Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Это тот самый надоедливый банер Травиана :)


Это тот самый надоедливый банер Травиана :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это тот самый надоедливый банер Травиана Это тот самый надоедливый банер Травиана :)
Выбираем  LayerAd   или  HybridAd  - они дороже.

2

Что он дает, какой вид заработка?

3

Это партнерка. Размещаете код банера на сайте, и за каждый клик вам платят денежки :)
Выглядит вот так Кликните меня

Отредактировано Assol (11-06-2011 22:17:20)

4

Так там вроде виртуальное золото дают за клики - можно тратить только в игре.
По крайней мере других условий на сайте я не нашел.
Пошаговую инструкцию в студию!!! (или ссылку на условия партнерки)

5

InStaller написал(а):

Так там вроде виртуальное золото дают за клики - можно тратить только в игре.По крайней мере других условий на сайте я не нашел.Пошаговую инструкцию в студию!!! (или ссылку на условия партнерки)

Вот скопировал оттуда:

  Мы предлагаем  хорошо посещаемым, но также и небольшим веб-проектам привлекательную оплату минимум 3,00 $ за каждую 1000   оцененных LayerAds,  а также   минимум 2,00 $ за каждую 1000 оцененных Pop-Ads-показов.  Так как оба рекламных средства могут быть   размещены одновременно или в комбинированном виде как
  HybridAd за 3,50 $ ТКР, ("Tausender-Kontakt-Preis" - цена за тысячу контактов),  вы можете начать сразу с очень высоким ТКР, который   может вырасти до 8,00 $.

  BinLayer.Ru  предоставляет  вам  все возможности, которые вы можете ожидать отсовременного маркетинга. Осмотритесь  в нашем   информационном портале и   познакомьтесь  с тем,  что мы из  себя представляем.
BinLayer.Ru предоставляет вам возможность продвигать вашу веб-страницу самым эффективным и для посетителей приятным образом. В системе BinLayer.Ru показываются исключительно не вызывающие сомнения и свободные от эротики кампании серьезных организаций. Никакой абонементной рекламы, никакого куки-спаминга, никаких вредоносных программ, как это бывает у других LayerAds-предпринимателей.

Кроме того, благодаря нашей инновационной AdServer-технологии, будет показана только реклама, соответствующая вашей веб-странице, так что для ваших посетителей
показ будет дополнительной, информацией, а не дополнительным беспокойством. Этому способствуют и наш простой, не режущий глаз дизайн Layer-Ads, по которому нельзя сразу понять, что реклама предоставлена третьими лицами.

В настоящий момент вы можете пользоваться тремя видами рекламы

LayerAds реклама

- летающие HTML-окна, которые   появляются поверх содержания   страницы

- выплата для России от
  3,00 $ до 5,00 $ TKP*

- 24-часовая блокировка IP
PopAds реклама

- открывающиеся новые окна браузера при   активности пользователя на странице ->   устойчивы к блокирующим программам ->
 

- выплата для Германии от
  2,00 $ до 3,00 $ TKP

- 24-часовая блокировка IP

PopAds реклама

- открывающиеся новые окна браузера при   активности пользователя на странице ->   устойчивы к блокирующим программам ->
 

- выплата для Германии от
  2,00 $ до 3,00 $ TKP

- 24-часовая блокировка IP

ОДним словом регистрируйтесь по моей ссылке: РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

6

что означает - 24-часовая блокировка IP?? это то что при выплате IP блокируется на 24 часа, или IP блокируется при нарушении?

7

Получается, что здесь платят только за клик по баннеру, а не за регистрацию в игре? Тогда может кто-нибудь подскажет партнерку, которая платит за регистрацию в этой самой игре Травиан?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Это тот самый надоедливый банер Травиана :)