Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Seo-Bux Рекламное Агенство "Наша Система"


Seo-Bux Рекламное Агенство "Наша Система"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рекламное Агентство «Наша Система» - это надежный коммерческий партнер для создания постоянного финансового потока на просмотре рекламных ссылок и выполнении заданий. Для работы на нашем проекте не потребуется каких-либо особых знаний. Приятный интерфейс, удобная реферальная система. Давайте зарабатывать вместе!
Специально для Вас:

  * Интересная работа
  * Большое количество рекламных ссылок
  * Полуавтоматические выплаты (несколько раз в сутки
  * Отсутствие комиссий на выплаты
  * Отсутствие [ненорматив]
  * Уникальные функции
     
* Расценки проекта *
Стандарт клик 0.0007$ (100%)
  «Рабочий»
Серфинг: Клик 100%
Серфинг: Реф. клик 50%
Задания: Рефераллы I 5%
«Бизнесмен»
Серфинг: Клик 100%
Серфинг: Реф. клик 75%
Серфинг: Реф. клик II 40%
Задания: Рефераллы I 10%
Задания: Рефераллы II 5%
Внутренние курсы валют
RUR » USD 1:0.031
USD » RUR 1:29

Приступить к регистрации

Отредактировано sexik (29-04-2014 10:26:26)

2

Кажется сайт "сдулся" до 17 апреля писали что не будет работать, теперь уже до 15 мая :rofl:  а уменя там 3$ висит

3

Пока нечего сказать раз запуск проекта отложен до 15 мая. Придем потом и посмотрим что и как. А может не надо было так рано ссылку давать. Я, например, к этому времени могу вообще забыть про этот проект.

4

inn1 написал(а):

Пока нечего сказать раз запуск проекта отложен до 15 мая. Придем потом и посмотрим что и как. А может не надо было так рано ссылку давать. Я, например, к этому времени могу вообще забыть про этот проект.

На момент размещения ссылки все было отлично! Ну я все равно жду, когда же наступит 15 мая :sceptic:

5

И МЫ подождем

6

Похоже все, плакали мои денежки :dontknow:
ткму наверное можно в скам перемещать!

Отредактировано sexik (09-05-2013 06:55:39)

7

может уже стоит научиться делать сайты и пробывать заработать на них???? :)

8

Сайт возобновил свою работу)

9

так то цена за клик 0.0007$ вообще уматная))) в день нужно миллион раз килкать,что бы существенно было)

10

выплаты можно увидеть?

11

не ахти


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Seo-Bux Рекламное Агенство "Наша Система"