заработок на мобильнике, легкий доход

Отредактировано semina (03-03-2013 11:41:33)

2

проект еще очень мало работает. Доверия никакого. Выплачено уж многовато - по моему развод чистейший.

3

Поработал я на этом проекте. 10 рефералов насобирал.
Рекламировал интенсивно.
Даже слукавил на одном из форумов, что уже выводил деньги - каюсь (народ, кстати клюнул на это...).
Ну так вот.
Начал выводить деньги - сразу сообщение типа
" по требованию одного из спонсоров для вывода денег необходимо зарегиться на сайте таком-то (сайт ВИП-знакомств),
получить код и ввести его в поле...". 
Начал разбираться - для регистрации надо СМС 160 руб.
Раз в три дня(правда можно остановить стопом).
Я разозлился, не стал смс отправлять а в поле ввел 1234.
Деньги с баланса на сайте СПИСАЛИСЬ!!!
Т.е. заработанные чесным трудом 300 рубликов как корова языком....!
НО!!!
На телефон, как вы понимаете они не пришли.
Я и в техподддержку писал - ноль реакции.
Я так понимаю, что если бы я и отправил СМС (заплатив за это 160 руб.) - результат был бы тот же.
Делайте выводы, господа!

Если кому-то все-же удалось вывести реально деньги - напишите, не поленитесь.
Может мне просто не повезло.

4

kernov написал(а):

Если кому-то все-же удалось вывести реально деньги - напишите, не поленитесь.
Может мне просто не повезло.

Я наверное фантазерка, но мне нравится проверять новые проекты, я не говорила сдесь, что он платит или не платит - просто решила проверить. Если не удастся вывести (у меня есть свои методы и подвязки), то честно и открыто исправлю текст и попрошу занести в раздел лохотронов. А так буду ждать результатов

5

Л О Х О Т Р О Н
Каюсь прповерила, полный лохотрон и закрылся мурфк.. )) - немного помогла им закрыться

6

то я смотрю перейти нельзя ссылка не работает. Но чем проще работа и выше оплата, тем в разы возрастает вероятность что это чистейшей воды развод. За копейки на кликах сколько времени потратить надо, а тут все легко и просто - откуда деньги?

7

Переносим в черный список  :tomato: ЛОХОТРОН


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Прекрасный заработок? /operatorbonus.ru/ НАДО ПРОВЕРИТЬ!!!