Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Создание сайтов » Предлагаю Вам стать владельцем [тема запрещена правилами], очень дешево


Предлагаю Вам стать владельцем [тема запрещена правилами], очень дешево

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю Вам стать владельцем [тема запрещена правилами], очень дешево

Самый прибыльный бизнес теперь доступен и для вас!

gamblingbuilder  разработал программное обеспечение онлайн-[тема запрещена правилами] и предоставляет вам возможность зарабатывать деньги в мире азартных игр!
С нами вы станете магнатом [тема запрещена правилами] всего за $10!
Вы становитесь владельцем онлайн-[тема запрещена правилами] и получаете:
ваше собственное [тема запрещена правилами] с уникальным именем домена
40% приносимых доходов
возможность выводить деньги в любое время и без лимитов!
всевозможные средства и помощь раскрутки вашего онлайн-бизнеса
детализированную статистику
Начните ваш бизнес прямо сейчас!

Вам необходимы лишь ваша энергия, творчество и идеи, чтобы постоянно увеличивать ваши доходы. Об остальном позаботится GamblingBuilder!
Заказать [тема запрещена правилами]

На данный момент онлайн-[тема запрещена правилами] от GamblingBuilder имеет следующие особенности:

онлайновые (без скачивания) flash-игры. Доступна игра в fun-режиме без регистрации;

несколько платежных систем (сейчас доступны Pecunix, LibertyReserve, PerfectMoney, SMS / Yandex.Деньги / MoneyMail, и WebMoney);

моментальный вывод денежных средств как для игроков, так и для промоутеров и обычных аффилейтов;

аффилейтная программа для вебмастеров с баннерами и 15% комиссией;

множество других приятных мелочей, способных скрасить досуг игрокам.

Можно сказать, что GamblingBuilder предоставляет возможность зарабатывать деньги всем: и тем, кто ничего не готов вложить на начальном этапе, и профессионалам, уверенным в своих силах и способным по достоинству оценить преимущества, предоставляемые нами. К ним относится создание [тема запрещена правилами] на отдельном домене и возможность редактировать контент на сайте. Это позволяет регистрировать [тема запрещена правилами] в различных каталогах (многие просто не принимают ссылки с "традиционными" аффилейт-ID), регистрировать [тема запрещена правилами] в поисковиках и оптимизировать контент для них. Поверьте, это действительно немало!

При желании можно заказать уникальный вебдизайн для Вашего [тема запрещена правилами] или взять один из уже готовых, сделать уникальную графику для игр, увеличить получаемый процент. Более подробно ознакомиться с тарифами можно в разделе Тарифы.

Независимо от того, желаете Вы вкладывать какие-то начальные средства или нет, Вам необходимо зарегистрироваться в системе. Это можно сделать на странице Регистрация. Наша система объединена с базой игроков и, возможно, Вы уже были зарегистрированы в одном из наших [тема запрещена правилами]. Поэтому в случае, если подобный email уже присутствует в системе, просто воспользуйтесь Напоминанием пароля.

РЕГИСТРАЦИЯ - своим рефералам оказываю поддержку в начинании заработка на вашем онлайн-[тема запрещена правилами]

Если у Вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь задавать их на страничке контактов.

Отредактировано starkorr (10-02-2012 13:19:23)

2

Ну не верю я в это. Всего 10 баксов и я разбогатею. Абсурд. Обязательно будет какое-нибудь волосатое "НО" за углом.

3

Ivan-Millioner согласен.  Не зря ведь он рефов набирает. Если бы было всё так просто он бы сам рефсистемой не занимался. Ему, скорее всего, идёт % от проигрыша. А если от вклада - то [тема запрещена правилами] уверено, что человек, вложивший свои деньги, обратно не получит их.

4

Не знаю как на счёт владеть [тема запрещена правилами], но поиграть я успел. Думаю одно другого стоит, то есть что там , что здесь итог одинаковый. Ты вложил другие заработали. Вот и весь бизнес.

5

Б Валерий написал(а):

Думаю одно другого стоит, то есть что там , что здесь итог одинаковый. Ты вложил другие заработали. Вот и весь бизнес.

не знаю, но у меня на счет [тема запрещена правилами] другое мнение - выигрывает от этого только один участник - само [тема запрещена правилами].

6

dinomc47 написал(а):

выигрывает от этого только один участник - само [тема запрещена правилами].

Да конечно выигрывает [тема запрещена правилами], но деньги получает реальное лицо. Вот только одна маленькая деталь. Это лицо не ты, не я и даже не наши знакомые. :)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Создание сайтов » Предлагаю Вам стать владельцем [тема запрещена правилами], очень дешево